Страница 1 из 1
dorinspector
Ехал вчера по Варшавке в районе стадиона "Труд". Газель везла какие-то железки. И с нее упал уголок во второй ряд слева. Номера не запомнил. Так что водитель может обратиться чтобы получить етот уголок в зад. Laughing
-Попутчик-
dorinspector писал(а):

Ехал вчера по Варшавке в районе стадиона "Труд". Газель везла какие-то железки. И с нее упал уголок во второй ряд слева. Номера не запомнил. Так что водитель может обратиться чтобы получить етот уголок в зад. Laughing



ты же инспектор мог и наказать!!!
а то пункт назначекия какойто!!!! Laughing
Peltik
У тебя уж точно пункт назначения один - Кащенко. :-D
rover
Э, пацаны, я как раз добавляю стеллажи в гараже, мне уголок во как нужен. Шлите его мне: Оренбург, гараж Сереги.
dorinspector
Попутчик:
ты же инспектор мог и наказать!!!
а то пункт назначекия какойто!!!!


Да некогда было этим заниматься, с работы ехал, устал как скотина Laughing
-Димон-
Прошлый уголок дожидается "хозяина" 8-)
Alexxxa
Ну прям не Варшавка, а бюро находок! :-D
DerDen
Этот уголок Лужку в сраку бы запихать, чурок расплодил на Варшавке, аул нах! :ooo:
-=ZZZ=-
DerDen писал(а):

Этот уголок Лужку в сраку бы запихать, чурок расплодил на Варшавке, аул нах! :ooo:


По моему не только на варшавке
kir3000
Так, Москву пора закрывать !! Нефиг...ни на машине не проехать, ни в метро не влезть ! :ooo: Angry
Мыша
простите, от кого закрывать?
rover
Мыша писал(а):

простите, от кого закрывать?


Да вот был слух, что Московские, это самые все самые, поэтому Москву закрывают вообще от приезжих, полностью и теперь даже регионы не будут им отстегивать по 80% доходов, они говорят себе накопили, благодарят и велели кланяться.
Ещё у Россиян есть мысль, чтобы скинуться по рублю и купить осторов на канарах, каких-нибудь, построить там шалаш и все правительство и прочих уродов переселить туду, чтобы не видеть их. А что, все равно они там половину времени проводят, мол лучше, чем в ограбленной ими России, пусть там и живут? А?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы