Страница 9 из 11
Перец
DerDen писал(а):

Перец
Фсб?



нет, я уже уволился давно, а так в один из проектов Ростеха, правда сложно сказать конкретные задачи, которые нужно решать... надо будет посмотреть, а то широко шагая штаны порвать можно, да и им может немного не тот чел нужен, переговоры покажут Pardon
G-Driver
Перец писал(а):

G-Driver писал(а):


Давай...и отчет Good
Прозондируем по всем фронтам hehe



какой отчет? я ж не программист, мне задачки про клюкву задавать не будут, в основном интересуют опыт и связи Pardon

так то часто отклики присылают, но в основном шлак всякий, я даже не реагирую, а тут серьезная тема, к тому же я в курсе ее немного



Ну вот и расскажешь про тему, как терки прошли Pardon
Перец
G-Driver писал(а):


Ну вот и расскажешь про тему, как терки прошли Pardon



так то да, отпишу потом gpn
DerDen
Перец писал(а):

DerDen писал(а):

Перец
Фсб?



нет, я уже уволился давно, а так в один из проектов Ростеха, правда сложно сказать конкретные задачи, которые нужно решать... надо будет посмотреть, а то широко шагая штаны порвать можно, да и им может немного не тот чел нужен, переговоры покажут Pardon


Пля, хотелось бэ в госслужбу,чую много там интересного мог бы замутить да с судимостью не возьмут facepalm
Перец
DerDen писал(а):


блин, хотелось бэ в госслужбу,чую много там интересного мог бы замутить да с судимостью не возьмут facepalm



с судимостью не только на госслужбу не возьмут Pardon
DerDen
Перец писал(а):

DerDen писал(а):


блин, хотелось бэ в госслужбу,чую много там интересного мог бы замутить да с судимостью не возьмут facepalm



с судимостью не только на госслужбу не возьмут Pardon


В депутаты же берут, только на ура 63
MITT
DerDen писал(а):

Перец писал(а):

DerDen писал(а):

Перец
Фсб?



нет, я уже уволился давно, а так в один из проектов Ростеха, правда сложно сказать конкретные задачи, которые нужно решать... надо будет посмотреть, а то широко шагая штаны порвать можно, да и им может немного не тот чел нужен, переговоры покажут Pardon


блин, хотелось бэ в госслужбу,чую много там интересного мог бы замутить да с судимостью не возьмут facepalm



Чёйта? С погашенной вроде даж в прокуратуру берут?
DerDen
MITT писал(а):

DerDen писал(а):

Перец писал(а):

DerDen писал(а):

Перец
Фсб?



нет, я уже уволился давно, а так в один из проектов Ростеха, правда сложно сказать конкретные задачи, которые нужно решать... надо будет посмотреть, а то широко шагая штаны порвать можно, да и им может немного не тот чел нужен, переговоры покажут Pardon


блин, хотелось бэ в госслужбу,чую много там интересного мог бы замутить да с судимостью не возьмут facepalm



Чёйта? С погашенной вроде даж в прокуратуру берут?

я не интересовался, а перец вон говорит шо низзя
в123вв
Шо, у прокуроров свои дети есть? koko
R134a
Нормальная вакансия для тех, кто в теме, ничего лишнего по требованиям. ТС не в теме, поэтому и услышал стандартное "перезвоним через две недели". *nix подобные операционки используются практически во всех сетевых железках. Начиная от nx-os циски, закачивая различной степени перепиленности линупсами и фряхами в железках от джунипера, стоунсофта и пал-альто не считая всяких отечественных поделок типа криптошлюзов и прочих прости господи випнетов. Так что требования в вакансии адекватные. Насчёт пренебрежительного отношения к линупсам, это тараканы ТС -- инструмент нужно выбирать под задачу. В нашей шараге если нужна венда, берём венду, нужен линупс, ставим линупс. Через некоторое время становится по барабану, с чем работать.
Перец
DerDen писал(а):

я не интересовался, а перец вон говорит шо низзя



с погашенной можно по закону, но как правило таких там видеть особо не хотят, если с улицы зашли Pardon
Тоха Купчинский
DerDen писал(а):

блин, хотелось бэ в госслужбу,чую много там интересного мог бы замутить да с судимостью не возьмут



15 суток? hehe
G-Driver
R134a
Да про линух там вообще один вопрос был из полусотни, потому что есть каркас и API под конкретный проект facepalm
Я ж говорю - они свои девайсы разрабатывают.

#include <stdio.h>

int main(int argc, char *argv[])
{
for(int i=0; i<5; i++)
{
putchar('.');
fork();
}
}

Сколько точек напечатает на экране, ась? Wink

Добавлено спустя 34 минуты 35 секунд:

Че-то я тут подумал....


Перец писал(а):


пусть не 3,14здят, в первую очередь на их услугах и начинают экономить, снижая потребления трафика и отказываясь от лишних каналов, у меня кореш в транстелекоме, там их начали по неделе в месяц за свой счет выгонять, что бы на фоте экономить.



интернет стоит 300р. пусть охват 10.000 - это всего 3 лимона в месяц доход от провайдерства...чето не густо...я б сказал...если так все замечательно, на кой тогда свои железки разрабатывать?
Значит и правда где-то 3,14здят, надо было побольше повыпытать supercool
R134a
G-Driver писал(а):

R134a
Сколько точек напечатает на экране, ась? Wink


ХЗ, я-ж не погромист.
Цитата:


интернет стоит 300р. пусть охват 10.000 - это всего 3 лимона в месяц доход от провайдерства...чето не густо...я б сказал...если так все замечательно, на кой тогда свои железки разрабатывать?


Мож, хотят бабла поднять на модной теме импортозамещения. Комплектуха китайская, прошивка своя и впаривать это всяким госструктурам под видом отечественной разработки.
Перец
G-Driver писал(а):


интернет стоит 300р. пусть охват 10.000 - это всего 3 лимона в месяц доход от провайдерства...чето не густо...я б сказал...если так все замечательно, на кой тогда свои железки разрабатывать?
Значит и правда где-то 3,14здят, надо было побольше повыпытать supercool



Не, там еще телефония, ТВ, пиринг и т.д. у них побольше выручка, но надо не забывать об издержках ну и судя по присутствию и сети обычный подмосковный в большинстве точек присутствия альтернативный провайдер, коих куча. рынок Мск и Подмосковья крайне перенасыщен, поэтому тут сложно развиваться дальше, а в другие регионы могут не пускать, там своих полно, поэтому они на волне импортозамещения и хотят дивесифицировать бизнес и попробовать себя на ниве производителя, хотя уверен, что на самом деле они ничего не производят, берут китайскую железкии корячат софт Pardon
G-Driver
R134a писал(а):

G-Driver писал(а):

R134a
Сколько точек напечатает на экране, ась? Wink


ХЗ, я-ж не погромист.



ну тыж спец по линуху - должен такие простые вопросы знать hehe
R134a
Перец писал(а):

поэтому они на волне импортозамещения и хотят дивесифицировать бизнес и попробовать себя на ниве производителя, хотя уверен, что на самом деле они ничего не производят, берут китайскую железкии корячат софт Pardon


Good
Тут по конторе ходят слухи, что не исключён переход с православных сисек на отечественные поделки.
G-Driver
Перец писал(а):

хотя уверен, что на самом деле они ничего не производят, берут китайскую железкии корячат софт Pardon



так и есть bboyan

Он и сказал, софтверные решения дешевле - проще 2-3 программистов нагнать, за год че-то наколбасят facepalm
Цифра
G-Driver писал(а):

Он и сказал, софтверные решения дешевле - проще 2-3 программистов нагнать, за год че-то наколбасят


Когда МТС свою линейку телефонов запускало, в РФ не нашлось контор, которые могли бы спроектировать аппаратную часть вшивого мобильного телефона - отдали китайцам.
papa_dima
G-Driver писал(а):


#include <stdio.h>

int main(int argc, char *argv[])
{
for(int i=0; i<5; i++)
{
putchar('.');
fork();
}
}

Сколько точек напечатает на экране, ась? Wink


ну 5, и чё?
Перец
Цифра писал(а):


Когда МТС свою линейку телефонов запускало, в РФ не нашлось контор, которые могли бы спроектировать аппаратную часть вшивого мобильного телефона - отдали китайцам.



а они искали? для них смысла нет велосипед изобретать, для них важно продать услуги и сервисы, а телефон всего лишь платформа для них Pardon
G-Driver
papa_dima писал(а):

G-Driver писал(а):


#include <stdio.h>

int main(int argc, char *argv[])
{
for(int i=0; i<5; i++)
{
putchar('.');
fork();
}
}

Сколько точек напечатает на экране, ась? Wink


ну 5, и чё?



хрен тебе hehe

около 300 или 400 - в зависимости от настроения линуха facepalm
R134a
G-Driver писал(а):

papa_dima писал(а):

G-Driver писал(а):


#include <stdio.h>

int main(int argc, char *argv[])
{
for(int i=0; i<5; i++)
{
putchar('.');
fork();
}
}

Сколько точек напечатает на экране, ась? Wink


ну 5, и чё?



хрен тебе hehe

около 300 или 400 - в зависимости от настроения линуха facepalm



Начнём с того, что этот код не компилится lol1
~/tmp/someshit$ c++ someshit_main.cpp -o someshit_main
someshit_main.cpp: In function ‘int main(int, char**)’:
someshit_main.cpp:8:6: error: ‘fork’ was not declared in this scope

После небольшой рихтовки напильником
$ c++ someshit_yepta.cpp -o someshit_yopta
$ ./someshit_yopta
.....
5 точек, ёптыть

Pardon
G-Driver
О спецы понабежали ROFL

Ничего, что там fork() в цикле? facepalm

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

у меня компилируется под сигвином, чтоб в стандарте с, надо объявление i вынести из цикла:

#include <stdio.h>

int main(int argc, char *argv[])
{
int i;
for(i=0; i<5; i++)
{
putchar('.');
fork();
}
}

gcc fork.c -o fork.exe
./fork.exe

160 вроде hehe
Hjman
G-Driver писал(а):

papa_dima писал(а):

G-Driver писал(а):


#include <stdio.h>

int main(int argc, char *argv[])
{
for(int i=0; i<5; i++)
{
putchar('.');
fork();
}
}

Сколько точек напечатает на экране, ась? Wink


ну 5, и чё?



хрен тебе hehe

около 300 или 400 - в зависимости от настроения линуха facepalm


А чего так мало?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы