Страница 1 из 2
Цифра
Где-то в инете сейчас почитать можно? Интересуют эхи сегмента сети 2:5003. Хочется глянуть как там, чё, а то ностальжатор чет зашкаливает.
Яков_Лещ
Цифра писал(а):

Где-то в инете сейчас почитать можно? Интересуют эхи сегмента сети 2:5003. Хочется глянуть как там, чё, а то ностальжатор чет зашкаливает.



Ща полез гуглить хоть какой-нибудь шлюз, и офигел...

Цитата:

22.02.15

Ушёл из жизни Eugene Zorin известный в fidonet как 2:5080/80 AKA 30pin.


вот на ТАСС ссылка: http://tass.ru/ural-news/1783854

cry
Extreme
а как туда попасть?
для тех кто его не застал Pardon
Яков_Лещ
Extreme, там теперь просто нечего делать... Smile
Vlad B
Extreme писал(а):

а как туда попасть?
для тех кто его не застал Pardon



Такие как ты даже поинта бы не получили, сидел бы в ридонли либо вообще бы послали в йух. ROFL
дмитрийй
wwow Вы о чём?
Яков_Лещ
дмитрийй, Vlad B вспоминает, как он ZMH держал. За пейсы. 63
Extreme
почитал про это ваше фидо
ну и гемор же pst
Яков_Лещ
Extreme, эх, какая там была атмосфэра... А как я избирался в модераторы RU.UFO... facepalm 63
dezruptor
Пролистал темы, закрыл браузер. Потом осенило что увидел, вернулся поглядеть rlzz
Атмосфэра +1
zett
Цитата:

— Почему фидо развалилось?
— А почему Ви таки спгашиваете?

facepalm
Eddi
FIDO rlzz

в свое время зависал там

а кто помнит что такое BBS ? Wink
GibbS
Интернет сломают, на FIDO через модемы опять вернемся hehe
GibbS писал(а):

Интернет сломают, на FIDO через модемы опять вернемся


+1
Реально свободная бесплатная демократичная сетка была в свое время. Не родились тогда еще "георгиево-ленточники" в Госдуме, объявившие ресурсы с посещаемостью >3000 - средством массовой информации.
Полагаю, в скором времени введут доступ в Интет "по паЧпорту" - технология отрабатывается в московском метро при подключении к тамошнему вайфаю.
Кстати, аналоговые телефонные линии уходят в историю. В Москве МГТС интенсивно тянут оптику в дома/квартиры, а это - 100%-ный контроль траффика и миссиджей рядовых юнитов РФ. "Большой брат" идёт к вам... Wink
Dangerous
Eddi писал(а):

кто помнит что такое BBS ?




ВВS это диски колёсные,очень
хорошего качества
gpn
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

Полагаю, в скором времени введут доступ в Интет "по паЧпорту"



А к ФИДО доступ был, что ли, анонимный? Smile
Яков_Лещ писал(а):

А к ФИДО доступ был, что ли, анонимный?


Я писал/читал через нетскейповский почтовый клиент, правда, заходил с Инета, зато без паЧпорта! Wink
Тогда в инет ходили на повремёнке через модем: сконнектился, грузанул темы с телами, отрубился, читаешь/пишешь, снова коннект.... Это был самый конец прошлого века.
Яков_Лещ
KarapuZ, во, ну, я-то говорю про узил, даже не про пойнтов. Smile

Кстати, при всех возможностях, я не имел ни единого виртуала, ни aka, даже в голову не приходило завести... Pardon
Цифра
Яков_Лещ
А как бы ты там вируала завел, не понял?
Яков_Лещ
Цифра, что ли, Яше бы не дали пойнта на любом кошеrном узиле? Smile
Цифра
Яков_Лещ
Ну дали бы тебе поинта. Да только нода тебя в лицо знает. Какая уж тут анонимность? Либо на поинтовке бы литсо набили, либо бы просто забанили hehe Узкий круг посвященных не располагает к срачу, это не инет, где за базар никто не отвечает.
Яков_Лещ
Цифра писал(а):

Яков_Лещ
Ну дали бы тебе поинта.



А я и был. Andrey Sliadnev 2:5020/6028.13 Drinks or Beer
Цифра
Яков_Лещ
У меня несколько было, только я уже не помню их.
Яков_Лещ
Цифра, во-о-от. Smile

Когда мой босс, Dmitry Shoev 2:5020/6028, трагически погиб в 2013-м году, я и завязал со всем этим делом...

И теперь уже не вернусь, нельзя дважды в одну и ту же реку входить, факт.

Э-э-эх, а какие поинтовки мы устраивали! dns4
komatoz
Eddi писал(а):

FIDO rlzz


+1

я в свое время в само фидо не пошел хотя и звали Smile, была знакомая пойнтесса Smile

Но вот гейты в тырнет эхоконференций почитывал и даже участие принимал.

там реально люди могли ответить за базар потому как в принципе каждого было не проблемой найти .
Пачкунов там выпиливали быстро (я в технических ветках сидел) там я многое узнал и по компьютерам и про ПО.
С утра просыпался врубал модем - заливал эху и вырубал тынет Smile ибо повременка была, вечером приходил читал , писал вопросы ответы , а с утра опять синхронизация Smile.
Почему с утра спросите - потому что было дешевле до 8-00 тариф был более "гуманным."

В интернете практически не лазил по сайтам ибо чреез диалап модем особо не налазишся да и недешовое удовольствие было.

В общем ФИДО это очень приятная вещЪ была.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы