Страница 4 из 4
rover
Вот вы блин спецы!
Я круглый гол езжу на Белшине и хоть бы хны. Причем, когда у меня пробило на кочке баллон нафиг вхлам, новый, взял Красноярскую белку, так вот красноярка и по сей день путем, а Б-Лки уже менять просятся.
Ездил на Хаккапеллите, был пертиод, разницы особой не ощутил. А на другую машину буду покупать нешипованную в любом случае(ну не нравится мне шипова) б/у из японии, для Оренбуржцев: перекресток Ткачева и Коростелевых, цены и качество отменные.
Чтобы нормально ездить, соображать надо, тогда и резина становится не столь уж важным жизненным фактором. Laughing
Сергий
Я купил себе АМТЕЛ (сделано в России) 175/65 R14 направленные... отъездил почти неделю - пока доволен. Не шумит, не колбасится, дорогу держит хорошо, мягкость - субъективно средняя... Повороты прописывает устойчиво... И не дорого...
Allexey
В том году брал Kleber Viaxer 175/70/R13, главный критерий - тихая и мягкая шина. Шина действительно очень мягкая и не такая уж шумная - машинка прямо таки парит над асфальтом Smile . В этом отношении очень доволен. Но есть у нее дикий недостаток - тормозной путь на сухом асфальте бешенный! Срывает в юз совершенно не предсказуемо. На мокром покрытии еще жить можно, а когда сухо..., короче сейчас переобулся, так и не могу привыкнуть.
komatoz
HI!

Allexey писал(а):

Но есть у нее дикий недостаток - тормозной путь на сухом асфальте бешенный! Срывает в юз совершенно не предсказуемо.



Меняй, не испытывай судьбу.
Жек
yokohama C-Drive взял. Ощущения супер, только шумновата чуток.
Duffer
Amtel Planet

+1

Тихо, ровно, мягко.

2 из четырех балансируются 0-10.
Когда покупал, спросил у продавца - Барум или пирелли 400? А он мне - ни то ни другое, бери амтел.
Хотя он-то собсно хозяин конторы... То есть ему бы впарить мне резину подороже, а он вот так...

Челябинцам - <Лучше реквизиты фирмы писать в личку>
komatoz
HI!
Duffer писал(а):

То есть ему бы впарить мне резину подороже, а он вот так



ну, надо ведь и от неходового товара тоже как то избавлятся Smile.

З,Ы. без обид - шутка. Smile
Duffer
komatoz писал(а):

HI!

Duffer писал(а):

То есть ему бы впарить мне резину подороже, а он вот так



ну, надо ведь и от неходового товара тоже как то избавлятся Smile.

З,Ы. без обид - шутка. Smile


Дааа... То-то при мне разгружали фуру амтела.... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы