Страница 32 из 56
genich
McRae
я там проезжал крайний раз осенью, ближе к дороге стояли хонды.
McRae
хм, хонды... на 5 лет вперед завезли чтоли? продаж то не было почти последний год-два.
genich
McRae
ну может дальше от дороги другие какие стояли, я ж с дороги только увидел.
maclein
https://maps.yandex.ru/?um=6Fvvei-jXY9uctumaEbxCuzglVis5Gl-&ll=36.689354%2C55.504226&spn=0.047207%2C0.016636&z=15&l=sat%2Csat

жд станция Акулово, вдоль всей дороги автовозы пустые
genich
McRae
как много нам открытий чудных... (с)
maclein
McRae писал(а):

как много нам открытий чудных... (с)



вы чё реально не знали о таких стоянках?
McRae
знали, но я лично не думал, что их не больше двух. а их дохера.
genich
знали. Но масштабы все равно впечатляют.
maclein
McRae писал(а):

знали, но я лично не думал, что их не больше двух. а их дохера.



завод Шкода в Калуге длина стоянки 750метров

https://maps.yandex.ru/?ll=36.357585%2C54.576948&spn=0.047207%2C0.017027&z=15&l=sat

рядом если чё это кладбище
FoxhounD
Pu1sat0r писал(а):

FoxhounD писал(а):


сам менеджер признал, что авто неликвид, там на все машины дисконт, в наличии 5 штук, просто их никто не берет



Я когда HILUX выбирал - тоже думал неликвид. Ну кому она нужна, пикап за полтора ляма facepalm

А как захотел брать - заказ за полгода, ну и про подарки можно забыть... Не нравится - сказали бери патриот пикап, там коврики подарят 63


Тойота всегда привозит авто впритык, их запасы сильно оптимизированы во всем. Я когда авто выбирал, смотрел короллу, спросил про подарки, мне тоже сказали какие подарки, авто и так стоит недорого facepalm
Pu1sat0r
FoxhounD писал(а):

Я когда авто выбирал, смотрел короллу, спросил про подарки, мне тоже сказали какие подарки, авто и так стоит недорого facepalm



Заезжал в салон года 2 назад, когда рестайл короллы появился. Так дорестайл предлагали со скидкой, даже подарки какие-то мелкие были...

Но меня ни старая ни новая королла не впечатлила (вообще кроме прадо, хайлюкса и альфарда ниче не понравилось), поэтому скидок не прочувствовал Pardon
genich
Записался на ТО-2. Цена "под ключ" 16400р, как и ожидал. Масло зальют Кастрол 0w-30.
Спросил про свои расходники, сказали, что отметка будет и цена 6210р. Про масло сказали, что если значок ВАГ есть на канистре ( wwow ), то можно. Видимо меня не поняли.
Буду делать фулл прайс. Один фиг 8ого августа гарантия того, а через 7500 я сам меняю масло.
Gloom
genich писал(а):

Цена "под ключ" 16400р


wwow facepalm
genich
Gloom
да пофиг.
Gloom
genich
за замену масла и 3х фильтров?
остальное как обычно для галочки
genich
Gloom
свечи ишшо. Которые сами по себе 3200 где-то за комплект на автодоке. А том посмотрим. Вроде по заслонкам климата у меня ошибка в Васе была. Да и волшебное слово куланц не дает покоя. Smile
-=GaLaN=-
genich писал(а):

Которые сами по себе 3200 где-то за комплект на автодоке.


wwow

Вообще мудрёные они, я со своими запчастями всё время приезжаю, отметок никаких не делали об этом и никаких требований не предъявляли к запчастям. Правда я их оригинальные покупаю всё ж таки.
genich
-=GaLaN=-
ну да, оригинал на автодоке прям щас 800р штучка. Pardon
И потом, вы что еще к новым ценам не привыкли что ли? Я за последние 1,5 месяца был вынужден много чего по новым ценам покупать крупного, поэтому не парит уже особо.
У меня сейчас в гараже лежат к тигуану:
- масло шелл
- свечи бош
- фильтр масл. Mann
- салонник Mann
- воздушный Mann
Все это ничем не хуже оригинала. Потом сам ТО проведу.
-=GaLaN=-
genich писал(а):

ну да, оригинал на автодоке прям щас 800р штучка.
И потом, вы что еще к новым ценам не привыкли что ли?


Неа, не привык до сих пор. Smile Жаба не покидает меня с осени. 63

Да и в принципе помню, что на лачу свечи стоили копейки, ну даже если умножить эти копейки на 3, то всё равно далеко не 800 рублей за свечу получается. Там какие-то особенные свечи, что-ли? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Впрочем, мне зато топливный фильтр почти за десятку дилер продать хотел, вот чему я уже давно не удивляюсь, так это дилерским ценам. Smile
genich
-=GaLaN=-
у дилера 1000р свечка. Обычные платиновые вроде. Как заменитель вот таке бош:
http://www.ulmart.ru/goods/610791

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Люблю корею, вот этот артикул 1882311101 150р.шт. Good
genich
То прошел. Кликабельно.
Салонник сказал не менять, а вот фреончику долили. Цены...да хрен с ними.

AxL
Ну что тут сказать. Молодцы фуфециалы - дело свое знают. facepalm
G-Driver
Перец
facepalm цены конечно, 16 косарей отдать за замену масла со свечами, а накуа там какая то присадка высокоэффективная?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 56
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы