Страница 50 из 162
брат шумы
MEPHI_Aahz писал(а):

Все нормально.

Команда из зоны куефа взяла 3 очка у середняка, ни на что не претендующего.

Обсуждать нечего.


буки думали по-другому:2.2 на спартак против 3.5 на краснодар
S597SMRUS
Putnik77 писал(а):

Да, Динамо не повезло, попало на "крепкую" команду


Ну почему не повезло.Играть надо.и не сцать.Везет тому , кто везет.Верим в команДу!!!
Putnik77 писал(а):

А вот здесь не понимаю Саламыча. Зачем отдавать защитника сборной России?


Вопрос в том,что чел не хочет играть в Динамо Pardon Сколько он привез в последнее время голов?Добуя и больше.Не хочет- скатертью дорога Smile
брат шумы писал(а):

арсенал вышел а 1|12 финала


Это что за стадия такая? wwow pst
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

брат шумы писал(а):
арсенал вышел а 1|12 финала

Это что за стадия такая?


facepalm суперская Razz
S597SMRUS
брат шумы
hehe ROFL Ясно pst
брат шумы
ростов предсказуемо продул локо 0-1.не сказал бы,что было по игре,но здесь буки не ошибались давая на победу ростова после 1го тайма кеф 5
MEPHI_Aahz
брат шумы писал(а):

буки думали по-другому:2.2 на спартак против 3.5 на краснодар


А чем они это обосновывали интересно.

Спартак влетает всем подряд.
Игры нет.
Защита проходной двор.
Два последних раза 0-4 огреб.

Ни одного аргумента за такие коэффициенты не вижу. Smile

Хотя конторам виднее, там все хитро, аналитика итп.
брат шумы
MEPHI_Aahz писал(а):

Ни одного аргумента за такие коэффициенты не вижу.

Хотя конторам виднее, там все хитро, аналитика итп.


вот вчера ростов продул локо 0-1.на победу локо кэф был в два раза ниже чем на ростов(после 1го тайма 2.5 против 5ти на победу ростова).игра была равная,более того ростов профукал пару моментов ,когда надо было бить и забивать.а локо воспользовался одним единсвенным моментом,забил и выиграл
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

ростов профукал пару моментов ,когда надо было бить и забивать.а локо воспользовался одним единсвенным моментом,забил и выиграл


Это и называется -разница в классе команд,исполнителей.В одной команде игроки теряются в голевых моментах и не забивают, а в других вроде бы такие же игроки, но не тушуются и забивают Pardon Wink
брат шумы
сегодня матч будет интересный в кубке англии,непредсказуха полная манчестер юн с арсеналом.сам думаю ,что маны вынесут арсенал Smile

Добавлено спустя 41 секунду:

S597SMRUS писал(а):

Это и называется -разница в классе команд,исполнителей.В одной команде игроки теряются в голевых моментах и не забивают, а в других вроде бы такие же игроки, но не тушуются и забивают


я б не сказал,что у локо такой класс Pardon

Добавлено спустя 50 секунд:

хотя я за них раньше болел.да и сейчас наряду с рубином мне эта команда симпатична
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

я б не сказал,что у локо такой класс


я бы сказал иначе-девки более классная команда чем Ростов Wink
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

я бы сказал иначе-девки более классная команда чем Ростов


facepalm ростов вылететь не хочет,поэтому у них опять пошли вливания в клуб.дзюба опять в ростов вернуся...
Цитата:

Тем временем…
Александр Егоров получил двойку за судейство матча «Ростов» - «Локомотив»
Как стало известно Sovsport.ru, арбитр матча «Ростов» - «Локомотив» (0:1) получил «двойку» за отработанную игру.
Претензии к арбитру связаны с двумя эпизодами. На 50-й минуте полузащитник «Локо» Фернандеш ударил после свистка и не получил «горчичник» (который был бы вторым) .
Вторая претензия связана с тем, что Егоров не назначил пенальти в ворота гостей после того, как Дюрица сыграл рукой после удара Азмуна в конце матч на 82-й минуте.
По информации нашего издания, Егорову грозит дисквалификация и отстранение от обслуживания матчей премьер-лиги.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/784705

брат шумы
не понимаю я буков Pardon
победу зенита над торино они оценивают в 1.62, и победу наполи над динамо в 1.6. однако тоже самое торино совсем недавно (1го марта насколько помню) выиграло у наполи 1-0 .да и само торино только в последнем туре чемпионата италии уступило в 1мяч удинезе,а до этого не проигрывало 11игр кряду.то есть торино ещё тот крепкий орешек ....
до начала матча осталось меньше часа Smile
s-t-r-i-k-e-r
MEPHI_Aahz
0-1!!

Матьё, жги! gpn
Дмитрий_053
Очень понравился Наполи!
Вот как надо играть в футбол!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

брат шумы писал(а):

не понимаю я буков Pardon
...


ПРекрасно понимаю буков.
Сам был бы счастлив... Wink
MEPHI_Aahz
Дмитрий_053 писал(а):

Очень понравился Наполи!


Не парься, твой спартачок разделают под орех.

Якина в швейцарию, свиней в фнл. Good
_oz_
Дмитрий_053 писал(а):

Вот как надо играть в футбол!


это на фоне динамо наполи хороши hehe
а вот на фоне атлетика, который их в лч не пустил, или ниочемный интер, который совсем недавно отыграл фору в два мяча в неаполе, или торино, играя в полном составе указали где их место lol1
и вообще бенитесу, который показывает такой результат с таким подбором игроков, не место в этой команде Pardon
MEPHI_Aahz
Наполи - Зенит в след раунде вот будет проверка для зенита.
брат шумы
_oz_ писал(а):

это на фоне динамо наполи хороши


хз. удаление конечно по делу.но не сказал бы,что у наполи было подавляющее преимущество
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

удаление конечно по делу


я бы поспорил.Но не буду.Это не в наших правилах-сопли пускать.Удалил , так удалил lol1 lol1 lol1 Но вдесятером заиграли лучше, чем до этого играли в полном составе.Нам бы еще напа хорошего, вместо вареного Кокоши
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

я бы поспорил.Но не буду.Это не в наших правилах-сопли пускать.Удалил , так удалил Но вдесятером заиграли лучше, чем до этого играли в полном составе.Нам бы еще напа хорошего, вместо вареного Кокоши


вот у псж по бесприделу удалил ибрагимовича. тут даже спорить не надо.а там было два удара по ногам.мог бы конечно пожалеть,но не стал.кули тут спорить?
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

кули тут спорить?


S597SMRUS писал(а):

я бы поспорил.Но не буду.Это не в наших правилах-сопли пускать


Wink Pardon
_oz_
брат шумы писал(а):

удалил ибрагимовича


это вообще за гранью понимания...
человек убрал ноги, когда понял, что в мяч не сыграет, да и оскар играл не менее грубо, если тут вообще уместно говорить о грубости.
Обычный игровой момент, в апл бы и фол не свистнули, наверное)
брат шумы
странно,что никто не написал про этот матч челси-псж.а он довольно запоминающийся,как команда выигрывает вопреки всем факторам
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

странно,что никто не написал про этот матч челси-псж.а он довольно запоминающийся,как команда выигрывает вопреки всем факторам


Хотел написать, но не смог.
Смотрел этот матч, очень болел за ПСЖ после очередного судейского творчества в виде удаления Ибрагимовича и прочее... и такие качели..
Яркий матч!
Доволен результатом. Good
ПСЖ - молодцы! rlzz

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Очень понравился Наполи!


Не парься, твой спартачок разделают под орех.

...



Какой еще "мой спартачок"? facepalm
Я с детства за Динамо Киев болел. lol1

P.S. Их состав того времени наизусть помню, с именами причем. smk
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы