Страница 1 из 1
Хотаб
вот по ОСАГО знаю что постоянно старховщики с выплатами обманывают, занижая в разы и народ судится - это уже обычная норма для всех.

а как обстоят дела с выплатами по КАСКО на седняшний день? там тоже обманывают и приходится выбивать по судам щас? или более-менее по чесноку бывает а?
Алексей 123
По разному.
Могут кинуть, могут занизить, могут заплатить.
SDRIVER
Хотаб писал(а):

или более-менее по чесноку бывает а?


Бывает, но не в этой стране
rg-45
Хотаб писал(а):

или более-менее по чесноку бывает а?


а бывает честный бизнес?
или он должен быть прибыльным?
Хотаб
rg-45 писал(а):

Хотаб писал(а):

или более-менее по чесноку бывает а?


а бывает честный бизнес?
или он должен быть прибыльным?



любой бизнес прибылен. Разница в марже. У нас это 100 процентов на западе 5
maxFZ20
нормально платят если их наи бать не пытаешся
чинишся у официалов а они оплачивают
а то большинство - вы мне выплатите 30тр за новое оригинальное стекло а я сам китайское поставлю за 3500
Hans11
Имхо смысл каско не брать деньгами, т.е. йопнули машин - загнал в сервис битую, а через неделю забрал, как новую. И никакой нервотрепки - хватит выплаты или нет.
XADZZOX
Хотаб писал(а):

а как обстоят дела с выплатами по КАСКО на седняшний день? там тоже обманывают и приходится выбивать по судам щас? или более-менее по чесноку бывает а?


У меня на работе пара тройка новых машин в лизинге, КАСКО, были страховые случаи. Платят по сумме нормально, но слишком моск выносят с количеством документов при страховом случае.

Град Ларгус похерачил, требовали справку с гидрометео, а те, мол - о граде именно в месте расположения вашей фирмы данных о граде нет. Дали за 50 км. Мне говорят путевку давай, что машина там была facepalm Ну нарисовал... Они грят - давай еще справку от ментов, что это не случай преступного посягательства или что то вроде того. Участковый: - да ни ккуя я вам не дам откуда я знаю чем вам поепашило 63
Короче, маразм
Хотаб
maxFZ20 писал(а):

нормально платят если их наи бать не пытаешся
чинишся у официалов а они оплачивают
а то большинство - вы мне выплатите 30тр за новое оригинальное стекло а я сам китайское поставлю за 3500



какие официалы???? А если "каско" с учетом износу?
maxFZ20
Хотаб писал(а):

maxFZ20 писал(а):

нормально платят если их наи бать не пытаешся
чинишся у официалов а они оплачивают
а то большинство - вы мне выплатите 30тр за новое оригинальное стекло а я сам китайское поставлю за 3500



какие официалы???? А если "каско" с учетом износу?



у меня была по отзывам ацки говнистая Авангард Гарант
потом с ними пообщался они эту ситуевину и рассказали
менял лобовик после камня по каске - получил камень, позвонил как из штанов всё вытряхнул, записали на послезавтра приехать к ним в офис сфоткать, на выбор 5 сервисов - 3 официалы, попросили втечении месяца хотябы связаться с выбранным сервисом, через неделю в пятницу пригла машину вечером и в субботу днем забрал
лобовик оригинал тогда (в 2009) стоил 23тр. И мне пофиг на всё было, мне нужно было новое оригинальное стекло с минимумом геморроя
так же и с остальным ремонтом только наверное дольше
andreyal553
Хотаб писал(а):

какие официалы???? А если "каско" с учетом износу?


А нахрена эта каска с такими условиями?
Шилов
Хотаб писал(а):

а как обстоят дела с выплатами по КАСКО на седняшний день? там тоже обманывают и приходится выбивать по судам щас? или более-менее по чесноку бывает а?



maxFZ20 писал(а):

Хотаб писал(а): maxFZ20 писал(а): нормально платят если их наи бать не пытаешся

чинишся у официалов а они оплачивают

а то большинство - вы мне выплатите 30тр за новое оригинальное стекло а я сам китайское поставлю за 3500



какие официалы???? А если "каско" с учетом износу?



у меня была по отзывам ацки говнистая Авангард Гарант

потом с ними пообщался они эту ситуевину и рассказали

менял лобовик после камня по каске - получил камень, позвонил как из штанов всё вытряхнул, записали на послезавтра приехать к ним в офис сфоткать, на выбор 5 сервисов - 3 официалы, попросили втечении месяца хотябы связаться с выбранным сервисом, через неделю в пятницу пригла машину вечером и в субботу днем забрал

лобовик оригинал тогда (в 2009) стоил 23тр. И мне пофиг на всё было, мне нужно было новое оригинальное стекло с минимумом геморроя

так же и с остальным ремонтом только наверное дольше



не знаю че там с износом у них, чинился у дилера по направлению
maxFZ20
КАСКО с износом вообще бывает?
majorboy
по каско чинят ведро до предаварийного состояния
если забирать баблом конечно кинут - калькуляция будет в два раза меньше чем при ремонте
насчет износа хз - может дверь там и будет с разборки - но выглядеть будет как новая

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

главное бумаги заполнить грамотно - малейший косяк - и пнх. знак аварийки не поставил - все - куй че заплатят
rg-45
Хотаб писал(а):

. У нас это 100 процентов на западе 5


цифры в студию.
сколько стоит страховка твоей колымаги в Англии?
ну если район и твоя работа позволят тебе её иметь 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы