Страница 23 из 37
Johann Halter
9 литров влазит? ого... у меня в 5 литров - 8масла
Kirill111
Johann Halter писал(а):

9 литров влазит?

Это на две замены небось 63
Перец
Kirill111 писал(а):

Johann Halter писал(а):

9 литров влазит?

Это на две замены небось 63



нет, это на одну, куда столько много я не знаю, может в дизелях больше масла нжно Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Johann Halter писал(а):

9 литров влазит? ого... у меня в 5 литров - 8масла



в кадиллаке тоже где то около этого, здесь жесть конечно, еще и на щупе отметка нормального уровня масла полсантиметра шириной, не больше
Kirill111
А чо это у тебя за хрень неграмотная в подписи? Razz
Johann Halter
Цитата:

Russia must destroy the United States , only then will peace in the world.

бгггг.. пурец ну ты и дурак.... facepalm отсталая говнострана-бензоколонка производящая 1% мирового ввп неспособна в принципе быть центром влияния на шарике нашем.. инетерсно дураковпатритов гдето форматируют или они сами до этого доходят?
Kirill111
Я думаю это не его мысли, потому и спросил. Если его - то печально конечно, и возникает вопрос зачем было их излагать на вражеском езыке с ашипкаме? 63
Johann Halter
Kirill111 писал(а):

Я думаю это не его мысли, потому и спросил. Если его - то печально конечно, и возникает вопрос зачем было их излагать на вражеском езыке с ашипкаме? 63



патриоты тупые как правило. тк еслибы они не были такими то понимали бы что и как в этом мире.
Перец
Kirill111 писал(а):

Я думаю это не его мысли, потому и спросил. Если его - то печально конечно, и возникает вопрос зачем было их излагать на вражеском езыке с ашипкаме? 63



подправь, я поменяю Pardon
Johann Halter
Перец
ты правда сам так считаешь?
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

патриоты тупые как правило. тк еслибы они не были такими то понимали бы что и как в этом мире.


63
Перец
Johann Halter писал(а):

Перец
ты правда сам так считаешь?



ты же возбудился, значит троллинг удался gpn

как правило по закону сохранения, если где то хорошо, то как правило в другом месте плохо, с точки зрения масштабов наших с сшп стран, как раз это наблюдается, так если там сделать хуже, то теоретически у нас станет лучше, логично?
-=GaLaN=-
A patriot is someone who feels a strong support for their country. gpn
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Johann Halter писал(а):

патриоты тупые как правило. тк еслибы они не были такими то понимали бы что и как в этом мире.


63

жертвы телевизора.. я могу понять когда люди по долгу службы вынужденны придерживаться на публику общепринятых дом. Но когда люди сами искренее считают что раша борется с сша чето там и тд и тп - это реально пестец и рак мозга...
Перец
-=GaLaN=- писал(а):

A patriot is someone who feels a strong support for their country. gpn



ок, подправил Good
Johann Halter
Цитата:

ты же возбудился, значит троллинг удался gpn

скорее заинтересовался. неожидал право слово. хотя еслиб не кир я бы внимания не обратил на подпись



Цитата:

как правило по закону сохранения, если где то хорошо, то как правило в другом месте плохо, с точки зрения масштабов наших с сшп стран, как раз это наблюдается, так если там сделать хуже, то теоретически у нас станет лучше, логично?

нелогично. более того - ольткровенная куета. если там сделать хуже - вы на елки полезете с голоду за шишкаме... молитесь чтобы в сша было все хорошо.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:


пример ватного долпоипизма.. за родену, а самолетик люфтваффе.. так и перец с подписью на англиском с ошибкаме...
Перец
Johann Halter писал(а):

нелогично



а по моему вполне Pardon
Johann Halter
Перец писал(а):

Johann Halter писал(а):

нелогично



а по моему вполне Pardon

это печально. ты вообще понмаиешь как устроена мировая экономика? и почему именно доллар резервная валюта? плохо когда у взрослых людей гавно вместо мозгов. ладно бы они с этим гавном жили себе спокойно так нет же. с сша борютцо. аага... facepalm
Перец
Johann Halter писал(а):

это печально. ты вообще понмаиешь как устроена мировая экономика? и почему именно доллар резервная валюта? плохо когда у взрослых людей г@$но вместо мозгов. ладно бы они с этим г#$@ом жили себе спокойно так нет же. с сша борютцо. аага... facepalm



вот и я о том же, если сшп уничтожить, то смысл знать мировую экономику уже не надо, ровно как и доллар все... гегемония перейдет к России и затем "Мы наш, мы новый мир построим" (с) gpn
Johann Halter
Перец писал(а):

Johann Halter писал(а):

это печально. ты вообще понмаиешь как устроена мировая экономика? и почему именно доллар резервная валюта? плохо когда у взрослых людей г@$но вместо мозгов. ладно бы они с этим г#$@ом жили себе спокойно так нет же. с сша борютцо. аага... facepalm



вот и я о том же, если сшп уничтожить, то смысл знать мировую экономику уже не надо, ровно как и доллар все... гегемония перейдет к России и затем "Мы наш, мы новый мир построим" (с) gpn



извини но ты дебил. facepalm
Перец
Johann Halter писал(а):


извини но ты дебил. facepalm



ну почему же, в плане стратегического направления, вполне логично, либо нас, либо мы Pardon
Johann Halter
Перец писал(а):

Johann Halter писал(а):


извини но ты дебил. facepalm



ну почему же, в плане стратегического направления, вполне логично, либо нас, либо мы Pardon

а вы вообще кто? вы вооще с чего взяли что вы имеете какойто вес в политике? ваша задача пробдавать жижу и газ и не пездеть лишний раз. оккупировали украину - отключили от рынка капитала со всми вытекающими... толи еще будет..
*Kostik*
Johann Halter
Не оккупировали, а защитили русский народ от резни бандеровцев. Жаль Донбасс не спасли.

Добавлено спустя 40 секунд:

Несмотря на то, что экономика страдает, я рад что мы спасли население Крыма.
Перец
Johann Halter писал(а):

а вы вообще кто? вы вооще с чего взяли что вы имеете какойто вес в политике?



если бы мы не имели вес в политике, сейчас бы никаких конфликтов на украине не было бы, многополярный мир не выгоден америке, америка зло, это опухоль, растущая за счет других, а опухоль принято вырезать, это не я придумал, это природа так устроена, человечество - тот же организм, его надо лечить хирургическим путем и никому кроме как нам это не под силу gpn
Илья В.
Johann Halter писал(а):

а вы вообще кто? вы вооще с чего взяли что вы имеете какойто вес в политике? ваша задача пробдавать жижу и газ и не пездеть лишний раз. оккупировали украину - отключили от рынка капитала со всми вытекающими... толи еще будет..



Еще раз задам вопрос.
Если не никакого веса...

Зачем Обама встречается и ведет переговоры с Путиным?
Почему многие вопросы в мировой политике особенно в последние годы не решаются без России? Примеров куча их последнего Сирия.
Зачем путину по нескольку раз в месяц звонят все мировые лидеры?
Зачем в условиях жестких санкций и конфронтации они приезжают к нему в Москву.

Тех у кого нет веса просто ставят перед фактом и сообщают что делать. Как почти всех европейских лидеров за исключением швейцарии, германии и может франции.

Не надо перегибать все не так просто.
AxL
Kirill111 писал(а):

Я думаю это не его мысли, потому и спросил. Если его - то печально конечно, и возникает вопрос зачем было их излагать на вражеском езыке с ашипкаме? 63


На родном языке с ашипкаме пишем же и нормуль Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы