Страница 2 из 3
svarnoi
Солярко писал(а):

А сколько ей лет, если она 1991 года, то на момент регистрации ей было 14 лет и она не хило в теме подвески общалась, спёрла учётку?


А с чего вдруг предположили что 91-это ейный год рождения?
Если посмотреть фотки выложенные Перцем 91-это скорее обьем груди или бедер, как вариант. supercool Smile
А скорее всего в 14 лет на форуме АВТОВАза региться врядли бы кто-то стал. Так что-цифра не говорит ниачом.
komatoz
Alexxxa писал(а):

Меня название темы нервирует!


+1


и эта, что за "даун" придумал что цифры в нике это год рождения ?
komatoz писал(а):

цифры в нике это год рождения ?


мож возраст? wwow
Солярко
Сколько лет ей можно дать по фоткам Перца?
FHR
91 см. в лежачем положении? Shocked
FHR
Любой коняра позавидует supercool
Солярко
Может счёт любовникам ведёт.
svarnoi
Лет 26-28 по 3-ему фото "от Перца".ИМХО

Alexxxa, пардон facepalm Может оставим интригу-не будем переименовывать название темы? supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (30 Марта 2015 14:59), всего редактировалось 2 раз(а)
FHR
Alexxxa
тебя бы написали: Алексы на ржавом насосаном мерце Pardon
Mitiok
kotmu писал(а):

Вдувабельно


Фууу, пепельницу шпилить. lol1
svarnoi
Солярко писал(а):

Может счёт любовникам ведёт.


Ага , по твоей логике у ней в 14 лет уже было 91 партнер?? facepalm
Солярко
svarnoi
Я не фига не понял тебя.
Mihalych78
все не читал
кладки были?
Alexxxa
FHR писал(а):

Alexxxa
тебя бы написали: Алексы на ржавом насосаном мерце Pardon


чойта на ржавом то? pst
svarnoi
Солярко, тыж сам написал что на момент регистрации в 2005 году ей было 14 лет. 63 или на момент регистрации уже было 91 партнер.Что-то я запутался. Но вобщем врядли у деушки с фоток Перца был 91 партнер в 2005 году.ХОтя, фиг его знает... supercool facepalm

Последний раз редактировалось: svarnoi (30 Марта 2015 15:08), всего редактировалось 1 раз
Солярко
svarnoi
Если предположить, что 91 это счёт партнёров, а не возраст, то фиг знает сколько лет ей было в 2005 году.
FHR
пусь сама прояснит ситуешн, а то не будем брючата и юбчонки тереть из ее гандеропа
Mihalych78
глянул фото
Русалка посисястей будет hehe
Солярко
svarnoi писал(а):

Но вобщем врядли у деушки с фоток Перца был 91 партнер в 2005 году


Я тоже надеюсь, что у неё как это тут говориться-видны следы хона. pst
svarnoi
Но может, хорошо сохранилась. Допустим фотки выложенные Перцем совсем новые и там девушке лет 28.Допустим. Тогда в 2005 году ей было допустим, 18-ть.Так? Если следовать твоей логике , то в 18 лет у ней было уже на счету 91 партнер. При такой производительности, она врядли так хорошо бы сохранилась за 10 лет. Понятно теперь?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Думаю что каличество партнеров в нике-Моветон.Скорее предположить что 91-год дембеля старшего Алексного брата. supercool hehe который и завел этот ник. И скорее всего так. Александр (или Алексей), дембель в 1991г. тогда он создал в 2005 году логин с приходом с дембеля.А потом сестрица отжала у него этот логин. И у нее имя вовсе не Александра supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (30 Марта 2015 15:17), всего редактировалось 1 раз
Хотаб
а я бы лучше Патрикевну посмотрел в нигляже. чот последнее время тянет на дам постарше supercool
FHR
svarnoi писал(а):

Солярко писал(а):

Может счёт любовникам ведёт.


Ага , по твоей логике у ней в 14 лет уже было 91 партнер?? facepalm


Алекса.....Александра.......Саша......Грей ROFL
Солярко
Alexsa91
Не обращай на них внимания, мы тебя любим.
MITT
svarnoi писал(а):

На ейном сайте в профиле.
http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=25970&sid=4a7bc201e9d31019c04f6a8d7d7d4d01
http://www.realmusic.ru/alexsa91/
Ну этож совсем другое дело. Взяла и в профиле себя выложила. Good
Вроде сходится с девахой что на перцевских фотках. supercool Эксперты, сопоставьте.



Сварной, пинкертон фигов, сча мало тебе Матрёшки? hehe Сча ещё одну деваху с форума спугнёт facepalm
FHR
Солярко писал(а):

Alexsa91
Не обращай на них внимания, мы тебя любим.


ишь хвостом по паркету застучал думаешь даст? supercool
а чем Матрешку напугали?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы