Страница 11 из 22
брат шумы
Kirill111 писал(а):

Кама, амтел. Ясно, понятно. Теперь понимаю твои слова про пластмассу и отсутствие резких маневров.


а чё ты это не прочитал
брат шумы писал(а):

а так ездил на разной резине....


бридстоун был летний,кумхо,ещё какой-то хлам ...
Александдр
брат шумы писал(а):

в моём нормальная-эта та,которая терпит издевательства наших дорог.


+1
Мой критерий для летней - живучесть, минимум шума и максимум накат. Еще проходимость вне асфальта.
Остальные качества - да нафик они мне. Повсюду камеры, дороги забиты машинами - гонять негде.
+ есть глаза, есть тормоза, между ними мозг и опыт.
А что какая-нибудь потенца даст +5км/ч в повороте или ультра-пупер-грип +1,5 км/ч до аквапланирования - да накой мне это надо.
DAI
Только у меня самый главнейший критерий любой резины это минимальная длинна тормозного пути?
Зачастую разница между гавном и лучшими шинами достигает 2-3 корпуса авто с 80-100 км/ч.
Александдр
DAI писал(а):

Зачастую разница между г#$@ом и лучшими шинами достигает 2-3 корпуса авто с 80-100 км/ч.


Сколько раз тебе это пригодилось?
Мне ни разу за почти лям км. (ТТТ, не зарекаюсь.)
klimser
Один из недостатков летней резины, при низких температурах- повышенный шум(гул). Переобулся с зимы (Гиславед 100) на лето (Мишлен энерджи), думал будет тише, а по факту наоборот. Особенно гудит по неровному накатанному льду facepalm
DAI
Александдр писал(а):

DAI писал(а):

Зачастую разница между г#$@ом и лучшими шинами достигает 2-3 корпуса авто с 80-100 км/ч.


Сколько раз тебе это пригодилось?
Мне ни разу за почти лям км. (ТТТ, не зарекаюсь.)



Раньше летал ниже. Поэтому очень многораз спасал запас в несколько метров до препятствия. А один раз подвело. Но с учетом того, сколько мне заплатили за это, я не в обиде ниразу.... hehe
брат шумы
DAI писал(а):

Только у меня самый главнейший критерий любой резины это минимальная длинна тормозного пути?
Зачастую разница между г#$@ом и лучшими шинами достигает 2-3 корпуса авто с 80-100 км/ч.


ты не щёлкай за рулём иплом и сэкономишь все 20метров тормозного пути.

а как по мне так гораздо важней-это реакция на нестандартную ситуацию и скорость принятия решений
Kirill111
DAI писал(а):

Только у меня самый главнейший критерий любой резины это минимальная длинна тормозного пути?

Не только. Только глупо привязываться именно к тормозному пути, важен общий держак, тормозной путь лишь его частность. bboyan
ВСМ
Kirill111, так что за резина-то у тебя?
Kirill111
ВСМ писал(а):

Kirill111, так что за резина-то у тебя?

Federal RS-R bboyan
rg-45
короче флудеры вы все
один я Д"Артаньян hehe
летняя у меня в усадьбе,
туда сейчас и на джипе суватся нефиг.
в прошлые выхи соседи пытались 63
ВСМ
Kirill111 писал(а):

ВСМ писал(а):

Kirill111, так что за резина-то у тебя?

Federal RS-R bboyan


Почитал. Про сухой асфальт отзывы однозначные - "держак" отличный. А вот по воде и мокрому асфальту отзывы прямо противоположные. Кто пищит от восторга, кто плюётся. Сдаётся мне, что на этих сликах только летом гонять хорошо, да и то посуху.
Kirill111
ВСМ писал(а):

Kirill111 писал(а):

ВСМ писал(а):

Kirill111, так что за резина-то у тебя?

Federal RS-R bboyan


Почитал. Про сухой асфальт отзывы однозначные - "держак" отличный. А вот по воде и мокрому асфальту отзывы прямо противоположные. Кто пищит от восторга, кто плюётся. Сдаётся мне, что на этих сликах только летом гонять хорошо, да и то посуху.

ДА, есть такое. Я на себе проверил - отлично все и по мокрому. Плохо будет в глубоких лужах, это ожидаемо, но мне пока не встречались глубокие лужи. А просто по мокрой/влажной дороге все прекрасно.
Toyama Tokanawa
Kirill111 писал(а):

Federal RS-R


Китайские шины на бмв. hehe
Kirill111
Toyama Tokanawa писал(а):

Kirill111 писал(а):

Federal RS-R


Китайские шины на бмв. hehe

О, первый петросян пошел gpn
Toyama Tokanawa
Да тут петросян и не нужен. facepalm
DAI
Kirill111 писал(а):

ВСМ писал(а):

Kirill111, так что за резина-то у тебя?

Federal RS-R bboyan


Дык это же не ортунг на арийском авто..... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Toyama Tokanawa писал(а):

Kirill111 писал(а):

Federal RS-R


Китайские шины на бмв. hehe


Именно по этому, как я и предполагал, Кирилл и отморозился. Рассчитывал прокатит. Анн, нет.! Щас зачмырят по полной 63

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Kirill111 писал(а):

ДА, есть такое. Я на себе проверил - отлично все и по мокрому. Плохо будет в глубоких лужах, это ожидаемо, но мне пока не встречались глубокие лужи. А просто по мокрой/влажной дороге все прекрасно.


Примерно в таком же ключе я писал о фарах Депо 63
rg-45
DAI писал(а):

Примерно в таком же ключе я писал о фарах Депо


известная тема.
аргумент ксенонщика в рефлекторной оптике
-я проверял,не слепит 63
DAI
rg-45 писал(а):

DAI писал(а):

Примерно в таком же ключе я писал о фарах Депо


известная тема.
аргумент ксенонщика в рефлекторной оптике
-я проверял,не слепит 63


Так и у Кирилла. Шина заведомо судя по рисунку протектора аквапланерная, а у него по мокрому едет отлично. Тоже проверял 63
Kirill111
Жаль что ты читать не умеешь, но с этим я тебе не помогу 63
DAI
Kirill111
Да что бы ты не писал, все понимают, что причина покупки нонейм шин желание сэкономить. Ясно же и понятно, что аналогичные шины у конти будут стоить намного дороже....
Я кетай шины на свое авто даже не рассматриваю.
ЗЫ. В этом нет ничего особо порочного, ибо такова плата вашего брата сракеров за модные большие колеса supercool
Kirill111
Я же говорю, жаль что ты не умеешь читать. Причины выбора этих шин я подробно описывал, и среди них не было желания сэкономить. Я спокойно покупал те же мишлены пилотспорты, и мог бы купить их и сейчас, но они и близко не обеспечивают держак сравнимый с федей. Можешь еще почитать какая у меня зимняя резина и сделать свои далекоидущие выводы о желании скроить и сэкономить. bboyan
Alexxxa
DAI писал(а):

Дык это же не ортунг на арийском авто.....


орднунг
хоть бы немецкий что ль выучил.....
Extreme
один китайские фары колхозит на мерен, другой шины на бмв facepalm
то же мне владельцы немцов pst
Darth
Extreme писал(а):

то же мне владельцы немцов



ну они хоть ездят, а нам тока гта остается 63

Добавлено спустя 21 секунду:

ждать pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы