Страница 3 из 12
V1T
SDRIVER писал(а):

Если у меня 3 машины какого хрена я 3 раза должен свою ответственность страховать, я же не могу одновременно на 3 машинах ехать


до чего Пу страну довел,у простого крестьянина три машины, не знает на какой с утра в булошную поехать, правильно три шкуры дерут, а то вообще десять машин накупят, Валенка на вас нет 63
Rainbuzzz
SDRIVER писал(а):

Если у меня 3 машины какого хрена я 3 раза должен свою ответственность страховать, я же не могу одновременно на 3 машинах ехать


зато на одну машину в страховку можно вписать при желании сто таджиков
zett
V1T писал(а):

SDRIVER писал(а):

Если у меня 3 машины какого хрена я 3 раза должен свою ответственность страховать, я же не могу одновременно на 3 машинах ехать


до чего Пу страну довел,у простого крестьянина три машины, не знает на какой с утра в булошную поехать, правильно три шкуры дерут, а то вообще десять машин накупят, Валенка на вас нет 63


И то верно.
В 21 веке крестьянин должен ходить в лаптях и онучах и ездить на лошади.
Да, паспорт желательно тоже отобрать. Wink
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

Если я страхую свою ответственность, то почему я ее должен страховать 3 раза?
Один раз застраховал и катаюсь на любой из 3 машин. Разве так не правильней?


на ржавой шохе ты можешь возомнить себя великим учителем и учить ездить всех подряд,а на ха5 будешь аккуратно ездить и от всех шугаться bboyan

При этом страховка на шоху в 3 раза дешевле чем на Х5, где логика? pst
брат шумы
бабы с нашего дома живут с понаехавшими,а прописывать у себя не прописывают.вот те и катаются на своих родных номерах.только в моём подъезде 2 таких барышни:у одной тамбовский ёпарь,а у второй-липецкий ...
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

Тогда и коэффициент безаварийности надо отменить для водителя? Какая разница аккуратный водитель или нет, главное региональный коэффициент, так?


facepalm не вижу связи Pardon а вот тачки с других регионов у нас возле дома вижу годами,разные там 68,71,64 ....

А я не вижу связи между региональными коэффициентами, если я живу в регионе с низким коэффициентом стоимости полиса, почему когда я еду в другой регион я должен больше за полис платить?
Что важней коэффициент безаварийности или региональный?
брат шумы
SDRIVER писал(а):

При этом страховка на шоху в 3 раза дешевле чем на Х5, где логика?


возможны и обратные ситуации,когда бумеровод может считать,чтоб бве надо пропускать.а может страховщики читают ЛОЛ и знают,что такое БМВе головного мозга Wink

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

SDRIVER писал(а):

А я не вижу связи между региональными коэффициентами, если я живу в регионе с низким коэффициентом стоимости полиса, почему когда я еду в другой регион я должен больше за полис платить?


это типа как купил билет в плацкарт,а хочешь ехать в купе
SDRIVER
брат шумы писал(а):



SDRIVER писал(а):

А я не вижу связи между региональными коэффициентами, если я живу в регионе с низким коэффициентом стоимости полиса, почему когда я еду в другой регион я должен больше за полис платить?


это типа как купил билет в плацкарт,а хочешь ехать в купе


Потому что все эти региональные коэффициенты так же как и коэффициенты по мощности авто фуло supercool
Один коэффициент надо оставить коэффициент безаварийности и страховаться должен водитель без привязки к конкретному автомобилю
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

А есть и такие кому вообще ни копейки не выплатили за 11 лет действия закона об ОСАГО.


cry суки... это мне cry
брат шумы
смысл региональных коэффициентов в том,что в этих регионах больше интенсивность движения и больше риск попасть в дтп,то есть приезжая в эти регионы,ты фактически рискуешь,только платят почему то за твой риск
жители этого региона
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

Один коэффициент надо оставить коэффициент безаварийности и страховаться должен водитель без привязки к конкретному автомобилю


Согласен с хвермером...
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Потому что все эти региональные коэффициенты так же как и коэффициенты по мощности авто фуло


согласись,что ремонт авто в москве будет стоит дороже чем в вашей деревне Wink .и в основном мощные машины намного дороже стоят чем бюджетные малолитражки Wink
SDRIVER
брат шумы писал(а):

смысл региональных коэффициентов в том,что в этих регионах больше интенсивность движения и больше риск попасть в дтп,то есть приезжая в эти регионы,ты фактически рискуешь,только платят почему то за твой риск
жители этого региона

А если за 11 лет у человека небыло ни одной аварии в том числе и в регионах с высокой интенсивностью движения он ездил. Какого хрена он должен платить больше только за то что у вас интенсивность движения выше?
Интенсивность движения на вероятность попадания в аварию по вине аккуратного водителя почти не влияет. Вот в него могут прилететь, но это будет не его уже вина и ответственность по ОСАГО не он будет нести
брат шумы
SDRIVER писал(а):

А если за 11 лет у человека небыло ни одной аварии в том числе и в регионах с высокой интенсивностью движения он ездил. Какого хрена он должен платить больше только за то что у вас интенсивность движения выше?


у меня не было тоже ни одной аварии и куле толку?
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

Потому что все эти региональные коэффициенты так же как и коэффициенты по мощности авто фуло


согласись,что ремонт авто в москве будет стоит дороже чем в вашей деревне Wink .и в основном мощные машины намного дороже стоят чем бюджетные малолитражки Wink

НУ страхуется же ответственность ПЕРЕД ТРЕТЬИМИ лицами , какая разница какая у меня машина? Мощная или не мощная, главное какая машина у потерпевшего если я на мощной машине прилечу в бок запорожцу, то ремонт будет стоить копейки. А за ОСАГО с меня слупят за мощную машину 10 тысяч.
А влдалец запорожца наоборот по ОСАГО заплатит копейки, а прилететь может в бочину Х5.
Где справедливость?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

А если за 11 лет у человека небыло ни одной аварии в том числе и в регионах с высокой интенсивностью движения он ездил. Какого хрена он должен платить больше только за то что у вас интенсивность движения выше?


у меня не было тоже ни одной аварии и куле толку?


Вот ты и не должен переплачивать за тот факт что ты в Москве живешь supercool
Потому что на самом деле это не имеет никакой разницы. В большей степени все зависит от аккуратности водителя

Последний раз редактировалось: SDRIVER (21 Марта 2015 11:50), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Интенсивность движения на вероятность попадания в аварию по вине аккуратного водителя почти не влияет.


Харе сказки рассказывать.найдётся какой-нибудь дэбил,типа мордвина,который решит поучить,вот тебе и авария.а в некоторых местах у нас не нарушая,не проедешь Pardon

Добавлено спустя 37 секунд:

SDRIVER писал(а):

Вот ты и не должен переплачивать за тот факт что ты в Москве живешь


а по факту плачу за разных дэбилов Pardon
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

Интенсивность движения на вероятность попадания в аварию по вине аккуратного водителя почти не влияет.


Харе сказки рассказывать.найдётся какой-нибудь дэбил,типа мордвина,который решит поучить,вот тебе и авария.а в некоторых местах у нас не нарушая,не проедешь Pardon

Так эта авария будет не по твоей вине facepalm и не ты будешь нести ответственность. А покупая полис ОСАГО ты платишь за СВОЮ ответственность.
А у мордвина коэффициент безаварийности, после его учений пусть будет 5 и он пусть платит в 5 раз больше.
Суть то в твоей ответственности, если ты не мордвин то ты и платишь меньше. А сейчас ты платишь больше только потому что в Москве живешь и твои личные качества как водителя никак не учитываются практически. Учитывают регион проживания, мощность твоего авто зачем то facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

брат шумы писал(а):



SDRIVER писал(а):

Вот ты и не должен переплачивать за тот факт что ты в Москве живешь


а по факту плачу за разных дэбилов Pardon


О чем и речь что система неправильная.
Неважно где ты живешь и неважно какая у тебя машина и сколько их. Ты страхуешь СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Поэтому полис ОСАГО должны давать на водителя и коэффициент должен быть только безаварийности и стажа например. Все остальное не так важно. Купил один полис застраховал свою ответственность и ездишь на любых машинах и не надо 10 полисов покупать
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Так эта авария будет не по твоей вине и не ты будешь нести ответственность. А покупая полис ОСАГО ты платишь за СВОЮ ответственность.


facepalm сразу видно,что колхозник Pardon .хороший знакомый попал
однажды.пытается на 14ой заехать во дворы,а там пробка.встал за классикой.внезапно классика врубает заднюю и бьёт знакомого в морду.пока ждут гаи,то ара признаёт свою вину,типа не заметил,когда пытался выпустить...приезжает гаи и песенка меняется:стоял,никого не трогал и тут 14я прилетает в жопу...знакомый говорит гайцам,что б те зафиксировали осколки фар и фонарей под машиной ары..всё бестолку:признали знакомого виновным,а через 3-4 месяца машина ары случайно сгорела supercool

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

вы просто не представляете сколько гнилых людей,которые пытаются сделать себя невиновными случае дтп.ведь зачастую речь идёт о сотнях тыщ рублей.и только единицы сразу признают свою вину.из 5ти аварий,когда один раз я сбил собаку и 4 ре раза в меня въехали,только один раз мужик сразу признал свою вину...
Alexander_74
Пох на этит три тысячи сверху, тем более всегда делаю расширения до трех млн. В дтп, при этом попадал пару раз с ущербом 10 тыр. Хреново, если в тебя влетит нищеброд с ответственностью в 120 тыр., сейчас вроде выше собираются сделать. Или вообще без какой либо ответственности. Сейчас правда каско, а года через два -хз буду ли ее делать, бегай за ним, нах такой гемор.
брат шумы
один раз дело было на заправке и ара на газели первый раз услышал,что такое помеха справа.
ещё один раз был нарк на папиной волге без страховки,доков на машину,который ещё и пиво пил после дтп ...
ещё один раз пятёра откатилась на меня и стукнула меня в передний бампер
перед домом автобус не заметил мою пятнаху,когда я встал позади него и стал сдавать задом и стукнул меня,потом думал съепаться,но сосед сообшил мне и я его поймал...только кули с него взять
мужик на сонате снёс мне зеркало с повторителем
.....

Последний раз редактировалось: брат шумы (21 Марта 2015 12:16), всего редактировалось 1 раз
Чапай
SDRIVER писал(а):

С 12 апреля осага подорожает на 60 процентов


Я думаю это только начало, так как еще зимой страхуя свою машину, разговаривал с страховщиками, они вообще хотят минимальную страховку в 16 000 руб. facepalm

вообще оборзели скоты поганые, сколько можно народ доить facepalm
BPSNSK
Wanderlust писал(а):

Есть мнение, что в случае майбаха осага чем-то поможет?


Конечно - при хате хоть маленькой, но будешь с почками
Extreme
страховать надо не машину, а человека
это же автогражданская ответственность
чтобы купил страховку на себя и катайся на любой машине
имхо это логично
а не как щас facepalm
nestor
Что Вы пытаетесь искать логику у наших законотворцев. Её нет.
Только вариации на тему , как нае-ть ближнего.
Серый110
Моя страховка начинается с 1 апреля. Интересно, выплата после 12-го будет 120, или 500?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы