Страница 31 из 56
AxL
genich писал(а):

AxL
Ты скажи, где адаптацию движка скидывать? То, что накапливается в ЭБУ (не знаю, как еще описать) со временем.


ошибки скинуть?

genich писал(а):

AxL
У бати на октахе включили опускание правого зеркала при вкл задней. А оно не опускается. Где-то видел, что тоже, типа, обучить надо.


там вроде бы ничего адаптировать не надо, там привод зеркала может не позволять и его надо дорабатывать.
genich
AxL
не, не ошибки. Я завтра почитаю и отпишусь, как правильно обозвать.

AxL писал(а):

привод зеркала может не позволять и его надо дорабатывать


ммм, интересно. Не слыхал. Надо октавия-форум покурить.
Самое смешное, что у бати нет датчика омывайки и не орет на ремни не пристегнутые. Странная машина, кароче. Smile
Konst
по поводу зеркала-рычажок переключения регулировки двиньте вправо.
у меня так было-если в правом положении-опускает,если в левом или по центру,то не опускает,но шкоды у меня не было
FoxhounD
genich писал(а):

Kia Sorento (2,4 АКПП AWD Luxe)


имхо, бестолковая машина. А форд и фв дорог, хорошее предложение по минивенам это фиат фримонт за 1,2
Pu1sat0r
FoxhounD писал(а):

А форд и фв дорог, хорошее предложение по минивенам это фиат фримонт за 1,2



Ну не 1,2 а 1,5 допустим supercool

http://www.fiat.ru/ru/cmsru/documents/freemont_pricelist.pdf

И это без допов и на переднем приводе!!!

Металлик - еще 15, 7 местный салон - полтинник facepalm

Вот что атм хорошее - это движок, но почему-то 95 написан, хотя в штатах такой же наверняка 92 жрет Good
pklyonov
фримонт в семиместном исполнении на переднем приводе у моего друга, у которого октавия была, как раз за 1.2 брал с год назад.
салон хороший, просвет хороший, шумка нормальная. в общем, неплохая семейная машина. динамика как у круза 1.8 моего бывшего.
genich
Konst
да, про рычажок знаем.

FoxhounD
нуууу мы с женой лазили по соренто. Имхо, много машины за относительно нормально денег.
Фиат этот я вчера заметил. Понятно, что это крайслер. И стоит он 1,5. А за 1,2 скорее всего прошлый год.
Pu1sat0r
pklyonov писал(а):

динамика как у круза 1.8 моего бывшего.



А расход какой по факту? Wink
genich
Pu1sat0r
я думаю по МСК не ниже 13-15 будет. Smile
pklyonov
расход хз, литров 13-14 92-го, я думаю. фримонт две тонны весит.
genich
pklyonov
у меня по трассе при 130-140 на круизе (по платной до Воронежа) ниже 10 не опускался расход. Когда тошнил за батей на НГ праздники 80-90 увидел 9,2. По городу Мошквэ обычно 12-12,5, хотя когда пусто, то и 10,8-11,5 вижу.
Поэтому думаю, что древний 2,4 атмо при моем раскладе ниже 15 в городе не будет опускаться. Так?
pklyonov
да хрен его знает Smile что толку сравнивать апельсины с яблоками?
все ездят по-разному, и на разных моторах ты тоже будешь ездить по-разному.

мне, если честно, пофиг на расход но кто-то просил, так на той неделе залил до отсечки и сбросил одометр, как выкатается бак, напишу
БК показывает 13.0
genich
pklyonov писал(а):

если честно, пофиг на расход


так-то да, но он должен быть разумным, т.е. соотноситься с... тем, как машина едет что ли. Т.е. Едет - жрет, не едет - не жрет. А бывает - не едет и жрет. Smile
pklyonov
двухтонная машина будет жрать палюбасу. едет не едет это уже кому что.
FoxhounD
Pu1sat0r писал(а):

Ну не 1,2 а 1,5 допустим

http://www.fiat.ru/ru/cmsru/documents/freemont_pricelist.pdf

И это без допов и на переднем приводе!!!

Металлик - еще 15, 7 местный салон - полтинник


ну так что мешает самому сходит в салон и выбить скидон ? у меня знакомый ходил недавно, прошлогоднюю машину за 1,2 отдадут, или 1,3 + допов много, главное чтоб в наличии была
genich писал(а):

нуууу мы с женой лазили по соренто. Имхо, много машины за относительно нормально денег.


я согласен, так то он нормальный если не придираться, но он не рулится как тигуан и дороже фримонта. Я б/у фримонт рассматривал, но понял что мне тупо пока не нужна машина такого формата. По тому, что я нашел в интернете машина вполне достойная за свои деньги
Pu1sat0r
pklyonov писал(а):

расход хз, литров 13-14 92-го, я думаю. фримонт две тонны весит.



Это по трассе? Дофига че-то по современным ценам supercool
maclein
фримонт убог, тока в выхи смотрел

и вообще это Dodge Journey с шильдиком фиат
Pu1sat0r
FoxhounD писал(а):


ну так что мешает самому сходит в салон и выбить скидон ? у меня знакомый ходил недавно, прошлогоднюю машину за 1,2 отдадут, или 1,3 + допов много, главное чтоб в наличии была



Со скидками обычно продается конкретная машина в конкретном цвете с фиксированным набором опций. Зачастую этот цвет не нравится, а опции ты бы взял другие Pardon
pklyonov
Pu1sat0r писал(а):

Это по трассе?

это средний, сегодня спрошу еще раз. как-то говорили, рассказывал про такой расход.

у меня уже полбака осталось, скоро тоже средний по городу напишу.
FoxhounD
Pu1sat0r писал(а):

Со скидками обычно продается конкретная машина в конкретном цвете с фиксированным набором опций


сам менеджер признал, что авто неликвид, там на все машины дисконт, в наличии 5 штук, просто их никто не берет
Pu1sat0r
FoxhounD писал(а):


сам менеджер признал, что авто неликвид, там на все машины дисконт, в наличии 5 штук, просто их никто не берет



Я когда HILUX выбирал - тоже думал неликвид. Ну кому она нужна, пикап за полтора ляма facepalm

А как захотел брать - заказ за полгода, ну и про подарки можно забыть... Не нравится - сказали бери патриот пикап, там коврики подарят 63
maclein
Pu1sat0r
машину в наличии держать это лотерея для диллера 50/50 что надо будет делать весомую скидку чтоб забрали, а простой машины (не считая шоу рума и тест драйва) стоит не малых денег, так что лучше уж покупашка ждёт пока на заводе соберут и привезут

правда иной раз когда видешь такие стоянки с кучей разносротного авто начинаешь недоумевать какой нафиг ждать?

https://maps.yandex.ru/?ll=36.231568%2C56.001633&spn=0.023603%2C0.008212&z=16&l=sat

и таких стоянок вокруг мск много....
genich
McRae
genich писал(а):

2 метки...


вторая зачет. интересно что там стоит.
Kirill111
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 56
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы