Страница 5 из 12
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Наккуй верблюду гараж? Он к зиме заволосеет, пить будет снег, а жрать с помойки.
_


Ээ! Ты что а спиндят... или вернее угонят?



А чип ему под хвост! Smile
JENICH
в ресо можно сделать страховку за два месяца. у меня в апреле заканчивается. хочу успеть до подорожания. так что гоу кому скоро ...
Раманыч
JENICH писал(а):

в ресо можно сделать страховку за два месяца. у меня в апреле заканчивается. хочу успеть до подорожания. так что гоу кому скоро ...


facepalm
Яков_Лещ
Я не стал РЕСО комментировать, расстался с ними без сожаления, но у меня ещё и личная неприязнь... Smile
Pu1sat0r
JENICH писал(а):

в ресо можно сделать страховку за два месяца. у меня в апреле заканчивается. хочу успеть до подорожания. так что гоу кому скоро ...



В ингосе за месяц можно, так что скоро очередя начнутся facepalm
DAI
Ну видимо на значительное увеличение страховой премии и был расчет в этой двухлетней свистопляске по закосу на отсутствие полисов и развода на допы.
Вероятно после такого мега подорожания перестанут уклоняться от страхования и будут бегать за клиентом как и раньше...
А наша задача помнить, кто нас в буй слал, а кто более-менее пытался страховать. Их и поддерживать.
SDRIVER
DAI писал(а):

А наша задача помнить, кто нас в буй слал, а кто более-менее пытался страховать. Их и поддерживать._________________


у нашего народа очень короткая память
Да и большинство принимало такой ход со стороны страховой как должное надо так надо, молча страховали, рабская психология Pardon
брат шумы
SDRIVER писал(а):

у нашего народа очень короткая память
Да и большинство принимало такой ход со стороны страховой как должное надо так надо, молча страховали, рабская психология


facepalm у тебя с логикой как дела?страховые выплаты увеличили в 4 раза,соответсвенно и страховка должна увеличится на эту же сумму +само железо на машины подорожало.при этом сама страховка подорожает всего в 2 раза.это только наши хомячки,привыкшие к халяве думают заплатить копейку,а получить миллион
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

у нашего народа очень короткая память
Да и большинство принимало такой ход со стороны страховой как должное надо так надо, молча страховали, рабская психология


facepalm у тебя с логикой как дела?страховые выплаты увеличили в 4 раза,соответсвенно и страховка должна увеличится на эту же сумму +само железо на машины подорожало.при этом сама страховка подорожает всего в 2 раза.это только наши хомячки,привыкшие к халяве думают заплатить копейку,а получить миллион

ты что бухой? facepalm
Ты к чему это все написал?
Перечитай еще раз сообщение ДАИ
DAI писал(а):

Вероятно после такого мега подорожания перестанут уклоняться от страхования и будут бегать за клиентом как и раньше...

А наша задача помнить, кто нас в буй слал, а кто более-менее пытался страховать. Их и поддерживать.

Раманыч
брат шумы писал(а):


SDRIVER писал(а):

Цитата:

у нашего народа очень короткая память
Да и большинство принимало такой ход со стороны страховой как должное надо так надо, молча страховали, рабская психология



у тебя с логикой как дела?страховые выплаты увеличили в 4 раза,соответсвенно и страховка должна увеличится на эту же сумму +само железо на машины подорожало.при этом сама страховка подорожает всего в 2 раза.это только наши хомячки,привыкшие к халяве думают заплатить копейку,а получить миллион


Ну во первых в первый год когда ОСАГО приняли она стоила 2400 на классику а ОБЩИЕ выплаты тогда были 400 000р Если мне не изменяет память то 150 000 на оплату здоровья и 250 000 на оплату ущерба. Но потом с течением времени выплаты сократили! Тоесть уже в одностороннем порядке пересмотрели условия.
Осенью 2014 года вступили в силу новые поправки и ОСАГО подорожала уже с ноября и я ее купил уже по новой цене и с увеличенными выплатами соотсетственно. Почему она снова должна подорожать? И почему бы не увеличить выплаты скажем до 20 000 000? Чтоб соответственно еще поднять стоимость? Pardon
При этом напомню особо забывчивым рабам , что на протяжении нескольких лет успешно существовала ДОСАГО. Так вот для выплат ДО полумиллиона нужно было доплатить за полис всего, внимание (!) 500р lol1 lol1 lol1 И это страховые устраивало! Тоесть 500 дополнительных рублей окупали риски с выплатами полумиллиона рублей ! Мне самому помню такое втюхивали. Потом стали просить 1200 до миллиона а теперь что то изменилось Pardon
Так что Сдрайвер прав, ты и раб в душе да и дурак похоже facepalm
брат шумы
SDRIVER писал(а):

ты что бухой?
Ты к чему это все написал?
Перечитай еще раз сообщение ДАИ


ничего не понял Pardon .какое мега подорожание?хомячки на кредиохламе как обычно будут кроить,ныть и искать где урвать халявные 1,5 тыщи

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Раманыч писал(а):

Ну во первых в первый год когда ОСАГО приняли она стоила 2400 на классику а ОБЩИЕ выплаты тогда были 400 000р Если мне не изменяет память то 150 000 на оплату здоровья и 250 000 на оплату ущерба. Но потом с течением времени выплаты сократили! Тоесть уже в одностороннем порядке пересмотрели условия.


у меня знакомый году в 2011 уепал новую трёхмесячную иномарку.так страховая выпалтила потерпевшему 120тыщ,а остальные 300 тыщ ему выставили по суду

Последний раз редактировалось: брат шумы (22 Марта 2015 11:33), всего редактировалось 1 раз
Номерной
брат шумы писал(а):

у меня знакомый году в 2011 уепал новую трёхмесячную иномарку.так страховая выпалтила потерпевшему 120тыщ,а остальные 300 тыщ ему выставили по суду



Ну а так бы заплатил все 420. supercool
andreyal553
Серго К. писал(а):

А в городах стоит система поток - она считывает номера проезжающих машин и сверяет с базой данной застрахованных машин.


Вот это сказанул.....
Два штрафа предусмотрено. 500 рублей - это если есть полис, но "забыл дома".
800 рублей - если ваапстче нет полиса.
Только гибддешники не имеют доступа к базе, как таковой. За её отсутствием.
Искать ссылки на нормативные акты лень.
Илья В.
SDRIVER писал(а):

А есть и такие кому вообще ни копейки не выплатили за 11 лет действия закона об ОСАГО.



+100

Мне страховки нафиг не уперлись. А их навязывают.

Добавлено спустя 2 минуты:

брат шумы писал(а):

бабы с нашего дома живут с понаехавшими,а прописывать у себя не прописывают.вот те и катаются на своих родных номерах.только в моём подъезде 2 таких барышни:у одной тамбовский ёпарь,а у второй-липецкий ...



А ты не в курсе что щас при покупке тачки номера можно менять?

facepalm

У меня трое знакомых тачки в москве купили так и катаются на московских номерах. Про них тоже колхзники думают понаехали pst

Последний раз редактировалось: Илья В. (22 Марта 2015 15:43), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Илья В. писал(а):

У меня трое знакомых тачки в москве купили так и катаются на московских номерах. Про них тоже колхзники думают понаехали


колхозников с деревень сразу видно

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

даже хорошая тачка всё равно не может скрыть,что он родом из колхоза
majorboy
о каких выплатах можно говорить если по осаго половину никогда не доплачивали ? facepalm
я эту страховку буду покупать потому что просто нехочу, чтобы в случае нештатной ситуации, ттт, кто то шарился по всяким судам и т.п.
+какая бы долборашка небыла лучше по возможности соблюдать закон
но рассуждать с умным видом про повышение выплат это конечно полный facepalm facepalm facepalm
Раманыч
majorboy писал(а):

о каких выплатах можно говорить если по осаго половину никогда не доплачивали ?
я эту страховку буду покупать потому что просто нехочу, чтобы в случае нештатной ситуации, ттт, кто то шарился по всяким судам и т.п.
+какая бы долборашка небыла лучше по возможности соблюдать закон
но рассуждать с умным видом про повышение выплат это конечно полный


Рассуждать о повышении выплат, оправдывать пытаться все это - это вообще из области - "Хазяин хароший, он нассссс защищаетсссс" .
bbbee
Надо ещё, сцука, помнить, что вот к примеру есть у нас целый гиганский пласт населения который работает за минималку. Жизнь же в стране изменилась теперь таким образом, что порой по меситу жительства и такой то работы нет так вот КАК сцука они все будут эту сраную ОСАГО покупать?
К нам на завод баба ездит, живет одна, работает в лабе анализы метала делает . Зряплата 12000р, одна ребенка растит. Вот ей эта куйня за что интересно? Pardon
Есть же добровольная ДОСАГО, кто парится что Бентли раздавить может ну пусть покупает за 1000р дополнительно и это тоже а так огулом, всех...
Ну карпоче у нас в кремле гений сидит...
lol1
majorboy
бабло собирать ума много ненадо - гораздо важнее оказатся в нужном месте в нужное время supercool
BPSNSK
по логике рейтинг должен ещё подняться
Ahmet99
главное чтобы и техосмотр не подорожал, а то и там и там по нитка, а нищему - полтораха pst
V1T
Ahmet99 писал(а):

главное чтобы и техосмотр не подорожал, а то и там и там по нитка, а нищему - полтораха pst


да как пить дать полтораху будет стоить facepalm
SDRIVER
Спасибо партии и правительству за заботу gpn
Все ради нас, чтобы нам спокойно ездилось gpn
Ahmet99
SDRIVER
относись к этому как членскому взносу в клуб автолюбителей,


мы, типа, карбовая ээлита, никто кроме нас! hehe
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

кто парится что Бентли раздавить может



У кого Бентли, и он парится, то пущай каскует своего Бентли со всех сторон. Smile
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

У кого Бентли, и он парится, то пущай каскует своего Бентли со всех сторон.


Ну вот Лещь скажешь ты вечно. Это НОРМАЛЬНОЕ бы правительство если бы было в нашей стране то вот оно бы и обязало всех у кого авто дороже 2х миллионов касковать его так как доходы населения не позволяют возмещать такого рода ущерб. Но ведь это был бы не антинародный указ! А таких указов наше правительство никогда не принимает Pardon

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

BPSNSK писал(а):

по логике рейтинг должен ещё подняться


Эта куйня она для всех диктаторов одинаковая. Как сказал Радзинский про Сталина, что тот просто реально НЕ ЗНАЛ что и как у него в войсках к началу войны было, рапортовали что там всё просто шоколадно, приписывали чуть не несколько лишних дивизий ... а там дырка от бублика но лишь бы не прогневать луноликого! А то головы не сносить! Вот и Путину тоже, доложат как положено. Даже если у нас майдан в каждом городе начнется и всё охватит всю страну то и тогда будут рапортовать об 88 процентной поддержке населением ROFL ROFL ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы