Страница 1 из 2
komatoz
http://www.utro.ru/news/2015/03/18/1237823.shtml

Уважаю Ксению, она такая вся белоленточная и свое мнение по любому вопросу имеет, и при всй своей "оппозиционности" от государства не брезгует бабло получать pst


Цитата:

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак, дебютировавшая в театре, получила за свою первую роль 362 тыс. рублей. Соответствующие данные размещены на сайте госсзакупок.
Собчак сыграла в столичном Театре наций в спектакле "Женитьба", в постановке также задействован супруг телеведущей Максим Виторган.
Театр наций является федеральным государственным бюджетным учреждением, подведомственным Министерству культуры, которое обязано размещать подобные извещения о закупке у единственного поставщика под свои спектакли, так как у него нет своей постоянной труппы.


ИМХО
Extreme
ей эти 360к чисто на мороженое pst
она их и за деньги то не считает, поэтому можна pst
Яков_Лещ
komatoz, а это что - бесплатнный театр на государственные деньги, или зрители всё же приобретают билеты? Smile
ПрапорЪ
Holz
Для тебя Путин, Владимир Владимирович, а для неё дядя Вова. gpn
ВСМ
komatoz писал(а):


Уважаю Ксению, она такая вся белоленточная и свое мнение по любому вопросу имеет, и при всй своей "оппозиционности" от государства не брезгует бабло получать pst



И ничего смешного. Молодец девка - с паршивой овцы хоть шерсти клок. supercool
Хотаб
komatoz писал(а):

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак, дебютировавшая в театре, получила за свою первую роль 362 тыс. рублей. Соответствующие данные размещены на сайте госсзакупок.



чобы не получить, если у нее крестный папа - Владимир Путин hehe hehe
komatoz
Яков_Лещ писал(а):

komatoz, а это что - бесплатнный театр на государственные деньги, или зрители всё же приобретают билеты? Smile


А Ви как считаете ?

Доподлинно зная то, что наше гос-во за копейку не в свой карман удавится я таки сильно удивлен, что Ксении так подфартило с гешефтом.

С другой стороны не очередной же чиновник из сухосранской деревни себе за три мульена жып заказывает 63 .
Пущай Ксения на жувачку заработает

Последний раз редактировалось: komatoz (18 Марта 2015 14:52), всего редактировалось 1 раз
Шилов
komatoz писал(а):

http://www.utro.ru/news/2015/03/18/1237823.shtml



Уважаю Ксению, она такая вся белоленточная и свое мнение по любому вопросу имеет, и при всй своей "оппозиционности" от государства не брезгует бабло получать





Цитата: Журналистка и телеведущая Ксения Собчак, дебютировавшая в театре, получила за свою первую роль 362 тыс. рублей. Соответствующие данные размещены на сайте госсзакупок.

Собчак сыграла в столичном Театре наций в спектакле "Женитьба", в постановке также задействован супруг телеведущей Максим Виторган.

Театр наций является федеральным государственным бюджетным учреждением, подведомственным Министерству культуры, которое обязано размещать подобные извещения о закупке у единственного поставщика под свои спектакли, так как у него нет своей постоянной труппы.



ИМХО




кого играла то? кобылу из тройки? 63
Яков_Лещ
komatoz писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

komatoz, а это что - бесплатнный театр на государственные деньги, или зрители всё же приобретают билеты? Smile


А Ви как считаете ?



Я считаю, что театр, пригласив Ксению Анатольевну, только выиграл, в том числе и в материальном смысле. Smile

зы: кстати, Собчак, кажется, сбежала за границу от кровавого режиму?
*Nikita*
Extreme писал(а):

она их и за деньги то не считает



Эдди ещё не подсуетился? pst вдруг с этой прокатит
komatoz
Яков_Лещ писал(а):

кстати, Собчак, кажется, сбежала за границу от кровавого режиму?


да, я тоже краем уха слышал, но тут вона чо, неужели бабло победило страх и ненависть к кговавому режиму ?
Яков_Лещ
komatoz писал(а):

неужели бабло победило страх и ненависть к кговавому режиму ?



Я уверен, что она ваще ниразу не боится кговагого режиму, потому что имеет израильский паспорт. Smile
komatoz
Яков_Лещ писал(а):

Я уверен, что она ваще ниразу не боится кговагого режиму, потому что имеет израильский паспорт.


Вы так уверенно это говорите Йаков, будто бы такой же пачпорт у Вас на кармане ?
Яков_Лещ
komatoz, нет, такого пачпорта у меня в кармане нету. cry
komatoz
Яков_Лещ писал(а):

нет, такого пачпорта у меня в кармане нету


так сталобыть Вы Йаков фантазер?
Яков_Лещ
komatoz писал(а):

Вы Йаков фантазер?



Ну, не без этого... Pardon
Hjman
Диджей Макс муж Собчак facepalm
Mihalych78
Буншо вот тоже такой весь экстраверт
эхомацы он види те ли не любит, а газ ему в дом подайте pst
Яков_Лещ
kotmu
Ксению не люблю. Как холоп не любит барыню. Да и страшная она.
Но то, что умеет бабла нарыть - факт.
Яков_Лещ
kotmu писал(а):

страшная она.



С лица воды не пить. Smile
FHR
жидовка.. где жрет там и срет. это чисто ихнее изобретение.
poliman
кореш рассказввал, тут на одной стройке маза выпала, пришли корейцы работать
смета на 150, они за 100 работают
в месяц нужно сделать 2 ляма им
тоесть лям в мес кое кому упадет
ппц на стройке бабло пилят
а вы тут про 300 тыщ 63
Яков_Лещ
poliman писал(а):

пришли корейцы работать



Южные, надеюсь, корейцы? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы