Страница 4 из 22
Dяdя177
В воскресенье с дачи возвращался,ехали плотно но ехали,ни пробок,ни аварий,было бы сухо,"шахматисты" и хонщеги создали бы.
Alexandr008
Tony999io писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Tony999io писал(а):

Alexandr008 писал(а):

тоже поставил лето. как будто другая машина стала



))) снег за окном как раз в тему))) hehe

у меня нет снега за окном Pardon
он если где то и выпал у нас. завтра его не будет уже



в северном просто ацки метет facepalm


на то он и северный pst
Extreme
последний снег вчера прошёл
можно убирать щётку и обувать лето supercool
ВСМ
Пришёл на стоянку сёдня. Машина во льде. На дорогах гололёд, реагенты видать кончились, песком дороги посыпают. Так что буду переобуваться в апреле, тем более что у меня липучка и шипы не жалко.
Tony999io
ВСМ писал(а):

Пришёл на стоянку сёдня. Машина во льде. На дорогах гололёд, реагенты видать кончились, песком дороги посыпают. Так что буду переобуваться в апреле, тем более что у меня липучка и шипы не жалко.



да вообще пипец
такая весна кошерная наступила
и тут на те этот остаток зимы facepalm
Ken13
Минус 8. Гололед после массированного вчерашнего дождя. Еле машину открыл -резинки примерзли.

Пока на шипах gpn
Dяdя177
Москву обильно залили реагентами,даже дворы,видимо на радостях сливают все остатки,хорошо не поддался массе и не помыл своего ондона dns4
svarnoi
Эти придури уже отмыли все улицы от реагентов и отбойники.Счас нальют-снова будут отмывать.Вопрос-накера отмывали в марте? Знали по прогнозам , что будет жепа с гололедом. Ответ: пилят.
P.S. на неделю установилась зима. supercool facepalm
Eddi
утром было -3, без снега... на летней вполне себе норм, но сцуко жёстко facepalm
Zibnow
В наших пердях в пять утра -15 сегодня было и снега 10 см.
На дорогах корка льда.
kentavr
Вы вот все ржете и самомнением меряетесь, а мне вот в первых числах Питер-Уфа, потом в конце апреля обратно. Вот на чем ехать? Шипами 4тсчи гряцать? Что там в Уфе в середине апреля? А седня снегу опять навалило, 4 ДТП по дороге на работу видел и один паровозик из 3-х фигурантов в фуру, выезжающую с второстепенной.
Кв@зар™
У нас после оттепелей навалило около 10 см снега и все замерзло нафиг. Сейчас мороз 10 градусов! Утром обещают -12. supercool
До первых чисел апреля будет холодно передавали.
rg-45
kentavr писал(а):

Шипами 4тсчи гряцать?


а что за ацкая такая проблемма?
тебе не на дутиках с цепями ехать hehe
Dark_Angel
На лете хорошо! Good
Kirill111
Dark_Angel писал(а):

На лете хорошо! Good

Я даже по снегу сегодня поездил - нормально вполне gpn 63
Toyama Tokanawa
Слабо газ давил.
zett
В городе, может, и пронесет.
На межгороде я в рот имел эти летние шины, уж на что ученый но даже я в конце апреля попал неслабо, буквально год назад supercool
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8985219#8985219
Цитата:

Как сообщает «Москва 24» со ссылкой на главу Гидрометцентра Романа Вильфанда, в настоящее время в центральную Россию пришел холодный антициклон, который принес зимние морозы и солнце. Однако ранняя весна наступила ненадолго. Уже к середине недели температурный фон поднимется до нормальных климатических значений.

Тем не менее, Вильфанд не советует автомобилистам менять резину до 10 апреля в связи с возможностью выпадения осадков. «Весна в этом году начнется существенно раньше, в конце марта. Но, разумеется, в апреле ожидаются осадки. И, безусловно, при понижении температуры, без которой апрель не обходится, возможны осадки и в виде мокрого снега, который при отрицательных температурах, даже легких, минус 2 градуса, будет подмерзать», - заявил синоптик.

rg-45
Dark_Angel писал(а):

На лете хорошо!


http://www.youtube.com/watch?v=DuGOrpCT90M
andreyal553
rg-45 писал(а):

Dark_Angel писал(а):

На лете хорошо!


http://www.youtube.com/watch?v=DuGOrpCT90M


На Москвиче нормально прострелил.
rg-45
свеженький "москвич".
http://www.youtube.com/watch?v=pC0Nw_noIEU
может и не на лете,но тем не менее снежок лежит.
Meffex
Хер с ней с резиной - в бачки омывайки все уже воду залили, ни у кого не треснул? hehe
Eddi
Meffex писал(а):

х*р с ней с резиной - в бачки омывайки все уже воду залили, ни у кого не треснул? hehe



с чего бы вдруг? у меня например незамерзайка плещется, воду лить рано lol1
Серый110
kentavr писал(а):

Вы вот все ржете и самомнением меряетесь, а мне вот в первых числах Питер-Уфа, потом в конце апреля обратно. Вот на чем ехать? Шипами 4тсчи гряцать? Что там в Уфе в середине апреля? А седня снегу опять навалило, 4 ДТП по дороге на работу видел и один паровозик из 3-х фигурантов в фуру, выезжающую с второстепенной.


Ехай тихонько на шипах. Всяко лучше тошнить на зимней, чем разложиться на летней. У нас сегодня снежок, дороги с накатоным снегом. На зимней всё ок. dns4
andreyal553
Meffex писал(а):

х*р с ней с резиной - в бачки омывайки все уже воду залили, ни у кого не треснул?


А если круглогодично, в бачке, незамерзайка плещется?
Ну....есть такая возможность. Embarassed
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы