Страница 4 из 5
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

чорная тонированная четырка полюбому лучше педотииды


gpn
Бермадей Кукуевич писал(а):

Можно я просто промолчу...


по эктерьеру он имел ввиду lol1
viper31
Extreme писал(а):

чорная тонированная четырка полюбому лучше педотииды


иди уроки учи сопля тонированная hehe
rpra
Народ, а в Краснодаре вообще на зиму переобуваются люди?
Бермадей Кукуевич
rpra писал(а):

Народ, а в Краснодаре вообще на зиму переобуваются люди?


В самом Краснодыре наврядли, там зимой посыпают щедро, а сама зима с конца декабря по начало февраля. Тоесть 1-2 месяца.
Kuba
Бермадей Кукуевич писал(а):

rpra писал(а):

Народ, а в Краснодаре вообще на зиму переобуваются люди?


В самом Краснодыре наврядли, там зимой посыпают щедро, а сама зима с конца декабря по начало февраля. Тоесть 1-2 месяца.

    посыпают щедро только центральные улицы .остальное ипи..сь как хотите.укатанный снег ваще жесть-липучка на нем неедет вообще.
:lol1
мне сказали от 2х недель до двух месяцев колесья ждать, так что переобуюсь, чую, без очередей hehe
Rover_61reg
Сегодня переобулся.
В переднем правом (зимнем) - оказался шуруп. Месяц ездил подкачивал facepalm За неделю падало на 0.2 очка.
Всё - кончились мучения gpn
Garrison
А не пора ли?..
Лежандр
Буду ждать еще три недели самое малое, а лучше где-нибудь в последней декаде апреля... Зимняя - липучка, пробег мизерный, торопиться некуда. gpn
Extreme
viper31
чо папа не разрешает в бункер закатать? pst
алекс спб
2 дня заморозки утром
думал было через пару недель переобуть-да рано еще
после 1й недели мая,не раньше,климат у нас такой
ВСМ
chykas писал(а):

укатанный снег ваще жесть-липучка на нем неедет вообще.


Брехня.
DAI
ВСМ писал(а):

chykas писал(а):

укатанный снег ваще жесть-липучка на нем неедет вообще.


Брехня.


Доказано Тиидой и бордюром? 63
802
Принял нищебродское решение летом ездить на липучке Dunlop Grandtrek sj6 ибо летней резины нет.
Vlad B
Самые богатые люди, это ездящие летом на зимней резине, мало того что она стоит дороже, она еще и изнашивается в 5 раз быстрее. supercool
Limon
Бермадей Кукуевич писал(а):

Заводская комплектация - мазда, мицу, лехус, хонда и т.д. на такой выезжает с салона.


значит гавно, менять по любому, завод хорошие не поставит
serg26
через недельку перекину supercool
802
Vlad B писал(а):

Самые богатые люди, это ездящие летом на зимней резине, мало того что она стоит дороже, она еще и изнашивается в 5 раз быстрее. supercool



Ну, допустим, износится она за сезон в денежном эквиваленте меньше чем будут стоить осенне-весенние шиномонтажные работы supercool А вот в говнах летом она гребет на уровне достойной АТ резины - товарищь на крузаке последние 2 лета откатал на точно такой резине, хотя в гараже лежат мудовые куперы - его пример и подтолкнул меня сэкономить ибо машын я купил, как оказалось, очень скучный и жаб давит вкладывать в него какие-то деньги - год доюзаю и безжалостно продам.
Тоха Купчинский
Я на майских буду переобуваться, моей хакке уже 8-й год, чего ее беречь.
алекс спб
802
Ваще не понимаю зачем липу скидывать на лето,проще так гонять.но опять же-будет каска или нет если на липе уберешься в июле и соберешь паровоз
Я ездил на зиме агрессивно,мои 75 кляч резинки визжать заставляли постоянно,как плеать на болиде в кино
Extreme
как можно летом на зиме ездить?
оно же мягкое как пластелин уже при +10 facepalm
я в эту зиму рано переобулся и когда плюс был не комфортно себя чувствовал при резких перестроениях
а в жару ваще ужос будет
802
Extreme
На тяжелом внедорожнике с дохлым мотором абсолютно похрен на свойства резины - лишь бы не кривая шоб колеса не прыгали Pardon
Eddi
сосед на новой ниссан альмере давно уже переобулся... ибо как купил машину на летней резина осенью так и ездил на ней всю зиму facepalm facepalm
Бермадей Кукуевич
Limon писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Заводская комплектация - мазда, мицу, лехус, хонда и т.д. на такой выезжает с салона.


значит г@$но, менять по любому, завод хорошие не поставит


Да фик его знает. Заводл-заводу рознь. Конкретно у меня конвейер "Мацусима". Всё кавайненькое помеченое разноцветными красками. Резина - вроде чистые "мэйдын жапан", на многих отзывах неплохие каменты, единственно ругают за шумность, а дорогу держит хорошо, управление очень острое.
nestor
rg-45 писал(а):

Колесо в сборе на 4 кг легче штамповки.

это сколько прибавки в л\с ?

и с шпильками поаккуратней.

иногда ломаются


Вчера выкрутил шпильки когда ступичный менял. Что то они мне не понравились. Резьба перед заходом в ступицу стёрта в ноль. И шпилька тонкая. Это от чего такое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы