Страница 16 из 19
Adaptechnic™
и бетон перестанет пропускать влагу?
rover
Известью побели и проветри
Adaptechnic™
Цитата:

Преимущество побелки домов заключается в следующем:
1
Известь (либо мел) является экологически чистым материалом
2
Побелка домов в качестве декоративной отделки построек является наиболее дешевым вариантом
3
Известь хорошо дезинфицирует поверхность, благодаря чему предотвращается появление грибка и плесени
4
Известь создает качественную влагонепроницаемость поверхности
5
Внешний вид побеленной постройки является очень привлекательным и аккуратным
6
Побелка является долговечным покрытием
7
Для того что бы побелить дом не требуется иметь особых навыков, достаточно знать азы, которые мы вам предоставим немного ниже
8
Для побелки дома потребуется минимальное количество времени, материалов и инструментов



спасибо Drinks or Beer
nestor
Планирую купить на дачу такой столик. 9 фут. С лузами всё понятно. Подскажите как восстановить-облагородить деревянные части
AND517
НЕСТЕР
Кропотливая работа наждачкой, маслом, полировка, гемор на несколько недель. имхо, не стоит того, надоест быстро.
nestor
AND517 писал(а):

маслом, полировка,


А это зачем?
AND517 писал(а):

надоест быстро.


Да я понимаю. Но цена халява. Люблю покатать иногда. Да с друзьями вообще ляпота.
Думал наждачка и вскрыть либо морилкой под лак. Либо автокраской с балона под лак.
JENICH
в этом году сьездил на свою дачу 2 раза.
Виктор-Вишня
Адаптенчика-то не было? показывал он уже свой газон? не?
Acquirer
Насос дренажный кто чего покупал? подъем метра на полтора, потом отвести метров на 7 по ПНД трубе. Вода без взвеси и включений, из септика короче. Сегодня насос крякнул.
Vlad B
Acquirer

Фекальник Джилекс 150 в нержаве.
AND517
НЕСТЕР писал(а):

AND517 писал(а):
маслом, полировка,

А это зачем?


С телефона не разглядел, думал антиквариат какой
НЕСТЕР писал(а):

Да я понимаю. Но цена халява. Люблю покатать иногда. Да с друзьями вообще ляпота.
Думал наждачка и вскрыть либо морилкой под лак. Либо автокраской с балона под лак.


С такими требованиями шлифовальный круг на болгарку и банка краски
OLEG_074
НЕСТЕР писал(а):

Планирую купить на дачу такой столик. 9 фут. С лузами всё понятно. Подскажите как восстановить-облагородить деревянные части


для обдира - мягкий круг со шкуркой в дрель + доработать руками шкуркой + инструментом для резки по дереву вывести канты/углы Good
Виктор-Вишня
кисточкой покрасить да и заипись
Перец
Bom-rus писал(а):


У нас видел еще пивные банки на палках (с той же целью)



это от ворон всяких, что б клубнику не таскали и семена не выкапывали, я у мусорки ставлю, а то с утра всанешь, они весь мусор по поляне раскидают, еще и на крышу затащат lol1
rover
Виктор-Вишня писал(а):

кисточкой покрасить да и заипись


Зашкурить с водой, затем краска на водной основе с льняным маслом, втирать губкой
Holz
rover писал(а):

Зашкурить с водой


Дерево? facepalm facepalm facepalm
Putnik77
Adaptechnic™ писал(а):

Надо бы чем то обработать стены изнутри, дабы плесень не развивалась.


Зачисти и обработай хотя бы битумным праймером. Потом разогреть резино-битумную мастику и обработать ей. НО, это еду в нем после хранить не стоит.
rover
Holz писал(а):

rover писал(а):

Зашкурить с водой


Дерево? facepalm facepalm facepalm


Ога Smile
Holz
rover писал(а):

Holz писал(а):

rover писал(а):

Зашкурить с водой


Дерево? facepalm facepalm facepalm


Ога Smile


Когда ж ты говнo курить бросишь? facepalm
rover
Без зашкурки с водой риски повылазят, придется менять наждачку на более мелкую раз 5. А с водой любой шестисоткой я тебе выведу как зеркало. Ты же в курсе, что там лаком сушеное дерево пропитано, и не обязательно с ведра поливать его, а только повепху, чтобы снять слой

Но тебе разрешаю делать как умеешь, могу даже мяшок травы прислать, дабы скрасить бесполезный и очень долгий труд.
А в следующий раз сынок, я расскажу тебе какое сукно покупать на стол, и сколько оно на самом деле стоит supercool
Holz
rover писал(а):

Без зашкурки с водой риски повылазят, придется менять наждачку на более мелкую раз 5. А с водой любой шестисоткой я тебе выведу как зеркало.


Это пизнец! facepalm паркет тоже с водичкой шлифуешь? pst
Короче, китайцы опять какую-то ацке негуманную смесь завезли...
rover
Вообще-то паркет маслом натирается, зачем ему наждачка? Разве если только отциклевать, машинкой специальной Pardon А наждачкой-то зачем паркет трешь, заняться нечем? hehe
Holz
rover писал(а):

Вообще-то паркет маслом натирается, зачем ему наждачка? Разве если только отциклевать, машинкой специальной А наждачкой-то зачем паркет трешь, заняться нечем?


Ровер, ты феерический раздолбай. 63 facepalm
rover
Я-то может и раздолбай, а ты сам знаешь кто, иди и отшлепай сам себя hehe
Holz
rover писал(а):

Я-то может и раздолбай, а ты сам знаешь кто, иди и отшлепай сам себя hehe


много куришь... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы