Страница 66 из 114
Foland11
-Viewer- писал(а):

Ты хочешь сказать, что это не китайчатина?


Фирма "Треллеборг Аутомотив" Швеция, филиал в г. Заволжье, Нижегородская обл. Там их и делают. Smile
System
Ааа...Что такое не везет и как с ним бороться то facepalm ROFL . Пошел менять,открыл капот и ... 1) Тут я забыл что у меня ж ЗАЩИТА стоит а ямы то нет facepalm pst .Ну то хер с ним,как акробат 63 хорошо что худой,залез под машину открутил ее...Открутил же верхнюю гитару как советовали и...Подымаю двигатель а он хер выходит,перекашивается в сторону радиатора и опора цепляется и не выходит facepalm .И так и сяк - нихрена.Тут доперло,опустил двигатель - прирутил нахрен гитару обратно,поднимаю - УРА подымается ровно вверх без перекашиваний lol1 ,место конечно мало,подрочился вытащил старый,засунул новый.Начал одевать и ставить ролик и... А он как сопля lol1 facepalm ,да ё$#@й рот,смотрю на него "Ремень генератора для 2112,2170 с ГУР" 6PK1125, беру старый - 6РК1115 63 facepalm ,короче пстц, че это за херня такая? cry Отвёл генератор на максимум,ролик на максимум,ремень еле натянут facepalm .Завел,вроде все тихо,но ремень менять еще раз надо lol1 ,это ж не дело...щас пройдет неделя,он чуть подрастянется и жопа повторится....писк\свист\стрекот facepalm
Serg_x
-Viewer- писал(а):

Ты хочешь сказать, что это не китайчатина?


Да какая нафиг разница! Китайчина - это уже намного лучше чем БРТ из подвала! Главное чтобы китайчина не из подвала оказалась.
Foland11
System писал(а):

,смотрю на него "Ремень генератора для 2112,2170 с ГУР" 6PK1125, беру старый - 6РК1115 63 facepalm ,короче пстц, че это за фигня такая?


System
Сколько пролистываю форумы и вижу, что народ до сих пор не определился с размерами ремня для 16клоповых машин с ГУРом или кондюком. Вот те самый точный ответ. Нужен ремень 1115 (1113, 1114). Точка! Smile
Лично я предпочитаю ремни Гейтс.
System
Foland11
Ну я уже заказал 1115й Dayco,он же у меня и стоял. Дык еще у поставщиков его нет wwow ,везде 1125й,а 1115ый для иномарок пишут facepalm.Я ток удивляюсь - разница 1см в длине,а висит как сопля,фантастика hehe . А 1115й лезет и одевается туго facepalm .Просто еще не до конца понимаю мол пишут 1125й на ГУР и кодер,не ужели 1см то хватит?Мне кажется там 1500 минимум нужен будет hehe
Foland11
System писал(а):

Просто еще не до конца понимаю мол пишут 1125й на ГУР и кодер


Забудь про этот размер. Я вообще не понимаю, откуда он взялся. Да и помню сколько народ ошибался покупая и ставя 1125 ремень. Ролик с ним на максимуме экcцентрика стоит, тянуть даже новый ремень нереально.
Вот те еще, что бы не сомневался. http://uzr.com.ua/articles/remni-privoda-ahrehatov-vazovckaja-klinopic.html
System
Foland11
Да не сомневаюсь я Smile ,я старый снял и там 1115 написано,раз он стоял,значит действительно он,просто не понятно почему у одних фирм ремень для ГУР идет 1125ый,а например LUZAR идет 1115ый(правильный). А так думаю я б 1120ый бы попробовал если бы был.Думаю и оделся бы легко и натяг бы нормальный был. На картинках на том сайте 1й не хватает - ГУР+кондёр hehe
Foland11
System писал(а):

На картинках на том сайте 1й не хватает - ГУР+кондёр


А я тебе скажу. Для ГУР+кондёр нужен 1678. Smile
Dranik
Serg_x писал(а):

Китайчина - это уже намного лучше чем БРТ из подвала! Главное чтобы китайчина не из подвала оказалась.


+1 Good
-Viewer-
Serg_x писал(а):

Да какая нафиг разница! Китайчина - это уже намного лучше чем БРТ из подвала!


БРТ из подвала отходила 8 лет. Отходит ли китайчатина хоть вдвое меньше - вопрос Smile. Впрочем, скоро узнаем Smile.
Dranik
-Viewer- писал(а):

БРТ из подвала отходила 8 лет


скорее не из подвала а ещё с того завода который когда то был лидером по качеству резино изделий.
щас БРТ это говно, которое не выдерживает никакой критики, патрубки 2 года и дубеют, это чо нахрен за качество такое facepalm
а китайский силикон уже у людей стоит по 3 года и нет никаких проблем ни зимой ни летом, вот тебе и Китай.
Китай завод это одно, Китай подвал это совершенно другое вот и вся разница.
!Lnur
Проблема в том что дешёвка продаваемая в магазинах - это скорее Китай подвал, а Китай-завод - это, к примеру, Лемфордер (все его изделия с кодом 01 на конце сделаны в Китае) - наверно одно из лучших предложений по резинотехнике на данный момент.
Serg_x
-Viewer- писал(а):

Serg_x писал(а):

Да какая нафиг разница! Китайчина - это уже намного лучше чем БРТ из подвала!


БРТ из подвала отходила 8 лет. Отходит ли китайчатина хоть вдвое меньше - вопрос Smile. Впрочем, скоро узнаем Smile.


8 лет назад БРТ еще был не из подвала, если оригинал.
-Viewer-
Serg_x писал(а):

8 лет назад БРТ еще был не из подвала, если оригинал.


Оригинал. Ну в смысле как шла машина с завода, так там эта рыба и есть. Она, собственно, и сейчас еще не до конца развалилась, пока только порывы видны и мотор пляшет, резиновая труха еще не посыпалась (как это обычно бывает когда рыба "совсем всё").
Serg_x
-Viewer-
Вот когда я оригинальные заводские патрубки после 8 лет поменял на купленные в магазине - у меня и начались проблемы facepalm
-Viewer-
Serg_x
БРТ - штука сильно лотерейная, но однозначно обкладывать их товарную резину какашками я б не стал. Например их ремень ГРМ, с оговоркой на то что он не "третья смена" и не "соседний подвал", ничуть не хуже того же Контика. Шланги радика тоже вполне нормальные, лет 5-6 живут. Шрусовые пыльники тоже лучше всего того, что есть в магазинах как их альтернатива.
Dranik
-Viewer- писал(а):

Шланги радика тоже вполне нормальные, лет 5-6 живут.


ты просто давно их не покупал.
-Viewer- писал(а):

Шрусовые пыльники тоже лучше всего того, что есть в магазинах как их альтернатива.
_________________


да ладно тебе , ты сам то себе веришь? у тебя же вроде стоит Ваг пыльник? а почему не БРТ с магазина?
лучшее на сегодняшний день это ХОРС, который под 150тыков ходит без проблем любые морозы даже на севере,
а БРТ магазинный да и то что с завода 2-3года стабильно в помойку уже проверили многие .
Ремень ГРМ да вроде норм но купленый давно был поэтому хрен его знает как щас с качеством.
незря ГРМ на заводе выбрали Гейтц.

-Viewer- писал(а):

БРТ - штука сильно лотерейная


поэтому никому в эту лоторею играть и не охота за свои кровные.
-Viewer- писал(а):

но однозначно обкладывать их товарную резину какашками я б не стал


да на удивление какие позиции ходят долго, а какие то ничерта не ходят.
-Viewer-
Dranik писал(а):

ты просто давно их не покупал.


Месяца 4 назад.

Dranik писал(а):

у тебя же вроде стоит Ваг пыльник? а почему не БРТ с магазина?


Дураков типа меня отдавать по 800 р. за пыльник находится немного Smile. А в магазинах пыльники лузер, крафт, хола, ГЛО, ГКН и БРТ. Из этого набора последний - самый приличный.
Serg_x
Я бы лучше один раз отдал за пыльники 2,5 тыщи чем покупать новые палки потом.
Кстати у меня на десятке заводские привода прошли 190 тысяч. За это время пыльники менялись раз 5. Последний раз, к сожалению, не вовремя обнаружил, пришлось менять гранаты.
Dranik
Serg_x писал(а):

Я бы лучше один раз отдал за пыльники 2,5 тыщи чем покупать новые палки потом.


+1 Good
раз поставил хорошее и забыл. а у нас ставишь и только успеваешь глядеть как бы не просрать момент кончины facepalm
MaratZ
-Viewer- писал(а):

Dranik писал(а):

ты просто давно их не покупал.


Месяца 4 назад.

Dranik писал(а):

у тебя же вроде стоит Ваг пыльник? а почему не БРТ с магазина?


Дураков типа меня отдавать по 800 р. за пыльник находится немного Smile. А в магазинах пыльники лузер, крафт, хола, ГЛО, ГКН и БРТ. Из этого набора последний - самый приличный.


Самый приличный в магазинах это силиконовый Трек.
Dranik
MaratZ писал(а):

Самый приличный в магазинах это силиконовый Трек.


Трек полиуретан,
себе такие тоже взял. Drinks or Beer
System
Пришел сегодня ремень 1115ый.Поменял,на редкость очень быстро supercool .Геморрой только доставила защита,которую одевал обратно без ямы hehe .Опять по пластунски пришлось лазить и затягивать болты рычагов,не удобно ппц,когда толком нет размаха,а днище в 2см от головы,а ты лежишь и не равернуться hehe .Когда натягивал ремень,вообще а**ел wwow ,оделся так же легко как и 1125ый вообще без каких либо усилий wwow ,я было сначала подумал что уже опять 1125ый взял,но посмотрел -нет,все правильно 1115ый.Это получается старый ремень чтоль был чуть короче чтоли,ведь он вообще с трудом одевался, хотя так же 1115 на нем написано. Короче собрал,натянул как следует,завел - все тихо supercool ,но есть такой же звук еле слышимый как был на старой помпе.Только старая громыхала громко ппц,а тут слышен точно так же,только еле еле слышно, приглушенный.Это че подшипник новой помпы с новья шум издает? facepalm
-Viewer-
System писал(а):

Это че подшипник новой помпы с новья шум издает?


Ну а почему бы и нет? Если б помпа была породистая, можно было бы предъявлять к ней претензии, а для первой попавшейся в магазине результат вполне неплохой Smile.
System
-Viewer-
помпа лузар Pardon .Сказал отцу,что мол на форуме хепу хвалят. Заказали,сегодня привезли их на 8ку и 12ку.Покрутил повертел её,хз - ничего особенного не увидел hehe ,литьё как-то не особо впечатлило,но мошь я просто придрался hehe ,а так помпа как помпа,12ая помпа стоила 740р Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 66 из 114
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы