Страница 11 из 25
genich
FoxhounD
tankistRKKA
не, мужики. Если брать ВАз-2педали, то думаю, лучше к лада-амт присмотреться.
Мы с женой спецом все утро на пиканте ездили, чтоб не с после тигуана. Вилы короче, что калина 2008ого, что эта поделка. За 350-370 годная, но не за 500, которые мне озвучили. Я лучше в пиканту АКПП контрактную воткну и буду ее дальше катать.
пс. жена делает успехи в вождении, берегитесь. hehe

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

В мидо электропривод багажника. В шоуруме стоит машина: двери не отрегулированы - не закрываются нормально, багажник я 4 раза хлопнул (у жены вот такие глаза были wwow, на нашей калине с завода отлично закрывался ) - прибежал манагер, грит замок залипает, нажал в салоне кнопку - закрылся. Я опять с этой кнопки отрыл, опять 3 раза не закрылось... facepalm
Подвеска норм, как в калине1, всеядная. Руль пустой, нет с колесами связи после ГУР пиканты, тормоза пустые, АБС+БАС работает - в дым тормознул. 1,6 87л.с. с этом АКПП едет до 80км.ч. бодро, потом ревет и все. Шумки нет. Пластик дерево.
Мне сказали так: 200к.р. за пиканту, 40 дисконт итого за супер-люкс (539т.р. на акпп) 300т.р. После катания я понял, что киариа это костмас и ушел.
Под капот еще глянул...
Rover_61reg
Сейча шёл мимо салона - "умиляют" ржавые ступичные гайки на передней оси всех без исключения авто на штамповке... Такая шняга началась примерно с 2008 года. На моей авто 2006 года - автоваз себе такого не позволял. Колпачки стояли.
Система качества и многоступенчатый контроль?
FoxhounD
genich писал(а):

Мне сказали так: 200к.р. за пиканту, 40 дисконт итого за супер-люкс (539т.р. на акпп) 300т.р.


смешные они, 300 тысяч доплачивать за это и 240 все равно мало
tankistRKKA
Я не против таза, но отдавать за него 500+ это звиздец facepalm
genich
Киариа "давайдосвиданья"?

После обновления Kia Rio стал дороже
http://www.zr.ru/content/news/772469-cena-obnovlennogo-kia-rio-podrosla-ot-17-tys-do-55-tys-rublej/

Цитата:

Цена обновленного седана Kia Rio подросла в среднем на 20–60 тыс. рублей, рассказали корреспонденту «За рулем.РФ» представители нескольких дилеров корейской марки.



Цитата:

Самый доступный обновленный седан теперь теоретически можно приобрести за 559,9 тыс. рублей против 514,9 тыс. ранее, а наиболее дорогая комплектации Kia Rio 2016 модельного года стоит от 829,9 тыс. рублей (ранее от 754,9 тыс.).

pklyonov
раньше ж он был 650 в топе, а сейчас 830, какие 20-60 тысяч подорожания?
ak75
pklyonov писал(а):

раньше ж он был 650 в топе, а сейчас 830, какие 20-60 тысяч подорожания?


Смотря откуда считать. 650 он сильно раньше стоил.
Осенью Престиж АТ, по-моему, стоил 650. Сейчас - 750. С 1-го апреля - 770.
pklyonov
Цифра
tankistRKKA писал(а):

Я не против таза, но отдавать за него 500+ это звиздец


+1000 Причем если этот звездец потом годика через 2-3 вдруг захочешь продать, торг будет начинаться с 250.
pklyonov
ну а что вы хотите? за 500 уже ничего не купишь, как мы тут видим Smile топовый таз дешевле базовой киарио, как и раньше, собственно. очень напоминает конец 2008 - начало 2009 года, все точно так же Smile
viper31
pklyonov писал(а):

за 500 уже ничего не купишь


Шевроле круз 2014 за эти деньги.
pklyonov
если он столько стоит, то надо поторопиться, думаю, это на пару недель максимум.
viper31
я про вторичку.
pklyonov
это бессмысленный разговор. и опять же за 500 он будет недолго.
viper31
pklyonov писал(а):

надо поторопиться


pklyonov писал(а):

это бессмысленный разговор


ой да сколько раз это было слышно от хомячья, аудитории б класса по 700 и с класса по 800-900 pst
на вторичке хомячья меньше, люди деньги считают. или продавай за 500, или жди лоха месяцами.
Цифра
viper31
+1 Вторичка все по местам расставит.
pklyonov
конечно, расставит. битый хлам за 500 будет (как я продал в свое время), а остальные будут ездить и не жужжать, ожидая лоха Smile
торопиться-то теперь некуда с новыми ценами.
Цифра
pklyonov
Кому надо продать - продадут. А кому надо чтобы продавалось, таких и ДО хватало.
pklyonov
конечно. только тех, кому именно надо, будет несравнимо меньше, чем годом ранее. кредиты выросли, цены выросли, зарплаты упали - новую брать уже не на что, соответственно, старую просто так сливать тоже никто не будет.
genich
pklyonov писал(а):

конечно. только тех, кому именно надо, будет несравнимо меньше, чем годом ранее. кредиты выросли, цены выросли, зарплаты упали - новую брать уже не на что, соответственно, старую просто так сливать тоже никто не будет.


+1.
FoxhounD
genich писал(а):

Киариа "давайдосвиданья"?


это цены без спец предложений, они почти всегда у киа, сделают спец предложения 10-40 тысяч в зависимости от комплектации и неплохая цена по итогу
genich
FoxhounD
посмотрим. Как правило новые цены они держат месяца 3-4, потом спецпредложения начинаются.
maxred
http://allroader.ru/2015/03/opel-chevrolet-ceny-30236/
Цитата:

Opel Insignia универсал — от 789 000 руб.


- интересно, это правда?
pklyonov
вполне может быть 1.8 старый на ручке. надо садиться на телефон, обзванивать, ехать и договариваться.
Роман-НН
Инсигния - на удивление хороший авто для тех, кто не гонится за "престижными размерами" (в РФ это, к сожалению актуально: если уж Д класс, то не меньше Мондео).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы