Страница 2 из 2
Extreme
телефон есть, но я забыл когда им пользовался последний раз
всё только с мобилы, ибо почти безлимит Pardon
Гомер Симпсон
Тимыч писал(а):

умные лоловцы сказали, что без городского телефона хаза на 20% дешевле стоит на рынке 63


facepalm
MARINA19
Gpon стоит -место только занимает facepalm
Putnik77
DAI писал(а):

Сделал так, что и линию сохранил (не расторгнул договор на телефонию) и не плачу абонплату за телефон


Тоже мне, Америку открыл. 63 Звонишь в МГТС, говоришь хочу тариф резервный. Всё, отключают, но номер продолжает числиться за тобой. Немного об этом кто знает. Но, предки не хоят отключать город, им привычнее. Я им не пользуюсь и на звонки даже не подхожу к трубке.
DAI
Darth писал(а):



физически кабель есть, есть, значит можно подключить, овно вопрос


Нет. Все не так. Я как то специалиста пыта допрашивал на предмет сабжа и в рамках рассматриваемого дела изучал профильный закон. Расторжение договора об оказании услуг связи влечет так называемую "детелефонизацию" заключаемую в выписке наряда на отключение и выполнение определенной работы на АТС по раскроссировке абонента. После совершение указанных действий и закрытия наряда, телефонизированное помещение становится не телефонизированным и в случае нового подключения взимается тариф за предоставление доступа к телефонной сети на общих основаниях.
G-Driver
SPORT писал(а):

Пользует кто еще эту быдлосвязь? Спам zаебал уже от них , может отключить в пиzду facepalm



Да...счас оптоволокно провели жпон...с понедельника 3 дня телефон не работает facepalm

счет - 800 с чем-то вместе с интернетом
Тоха Купчинский
У меня подключен, но тариф выбран поминутный, так как много не пиздим по нему Smile
DAI
Х.з вообще не понимаю необходимости в нем, т.к. наверное у многих, круг постоянного общения сидит на тарифных планах сотовых операторов связи, предусматривающих бесплатную тарификациею исходящих звонков внутри сети. Ну или такой платой можно вовсе пренебречь...
Цифра
Нету, но поставил бы. Как дань традиции. Но Ростелеком что-то не спешит телефонизировать мой дом, инет быстро провели, а с телефоном - "нет технической возможности". Я так подозреваю, что не выгодно это, видимо выхлоп с телефонщиков не такой великий, чтобы вкладыватсья в оборудование.

Тимыч писал(а):

отключил нахрен пол года назад.
Подключил халявный от провайдера.


Угу. Коммутатор завис, провод обрезали, др. сразу попадаешь на инет, ТВ и телефон до кучи.
OldFeld
G-Driver писал(а):

SPORT писал(а):

Пользует кто еще эту быдлосвязь? Спам zаебал уже от них , может отключить в пиzду facepalm



Да...счас оптоволокно провели жпон...с понедельника 3 дня телефон не работает facepalm

счет - 800 с чем-то вместе с интернетом



и сколько сказали ждать "механика" из МГТС? Чего в бюро ремонта сказали вообще? Может две недели ждать facepalm
Цифра
Putnik77 писал(а):

Звонишь в МГТС, говоришь хочу тариф резервный. Всё, отключают, но номер продолжает числиться за тобой


Там полюбому какие-то деньги капать должны (за линию типа). Никто линию, номер и порт за тобой на халяву держать не будет.
G-Driver
OldFeld писал(а):

G-Driver писал(а):

SPORT писал(а):

Пользует кто еще эту быдлосвязь? Спам zаебал уже от них , может отключить в пиzду facepalm



Да...счас оптоволокно провели жпон...с понедельника 3 дня телефон не работает facepalm

счет - 800 с чем-то вместе с интернетом



и сколько сказали ждать "механика" из МГТС? Чего в бюро ремонта сказали вообще? Может две недели ждать facepalm



сказали сегодня доолжен - вот инет работает, а в трубке противный скрежет facepalm
DAI
OldFeld писал(а):



и сколько сказали ждать "механика" из МГТС? Чего в бюро ремонта сказали вообще? Может две недели ждать facepalm



Электромонтера. Контрольный срок устранения поведения на линии ГТС ЕМНИП сутки.

Добавлено спустя 35 секунд:

Цифра писал(а):

Putnik77 писал(а):

Звонишь в МГТС, говоришь хочу тариф резервный. Всё, отключают, но номер продолжает числиться за тобой


Там полюбому какие-то деньги капать должны (за линию типа). Никто линию, номер и порт за тобой на халяву держать не будет.

20 или 30 рублей
dmabr
Телефон стоит стационарный. Плачу 500руб за телефон + интернет + IP TV. По Деньгам не напрягает. С мобилой приходится по квартире бегать- сигнал ловить. На другой квартире отключил с резервированием. До Нового года платил 36 рублей. С Нового года подняли- 72 рубля сделали.
Еще и резервирование интернета тоже 72 рубля- оборзели совсем! ghr
Шилов
Putnik77 писал(а):

Но, предки не хоят отключать город, им привычнее.



для старшего поколения тилипон как фетишь, могут все бросить и ломиться через всю квартиру к аппарату, "телефон же звонит" 63
802
Юзаю по возможности стационарный телефон, т к он менее вреден для здоровья supercool От длительных разговоров по мобильному голова пухнет - этот факт многими замечен Pardon
DAI
802 писал(а):

Юзаю по возможности стационарный телефон, т к он менее вреден для здоровья supercool От длительных разговоров по мобильному голова пухнет - этот факт многими замечен Pardon


Дома аппарат проводной или радио? Smile
Тоха Купчинский
Шилов писал(а):

для старшего поколения тилипон как фетишь, могут все бросить и ломиться через всю квартиру к аппарату, "телефон же звонит"



По себе замечаю обратное, если например сижу на кухне пью кофе с бутером - буй пойду к телефону. Или если с детьми играю, тоже не подорвусь. Кому надо - позвонит на мобильник, номер там останется если что, я потом перезвоню, когда не буду занят Smile
802
DAI писал(а):

Дома аппарат проводной или радио?


У радиотелефона излучение меньше чем у мобильного
Darth
802 писал(а):

У радиотелефона излучение меньше чем у мобильного



hehe


DAI писал(а):

Расторжение договора об оказании услуг связи влечет так называемую "детелефонизацию"



ну а в случае неуплаты, они сами могут расторгнуть в одностороннем порядке?
DAI
Darth писал(а):

802 писал(а):

У радиотелефона излучение меньше чем у мобильного



hehe


DAI писал(а):

Расторжение договора об оказании услуг связи влечет так называемую "детелефонизацию"



ну а в случае неуплаты, они сами могут расторгнуть в одностороннем порядке?


Да, по истечении 6 месяцев с момента письменного уведомления о расторжении договора.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы