Страница 72 из 169
masta
poliman писал(а):

я ездил и на бластере и на утиле хонде 450
на хонде как на крузаке едешь и едешь
везде проедешь
а бластер - это как спорт кар
банши - ваще смерть


Все это херня... Pardon
Валить надо так, шоб аж руки открывало... gpn
DAI
*Nikita* писал(а):

я бы DAI своего джебеля толкнул


(яро дрочащий такой смайлик) 63
*Nikita*
прикольно, на вооружении Иранской армии хонды xr?



фотка большая

http://i.imgur.com/zeFvyY9.jpg

http://imp-navigator.livejournal.com/321398.html

бомрус ссылку дал
*Nikita*
катали тут на выхах с товарищем на квадрике:

заброшенные объекты космических войск подмосковья, местные называют их "шариками"





потом нашли в соседней владимирской области гостевую беседку на опушке леса



эксклюзивный дизайн мангала





беседка обшита поликарбонатом, внутри лавочки, буржуйка, чайник, пакетики с чаем, для особо голодные лежали два армейских сухпайка



растопили печку, присели на лавочки, бахнули коньячку Drinks or Beer













DAI как всегда фотки с работы не увидит (вконтакт линки)
*Nikita*
выбираю мотоботинки между:

Gaerne GX-1



и

Forma Terrain TX



оба Италия, цена примерно возле 15 тыщ facepalm
Gregr
*Nikita* писал(а):

выбираю мотоботинки между:


Что там внутри - щупать надо, а вот то что мне не нравиться у последних, так это выраженная ступенька каблука и тракторная подошва... Бывает ногу, стоящую на подножке, нужно "молнией выкинуть" что б равновесие выправить и т.д, а этим протектором только цепляться будешь и за без того зубастую поверхность подножки Pardon
DAI
*Nikita*
завёл и прогрел после зимовки в гараже, полёт нормальный но нужно отдавать на сварку клапанную крышку, где через трещину масло давит Pardon

Онотоле
*Nikita* писал(а):

завёл и прогрел после зимовки в гараже, полёт нормальный


я 23 февраля завёл свою планку, кое как через сугробы дополз до дороги, ёпнулся там, отломал зеркало вместе с куском кронштейна рычага тормоза, кое как дополз обратно через сугробы. ну накуй по льду кататься на одиночке
DAI
Онотоле писал(а):

*Nikita* писал(а):

завёл и прогрел после зимовки в гараже, полёт нормальный


я 23 февраля завёл свою планку, кое как через сугробы дополз до дороги, ёпнулся там, отломал зеркало вместе с куском кронштейна рычага тормоза, кое как дополз обратно через сугробы. ну накуй по льду кататься на одиночке


Это без привычки. Я за зиму ни разу не упал Wink
poliman
палка для селфи? ROFL
Darth
poliman писал(а):

палка для селфи?



меня надпись на бензобаке больше смущает pst
*Nikita*
Darth
сузуки джебель легендарный мотоцикл если чо Pardon у меня правда младший брат его

poliman

не палка а штатив монопод, куда я прикручиваю гопро и мыльницу сони сайбершот. фотка кстати с мыльницы
Darth
*Nikita* писал(а):

джебель



а, это буквы джи.. ну слава богу
думал, что и pst
zett
Двухколесные драндулеты сейчас обязаны проходить техосмотр?
DAI
zett писал(а):

Двухколесные драндулеты сейчас обязаны проходить техосмотр?


Если более 50 кубов, то да.
Диагностическая карта необходима исключительно для осуществления страхования по ОСАГО.
*Nikita*
нашёл баху конфетку на авито rlzz





https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/honda_xr_250_baja_384351516
понятно что год у мотоцикла не сильно много значит, но почти 20 лет и 180 тыщ р Pardon

хотя видно что ухоженная
DAI
*Nikita*
Ты свой за сколько будешь барыжить?
*Nikita*
DAI
да не буду барыжить, трещину в крышке заварю и ещё сезон откатаю. конечно хочется чекушку, но щас надо ещё экип докупить. да и не найду столько денег. а так те джебели что за 90 тыщ не ушли в прошлом сезоне, стоят на тех же площадках у барыг уже по 130 facepalm

Добавлено спустя 50 секунд:

баха с прямотоком моя маленькая мечта supercool
DAI
*Nikita* писал(а):


да не буду барыжить, трещину в крышке заварю и ещё сезон откатаю.



cry
Если барыжить сильно не будешь, я первый в очереди на твой мотык. Мне не зудит....
ЗЫ. Но ты на всякий случай поаккуратней езди терь и все со мной согласовывай 63
*Nikita*
даже если и продавать, дешевле сотки уж совсем не хочется. да и 80 тыщ до бахи где искать? тут на работе премии срезали и сказали чтоб возврата не ждали а искали дополнительные источники дохода Pardon

Добавлено спустя 55 секунд:

DAI
поищи на местности японца эндурика, вон может маста из крыма что найдёт тебе, поближе ехать чем ко мне Drinks or Beer
DAI
*Nikita* писал(а):


поищи на местности японца эндурика, вон может маста из крыма что найдёт тебе, поближе ехать чем ко мне Drinks or Beer


Не. До тебя мне 650 км., а до Масты 1500 в объезд хохланда.....
ЗЫ. В Крыму мотыки и тачки существенно дороже.....
*Nikita*
DAI

джебель 200 как у меня, но перед покупкой списать номер с рамы и посмотреть оценки техников о состоянии перед продажей в россию

https://www.avito.ru/belgorod/mototsikly_i_mototehnika/suzuki_djebel_200_498561513

https://www.avito.ru/belgorod/mototsikly_i_mototehnika/honda_xr_250_498556402

как то грустно у вас по части мотоциклов в белгороде и области, по крайней мере на авито Smile
DAI
*Nikita*
Ок, гляну дома. Тут авито забанено. А так да, не особо много + не сезон....
Константин_EX
тут мысль в голову залезла, про мот эндуро для охоты.
за мелочью съездить уточка, рябчик.

от моего дома до дома родительского в деревне 120 км, треть дороги подубита, а там уже от дома в деревни, до охотугодий минимум 5 км максимум 50, но дороги разные, убитый асфальт, сухие грунтовые дорогие на песке, и слабые грунтовки насыщенные водой.


брать уаз или нифку...хз, в семье был козлик 31512,..не знаю сам потяну ли содержание полного привода.

дак вот, как вообще эндуро идет по грязи? или просто в грязь не лезут ип о травке параллельно дороге едут?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 72 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы