Страница 77 из 169
DAI
*Nikita*
Да свою крышку ставь. Поправь постель оси коромысел, проверь на геометрию и все будет нормально.
youth
*Nikita* писал(а):

во чё нашёл, но обама запретил продавать в россию

http://www.ebay.com/itm/1996-SUZUKI-DR200SE-DR200-CYLINDER-HEAD-VALVE-ROCKER-COVER-/381199936465?hash=item58c1496bd1&vxp=mtr


Купи через Шопотоам какой-нить. Сейчас этих посредников - море.
*Nikita*
да на джебель клубе уже нашёл, за 7 рублей головку с крышкой. аналог с китайской копии, народ ставил - полёт нормальный.
DAI
*Nikita* писал(а):

да на джебель клубе уже нашёл, за 7 рублей головку с крышкой. аналог с китайской копии, народ ставил - полёт нормальный.



7 рублей за то, что поленился свою крышку до ума довести? facepalm
А жаловался что добавить до 250 СС нечем....
*Nikita*
7 рублей за то что поленился поискать в москве спецов по движкам

Добавлено спустя 27 секунд:

до чекушки надо сотку добавлять Pardon
DAI
*Nikita* писал(а):

7 рублей за то что поленился поискать в москве спецов по движкам


И за то, что щас ленишься довести работу до ума....

Добавлено спустя 19 минут 48 секунд:

А я взялся за продолжение реставрации Минска.
Заднее колесо было загажено прежним собственником.
Купил за недорого восходовское колесо с идиальным хромом обода, высвободил его из спиц и ступицы, купил новые спицы (36 шт. по 17 руб) щас буду красить свою ступицу и спицывать обод. Должно получится новое колесо
Слева мое колесо, справа донорское восходовское.

Как можно было усрать так колесо, я ума не приложу facepalm

3 минуты работы болгаркой


Рама загрунтована и готова под окраску. Двигатель тоже готов (была замена поршневой) Бак, крышки бордачков, крылья, зашпаклеваны (убирал вмятинки, раковины) осталось загрунтовать и окрасить.
Вилку перебрать и докупить по мелочевке кой чего. По факту завершения восстановления будет традиционный фотоотчед. Третий по счету.
masta
DAI писал(а):

*Nikita*
Да свою крышку ставь. Поправь постель оси коромысел, проверь на геометрию и все будет нормально.


Какое поставь? facepalm Там распредвал и так не в лучшем виде, а тут на него еще и кривую крышку присрать хотят.
Ставить с китая и радоваццо жизни. Недолго, но ярко. supercool

ЗЫ: Вообще, не люблю это решение ихнее, когда постель есть часть крышки... facepalm
Санёг
masta писал(а):



ЗЫ: Вообще, не люблю это решение ихнее, когда постель есть часть крышки... facepalm

просто не нужно у всяких удаков крышки варить, которые привыкли корпуса танков сваривать facepalm
*Nikita*
в обед попробую развёрткой на 12 пройтись, надеюсь поможет
DAI
*Nikita* писал(а):

в обед попробую развёрткой на 12 пройтись, надеюсь поможет


Если не поможет, в понедельник цепляю за Приору прицеп, снимаю с карточки 75 т.р и выезжаю к тебе 63
masta
*Nikita* писал(а):

в обед попробую развёрткой на 12 пройтись, надеюсь поможет


Сразу бошку заказуй: пригодиццо скоро! hehe

ЗЫ: Джебел с мутной родословной ушел вчера за 90... gpn
DAI
masta писал(а):



ЗЫ: Джебел с мутной родословной ушел вчера за 90... gpn


Куда?
*Nikita*
DAI писал(а):

в понедельник цепляю за Приору прицеп, снимаю с карточки 75 т.р


ко мне уже в воскресенье приезжают Pardon

такое вот сообщение обнаружил



Цитата:

Привет!
Меня зовут Слава. Купил сыну Djebel200, а там на маятнике сломано ухо крепления кожуха цепи.
Можно ли к тебе подъехать снять размеры? Живу в в Софрино.



кароче, если у меня отожмут мотоцикл, вы знаете кого искать pst

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

во барыги - ему палтос красная цена, гаишники хохляцкие полюбому купили
masta
DAI писал(а):


Куда?


Да по месту... Pardon
DAI
*Nikita* писал(а):



кароче, если у меня отожмут мотоцикл, вы знаете кого искать pst

63

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

masta
А ты где у себя там катаешься?
Прикольно по Ай-петри бы покататься....
*Nikita*
DAI
подумай над вариантом заказать с аукциона ушатанного джебеля дешевого и отремонтировать
DAI
*Nikita* писал(а):

DAI
подумай над вариантом заказать с аукциона ушатанного джебеля дешевого и отремонтировать




А такие таскают? Почем? Есть ли смысл?
masta
DAI писал(а):

masta
А ты где у себя там катаешься?
Прикольно по Ай-петри бы покататься....


Я особо далеко не выкатываюсь... Ну там до Демерджи, максимум до Чатыра... До Ай-Петри долго пилить полями выходит... Pardon
А так, у меня с гаража выехал и уже лес сразу... Тут можно по близлежащим заповедникам так поезрать полдня, что потом будешь лежать дома тихонько... hehe

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

DAI писал(а):

Есть ли смысл?


Нету. Джебела надо брать тока в хорошем состоянии и юзать "как есть". Ну, если ты готов в месяц на ништяки по 30к выкидывать, то можно и монстр-машину с него сделать... hehe
DAI
masta писал(а):

Тут можно по близлежащим заповедникам так поезрать полдня, что потом будешь лежать дома тихонько... hehe

63



masta писал(а):


Нету. Джебела надо брать тока в хорошем состоянии и юзать "как есть". Ну, если ты готов в месяц на ништяки по 30к выкидывать, то можно и монстр-машину с него сделать... hehe




Я видимо особый вид хруста. Извращенец. Мне не только кататься на мотоцикле нравится, но и реставрировать их из говна 63
masta
DAI писал(а):

но и реставрировать их из говна 63


Тут вопрос не сложности, а бюджета и доступности запов. supercool
*Nikita*
двухсотку китайцы скопировали - там много заменителей, а вот на чекушку джебеля только оригинал либо разборка

теоритически выгодней 200 восстанавливать, но это только теория Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

DAI
я тебе ссылку давал на джебель в белгороде за 120 вроде, пробей по номеру аукционную карту, узнай о недостатках, сторгуйся до 90 Smile
DAI
*Nikita*
Да я стебаюсь больше. Покупка мотоцикла в планы не входит. По благоустройству домовладения много неприкрытых дыр.
Хотя щас выставлю свою планету за тыщ 35 + после восстановления Минск за 20. Оба с доками, на номерах. Дешевле кер отдам, нужду не испытываю их продавать. Если уйдут, то добавлю и буду искать нормальный мотоцикл. Нет, буду дальше ездить. Не парит
masta
DAI писал(а):

*Nikita*
Да я стебаюсь больше. Покупка мотоцикла в планы не входит. По благоустройству домовладения много неприкрытых дыр.
Хотя щас выставлю свою планету за тыщ 35 + после восстановления Минск за 20. Оба с доками, на номерах. Дешевле кер отдам, нужду не испытываю их продавать. Если уйдут, то добавлю и буду искать нормальный мотоцикл. Нет, буду дальше ездить. Не парит


Лучше бы мерса выставил... hehe На нормальный мод даже хватило бы... Впритык... hehe
*Nikita*
на африку должно хватить после продажи мерса rlzz
Санёг
masta писал(а):


Лучше бы мерса выставил... hehe На нормальный мод даже хватило бы... Впритык... hehe

та не, харлеи щас вдвое подорожали, нехватит Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 77 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы