Страница 4 из 12
nestor
У тебя 120 думаю. 500 будет с новых полюсов.
Серый110
Цитата:

Напомним, что с 1 октября 2014 года базовый тариф ОСАГО увеличивался в связи с ростом максимальной суммы возмещения «за железо» до 400 000 рублей.


Оказывается уже 400. Скорее всего, будет до 500, но страховая будет упираться до последнего.
O150rus
Серый110 писал(а):

Оказывается уже 400. Скорее всего, будет до 500, но страховая будет упираться до последнего.


В полисе в "особых отметках" написано какая выплата.
nestor
Моя говорит будет толи 600 толи 800
Cray
BPSNSK писал(а):


...Стукнул майбах - продал хату с почками - жить можно gpn ...



Если, не приведи Господь, ты стукнул майбах, то даже расширение осаго вряд ли поможет.
cry

А почки лоловца - да гавно это, а не почки hehe
Ahmet99
клал, для мене не деньги pst
Darth
Серго К. писал(а):

просто снимают номера - запрет на эксплуатацию до устранения.



ничего не снимают, номера перестали снимать с сентября 2014

и нет там запрета эксплуатации bboyan
SDRIVER
брат шумы писал(а):

сразу видно,что колхозник .хороший знакомый попал

однажды.пытается на 14ой заехать во дворы,а там пробка.встал за классикой.внезапно классика врубает заднюю и бьёт знакомого в морду.пока ждут гаи,то ара признаёт свою вину,типа не заметил,когда пытался выпустить...приезжает гаи и песенка меняется:стоял,никого не трогал и тут 14я прилетает в жопу...знакомый говорит гайцам,что б те зафиксировали осколки фар и фонарей под машиной ары..всё бестолку:признали знакомого виновным,а через 3-4 месяца машина ары случайно сгорела


Колхозник это твой знакомый pst

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

брат шумы писал(а):

вы просто не представляете сколько гнилых людей,которые пытаются сделать себя невиновными случае дтп.ведь зачастую речь идёт о сотнях тыщ рублей.и только единицы сразу признают свою вину.из 5ти аварий,когда один раз я сбил собаку и 4 ре раза в меня въехали,только один раз мужик сразу признал свою вину...


Видеорегистратор стоит 1 000 рублей facepalm
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Видеорегистратор стоит 1 000 рублей


есть.даже видео снимал хорошие.последние год-два без него езжу,тупо впадлу ставить и снимать
drbond
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

В деревне наверное вообще не останавливают.



А в городах стоит система поток - она считывает номера проезжающих машин и сверяет с базой данной застрахованных машин.



Будешь ехать через пост - непременно остановят.


pst какой поток, какая база. Сами страховщики с базой разобраться не могут. Ну рассмешил. ROFL
Если что, езжу без полиса с ноября месяца. В Тольятти через пост проезжал раз 20 наверное, в Самаре проезжал через пост. Всем похъ supercool

Серго К. писал(а):

просто снимают номера - запрет на эксплуатацию до устранения


С декабря 2014 года за ОСАГО номера не снимают
Цитата:

Законодатели внесли поправки в Кодекс об административных правонарушениях, касающиеся владельцев транспортных средств. Документ вступает в силу 15 ноября. О нововведениях рассказывает Российская газета.

Главное новшество: теперь за нарушение правил тонировки стекол и езду без полиса ОСАГО инспекторы Госавтоинспекции не будут снимать государственные номера с автомобиля. До сих пор эта мера считалась обеспечительной, чтобы водитель не только заплатил штраф, но и устранил нарушение. Поскольку в прошлом году автомобилистам разрешили получать дубликаты регистрационных госномеров, данный вид наказания потерял смысл, объясняют эксперты.



Езди до 1-го ДТП (ттт) Wink
Раманыч
А по моему это вообще неправильно В Америке страховка стоит 2000 баксов, а машины то сейчас одинаковые, но у нас условия и дороги ещё хуже, чем в Америке и опаснее. А значит у нас нужно делать 3000 долларов страхову. А так как такие как я уже ездить не смогут на машине, и общ. транспорт перестанет справляться, то и на него поднять стоимость проезда ну хотя бы в 10 раз, хочешь ехать автобусом? 500р и ехай Good
Такие как я тогда и на автобус не сядут, а пойдут пешком и будут здоровее + некуй по стране мотаться, работаешь возле дома и работай. Вот тогда порядок будет. Ну и на продукты накинуть хотя бы в 10 раз, а то ожирение становится проблемой.
ЗЫ
А на лошать ОСАГО нужна? Мож пора покупать лошадь? hehe
drbond
Раманыч писал(а):

А по моему это вообще неправильно В Америке страховка стоит 2000 баксов, а машины то сейчас одинаковые, но у нас условия и дороги ещё хуже, чем в Америке и опаснее. А значит у нас нужно делать 3000 долларов страхову. А так как такие как я уже ездить не смогут на машине, и общ. транспорт перестанет справляться, то и на него поднять стоимость проезда ну хотя бы в 10 раз, хочешь ехать автобусом? 500р и ехай Good
Такие как я тогда и на автобус не сядут, а пойдут пешком и будут здоровее + нефиг по стране мотаться, работаешь возле дома и работай. Вот тогда порядок будет. Ну и на продукты накинуть хотя бы в 10 раз, а то ожирение становится проблемой.
ЗЫ
А на лошать ОСАГО нужна? Мож пора покупать лошадь? hehe


Чет-ты совсем мрачно написал facepalm
дмитрийй
Раманыч писал(а):

А на лошать ОСАГО нужна? Мож пора покупать лошадь?


Те лучше осла.(ишак)
Раманыч
nestor писал(а):

У тебя 120 думаю. 500 будет с новых полюсов.


Я в ноябре УАЗ брал, уже 400 было на железки, заплатил 4800, значит теперь придется платить 8000р Good
SDRIVER
drbond писал(а):

SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

В деревне наверное вообще не останавливают.



А в городах стоит система поток - она считывает номера проезжающих машин и сверяет с базой данной застрахованных машин.



Будешь ехать через пост - непременно остановят.


pst какой поток, какая база. Сами страховщики с базой разобраться не могут. Ну рассмешил. ROFL
Если что, езжу без полиса с ноября месяца. В Тольятти через пост проезжал раз 20 наверное, в Самаре проезжал через пост. Всем похъ supercool

Серго К. писал(а):

просто снимают номера - запрет на эксплуатацию до устранения


С декабря 2014 года за ОСАГО номера не снимают
Цитата:

Законодатели внесли поправки в Кодекс об административных правонарушениях, касающиеся владельцев транспортных средств. Документ вступает в силу 15 ноября. О нововведениях рассказывает Российская газета.

Главное новшество: теперь за нарушение правил тонировки стекол и езду без полиса ОСАГО инспекторы Госавтоинспекции не будут снимать государственные номера с автомобиля. До сих пор эта мера считалась обеспечительной, чтобы водитель не только заплатил штраф, но и устранил нарушение. Поскольку в прошлом году автомобилистам разрешили получать дубликаты регистрационных госномеров, данный вид наказания потерял смысл, объясняют эксперты.



Езди до 1-го ДТП (ттт) Wink

Я ДТП не люблю. ТТТ.
За весь свой водительский стаж в ДТП был всего один раз и не по своей вине. Стоял на светофоре и сзади чуваку померещилось что то он по газам и мне в зад въехал, это еще до ОСАГО было в 2002 году.
Тьфу три раза, еще раз
majorboy
что тут, затупинцы возбуждаются ?? лень 100 баксов раз год заплатить ? во чмошники facepalm
Раманыч
majorboy писал(а):

что тут, затупинцы возбуждаются ?? лень 100 баксов раз год заплатить ? во чмошники


Good
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Раманыч писал(а):

А на лошать ОСАГО нужна? Мож пора покупать лошадь?


Те лучше осла.(ишак)



Я из Астрахани пригоню верблюда. rlzz
Антонио
В прошлом году было 2800р. Сегодня зашел посчитать ради интереса. Насчитали 6200р.
*Alexandr*
Ну подорожает осаго, чё плакаться. Через месяц поднимут транспортный налог, потом бенз до полтоса подорожает, потом штрафы, дальше ещё что-нибудь придумают. При любом раскладе дальше всё дороже будет содержать авто. Так что подорожание осаго это всё мелочи на общем фоне.
Яков_Лещ
*Alexandr* писал(а):

бенз до полтоса подорожает



На основании? Россия - крупнейшая энергетическая держава в мире, в том числе и по бензину. Smile
*Alexandr*
Яков_Лещ писал(а):

*Alexandr* писал(а):

бенз до полтоса подорожает



На основании? Россия - крупнейшая энергетическая держава в мире, в том числе и по бензину. Smile


Конечно, кто бы сомневался, вот и надо соответветствовать мировым ценас, хуле)
Раманыч
*Alexandr* писал(а):

Ну подорожает осаго, чё плакаться. Через месяц поднимут транспортный налог, потом бенз до полтоса подорожает, потом штрафы, дальше ещё что-нибудь придумают. При любом раскладе дальше всё дороже будет содержать авто. Так что подорожание осаго это всё мелочи на общем фоне.


Все это подготовит почву для украинского сценария, потом госдеп выделит денег и инструкторов и тут замутят майдан. И население это поддержит, а куда ему деваться, пойдут и будут прыгать на майдане, типа за светлое будущее. Вот так и Николай два Россию просрал Pardon

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

На основании? Россия - крупнейшая энергетическая держава в мире, в том числе и по бензину.


А как же недополучение прибыли честными бизнесменами? Бизнес то поставлен в неравные условия, за гранннннцей бизнес продает литр бенза за 100р а в России даже за 50 не разрешают! Надо сделать хотя бы по 80 Pardon
И это... верблюда ненадо, он по высоте ко мне в гараж не пройдет Pardon ROFL
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

верблюда ненадо, он по высоте ко мне в гараж не пройдет Pardon ROFL



Наккуй верблюду гараж? Он к зиме заволосеет, пить будет снег, а жрать с помойки. Good
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Наккуй верблюду гараж? Он к зиме заволосеет, пить будет снег, а жрать с помойки.
_


Ээ! Ты что а спиндят... или вернее угонят? Че тогда? У него жд номеров на раме даже нету как найдут? Вот ишак кстати и правда в самый раз был бы , и жрет поменьше чем лошадь и в гараже меньше места занимает . Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы