Страница 6 из 12
Шилов
JENICH писал(а):

в ресо можно сделать страховку за два месяца. у меня в апреле заканчивается. хочу успеть до подорожания. так что гоу кому скоро ...



а им оно надо щаз? hehe
JENICH
Шилов писал(а):

JENICH писал(а):

в ресо можно сделать страховку за два месяца. у меня в апреле заканчивается. хочу успеть до подорожания. так что гоу кому скоро ...



а им оно надо щаз? hehe

так неохотно и отвечали. но пришлось hehe
ненуаче бы несыканомить? всеравно делать страховку, месяцем раньше месяцем позже Pardon
ARC
А каско тоже подорожает?
Антонио
ARC

Уже подорожало. Друг в прошлом году новую хонду взял. Каско было 86 тысяч. А ща ему насчитали 200т.р. Было одно обращение за год - притер бампер.
nestor
Антонио писал(а):

А ща ему насчитали 200т.р


И есть люди которые это платят? Зачем?
DAI
Придется мотоцикл раньше намеченного срока страховать значит... А так бы клал hehe
Антонио
nestor писал(а):

И есть люди которые это платят?



Так он и отказался.
nestor
DAI писал(а):

Придется мотоцикл раньше намеченного срока страховать значит


Есть инфа у кого. Страховые выплаты будут больше не зависимо от времени страхования? Т.е до 12 или после.
А то страховщики давят на то-зачем Вам это. Мол сумма больше будет если что....
У меня 24 апреля кончается.
беспокойный
Посчитал у себя, с учетом регионального и личного коэффициентов, стоимость увеличится с 3 до 5 т.р.
Лично для меня терпимо, но так как купить полис нельзя, езжу и буду ездить без страховки.
А вот только что получивший права, вынужден будет отвалить за сраную жоповозку мощностью от 70 до 100 сил 10-11 тысяч рублей, в зависмости от возраста.
DAI
nestor
По договорам страхования ОСАГО заключенным с октября 2014 г. размер страховой выплаты за причиненный ущерб составляет до 400 т.р на каждого потерпевшего.
С нынешним увеличением размера взимаемой страховой премии, повторного увеличения размера страхового возмещения не предполагается.... И так нормально! (по сравнению со 120 т.р раньше)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

SDRIVER писал(а):


Все ради нас, чтобы нам спокойно ездилось gpn


Не спокойней езды чем езда без полиса ОСАГо не бывает.... Wink

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

nestor писал(а):


У меня 24 апреля кончается.


У супруги узнай, где у них управление страхует весь автопарк службы. Как правило в этой СК сотрудникам (как самим, так и членам семей по предъявлении служебного удостоверения) негласно можно застраховать без проблем и всяких допов свой автотранспорт.
AMAROCK
Было-не ?
Ктото сцепился со страховщиками. Выкатил им доход в 40%, обосновав. Те в свою очередь не смогли рассказать, куда дели выгоду.
Короче, намечается какойто кипеш.
hakim11
Wanderlust
не процесс а ВОЗМОЖНОСТЬ осуществить
nestor
DAI писал(а):

У супруги узнай, где у них управление страхует весь автопарк службы.


Это я узнаю.. Но мы не расписаны. Пробью короче. Но мне ещё ТО надо Лобовик треснут. Менять считаю нецелесообразным.
Drinks or Beer за новодку.
Darth
Антонио писал(а):

Друг в прошлом году новую хонду взял. Каско было 86 тысяч. А ща ему насчитали 200т.р




63 facepalm
DAI
nestor писал(а):

DAI писал(а):

У супруги узнай, где у них управление страхует весь автопарк службы.


Это я узнаю.. Но мы не расписаны. Пробью короче. Но мне ещё ТО надо Лобовик треснут. Менять считаю нецелесообразным.
Drinks or Beer за новодку.



Диагностическую карту щас в большинстве случаев отмечают с закрытыми глазами.
Pu1sat0r
nestor писал(а):

Но мне ещё ТО надо Лобовик треснут. Менять считаю нецелесообразным.



Да кому твой лобовик нужен facepalm

Страховщикам главное получить бабло за полис, станции диагностики - бабло за диагностическую карту. За лобовик денег никто из этих 2-х не получает Pardon
Putnik77
Вангую, что многие начнут покупать "левые" страховки или ездить вообще без них. Это как с водкой, сначала повысили цены, народ перестал покупать и перешел на самогон, денег в бюджете нет, поэтому цены на водку снова понизили.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

DAI писал(а):

Диагностическую карту щас в большинстве случаев отмечают с закрытыми глазами.


надо ездить на нормальные ТО
nestor
Pu1sat0r писал(а):

Да кому твой лобовик нужен


Ну ещё мотор другой, паук. Колёса. И.т.д
Но суть ясна.

Добавлено спустя 47 секунд:

Putnik77 писал(а):

Вангую, что многие начнут покупать "левые"


Это какие например. Поддельные что ли?
DAI
Putnik77 писал(а):


надо ездить на нормальные ТО


Зачем, что бы против воли автовладельца понудили его заменить лобовое с незначительным сколом или трещиной? facepalm
nestor
DAI писал(а):

Зачем, что бы против воли автовладельца понудили его заменить лобовое с незначительным сколом или трещиной?


И снять всё остальное. Чтобы ОНО хоть как то ехало. И тормозило.
Putnik77
nestor писал(а):

Поддельные что ли?


или не внесенные в базу,но покупать их будут сознательно
Тимыч
так чо там можно заранее сделать страховку?
кончается в начале мая...
Pu1sat0r
Putnik77 писал(а):


надо ездить на нормальные ТО



Денег и времени много - едь pst
Putnik77
Pu1sat0r писал(а):

Денег и времени много - едь


Ну так я нормальный человек, который не только о себе заботится, а не упырь, тупо покупающий ТО. Никого конкретно не имею ввиду.
Pu1sat0r
Putnik77 писал(а):

а не упырь, тупо покупающий ТО. Никого конкретно не имею ввиду.



Покупать не надо, это правильно Good

Заезжаешь на официальный пункт техосмотра а они проверяют что надо. А если ничего не надо - то ничего и не проверяют Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы