Страница 8 из 11
Санёг
dorinspector писал(а):

сейчас зп уменьшают и кстати цены на работу падают если делать ремонт например или машину

да ты чё, ещё недавно без скидки в РЛД переобуться мн стоило 6р, щас 8 lol1
мойка в том году около 800, щас без копейки рубли lol1
genich
Санёг писал(а):

мойка в том году около 800, щас без копейки рубли


770 мне комплексная была, в этом 940 пока.
*Kostik*
У нас на мойках цены не поднимали, где вы находите таких барыг?
Санёг
genich писал(а):

Санёг писал(а):

мойка в том году около 800, щас без копейки рубли


770 мне комплексная была, в этом 940 пока.

вот и я про что lol1
Тоха Купчинский
Санёг писал(а):

да ты чё, ещё недавно без скидки в РЛД переобуться мн стоило 6р, щас 8



это вместе с резиной? hehe
*Kostik*
РЛД самая пафосная контора, естественно там этим воспользуются, клиенты и так будут.

Комплексы на мойке давно не делаю, уже лет 5 как. Намного качественней протирается салон влажными салфетками и ковер машинным пылесосом.
genich
*Kostik*
не сношаюсь с пылесосом, ведрами, тряпками в гараже уже лет 5 как. Ненавижу это дело.
Зы. Керхер лежит в гараже. Зачем-то.
G-Driver
Я за 350р мою на Каширке у узбеков Good
masta
брат шумы писал(а):


как кстати ваши украинские дипломы,котируются в россии?


Без понятия... Pardon Как закончил 10 лет назад, так кинул его в тумбочку и забыл о нем... Потом через три года туда же докинул диплом кандидата наук и на этом мои страданья с наукой окончились... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Re: КРЗС, трэшак

G-Driver писал(а):

Ну вот для реализации всяких хитровыепнутых алгоритмов и нужен, какая там операционка - дело десятое.


Ну, сильно узкая специализация... Отсюда и со просом не так ярко... Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

G-Driver писал(а):

З.Ы. и по поводу линуха - меня он честно говоря и вся эта идеология бесплатного кривого ПО бесит, настолько, что у меня только сигвин стоит поверх виндуза для экспериментов с ГНУтым ROFL


Как тебе сказать... Много новомодного и прогрессивного есть исключительно под линуху... К примеру тот же NodeJS... Не, оно можно и на видне поднять, но со слезами... Pardon
papa_dima
System писал(а):

papa_dima писал(а):

Классами могёшь?


Вот так чтоль? 63
Если че, работает ROFL



в 10 студии не работает - докуя лишних библиотек подключил (хватит и первых двух) + зачем-то дублировал их в каждом блоке

какую литературу изучаешь, брат?

Последний раз редактировалось: papa_dima (26 Марта 2015 18:04), всего редактировалось 1 раз
G-Driver
masta писал(а):


Ну, сильно узкая специализация... Отсюда и со просом не так ярко...



Ты сам чем занимаешься?

Ну так-то да MSVS наше фсе...

Пробовал я как-то на GNU компиляторах что-то собрать под ARM-контроллер. Результат сильно опечалил...особенно, если оптимизацию включаешь, то тогда вообще тушите свет facepalm
Кончилось это покупкой лицензии на коммерческую среду разработки - сразу кучу времени и сил сэкономилось supercool

Вот так и получается, под наши задачи - линукс всегда в пролете Pardon
masta
G-Driver писал(а):

Ты сам чем занимаешься?


Изначально (т.е. с 2003 года) винформы на C#. Чуть попожжа - интеграция во внешние системы, обработка и нормализация данных. Всякие там краулеры, паучки, сдобренные regex, xslt и прочими спордучными средствами... Интеграция с офисом была одно время весьма долго и нудно... supercool
Сейлсфорс тоже был не так давно... facepalm
Ща, в основном, код не пишу, а болбше управляю процессом... Pardon

G-Driver писал(а):

Ну так-то да MSVS наше фсе...


gpn
System
papa_dima
У меня c++ builder 6.0,все работает Pardon ,на счет библиотек,да,есть лишние,я просто как шаблон сделал с библиотеками,и копирую его и все,лень удалять те,которые не используются hehe . Изучаю книгу Дейтела "Как программировать на С++, 5ое издание".Начал с февраля,пока дошел до 6й главы,пока вроде бы все получается Smile . Может в студии тоже заморочки какие-то?Я например 1й раз тоже не мог запустить когда по книжке делал примеры по классам,потом оказалось чтоб в билдере запустить,нужно сначала сохранить весь проект,а потом только запускать компиляцию Pardon
DerDen
Програмодрочеры facepalm
papa_dima
System
молодец Good раньше кодил на чём?

DerDen
сам дурак
DerDen
Пошли лучше транду Королёвой обсуждать, дрочеры pst
Cray
А что означают скобочки эти? {}
Ahmet99
программирование это путь вникуда, это типа как естественный отбор hehe
Перец
В тему, кстати, сегодня на меня вышли с предложением о работе, контора солидная, даже задумался как то, может схожу повстречаюсь с ними supercool
G-Driver
Перец писал(а):

В тему, кстати, сегодня на меня вышли с предложением о работе, контора солидная, даже задумался как то, может схожу повстречаюсь с ними supercool



Давай...и отчет Good
Прозондируем по всем фронтам hehe
System
papa_dima
Ни на чём не кодил Pardon ,доучиваюсь в универе "информатика в технических системах",правда там толком нихрена ничему не научили cry 63 ,решил попробовать, вдруг втянусь Smile
DerDen
Не пойдете значит песду Королёвой смотреть? Ну что за facepalm
System
DerDen
Уже посмотрел Good pst ,огонь rlzz hehe .Там кстати ссыль на видео кидают в ЛС.Что за видос?Тоже хочу посмотреть dns4 63
Перец
G-Driver писал(а):


Давай...и отчет Good
Прозондируем по всем фронтам hehe



какой отчет? я ж не программист, мне задачки про клюкву задавать не будут, в основном интересуют опыт и связи Pardon

так то часто отклики присылают, но в основном шлак всякий, я даже не реагирую, а тут серьезная тема, к тому же я в курсе ее немного
DerDen
Перец
Фсб?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы