Страница 13 из 22
walkera
DAI писал(а):

Ты по хоту на блоки SBC запал?


У меня с ним все хорошо.
McRae
walkera писал(а):

McRae
Конечно обычный.
Причем старый... Года 5-6...



Просто шутинг единственный из современных меринов, которй меня цепляет. Мало ли, думалединомышленника нашел на лоле Very Happy
walkera
McRae
Денег нет на современный. 4+ ляма...
RoN
walkera писал(а):

McRae
Денег нет на современный. 4+ ляма...


казаца а не быть. (с) pst pst pst
walkera
RoN
Мне похер. Мне нравится 219.
ВСМ
В Воронеже минус 2 и снег сантиметров 5. Опять из-за идиотов на летней резине до работы хрен доедешь вовремя.
брат шумы
ВСМ писал(а):

В Воронеже минус 2 и снег сантиметров 5. Опять из-за идиотов на летней резине до работы хрен доедешь вовремя.


у нас на дорогах хорошо укатанный снег hehe .на зимней то резине аккуратно едешь Smile
ВСМ
брат шумы писал(а):

ВСМ писал(а):

В Воронеже минус 2 и снег сантиметров 5. Опять из-за идиотов на летней резине до работы хрен доедешь вовремя.


у нас на дорогах хорошо укатанный снег hehe .на зимней то резине аккуратно едешь Smile


Я рано утром на работу езжу, машин поменьше, аварий не видел. Люди, которые попозже ездят, говорят что аварий полно, особенно на светофорах. Переобувшиеся похоже. facepalm
rg-45
Человек 1 писал(а):

Ну что, как себя чувствуют переобутые маскали сегодня?


стоят hehe
Серый110
Ну что там, ЛОЛ переобувается? Думаю перекинуть колёса на лето, асфальт сухой, снегопадов не ожидается.
Победитель Четверга
Серый110
давай, чо. потом расскажешь
STAS152005
К майским ближе переобуюсь..даже резину не покупал еще....

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Kirill111 писал(а):

. Но т.к. она продавливается до асфальта - проблем нет.


Чет не видно чтоб продавливалось до асфальта..Да и рисунок такой получается когда авто едет еле-еле до 5 км/ч...скорость.. накатом фактически...
Но не суть важно. Держак у такой резины на сухом безусловно лучше. Она под это заточена...
Аква пока новая тоже будет не плохо. Потом правда плавать станет на любой лужи когда сотрется...

Да лето лучше держит асфальт чем зима....Ибо зимние шины под другое заточены. Но на сухом асфальте в городе при около нулевой температуре можно вообщем-то получить не плохой результат.
А вот за городом можно и улететь...на китайских сликах в такую погоду...
OldFeld
ВСМ писал(а):


Я рано утром на работу езжу, машин поменьше, аварий не видел. Люди, которые попозже ездят, говорят что аварий полно, особенно на светофорах. Переобувшиеся похоже. facepalm



Первоапрельская шутка в Москве удалась pst
Моего "поросёночка" замело нах facepalm
Vlad B
OldFeld

А чо там за следы вокруг мусорного бачка на колесах? Срать кто-то заходил? 63
OldFeld
Vlad B писал(а):

OldFeld

А чо там за следы вокруг мусорного бачка на колесах? Срать кто-то заходил? 63



да ваши и ходят.. загаражные pst
Боцман (ex-Botsman)
DAI писал(а):

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Сегодня ехал по Новоясеневскому проспекту, на встречке цепочка из 4-х машин стояла, торопыга переобувашка на Акценте собрал паровозик supercool



Акцент бежевый, ржавый, с неработающим АБС и 52 регионом?


Неее, серый, насчет АВС не знаю, регион не смотрел. Но это "чудо" левой стороной аж на разделиловку заскочило. Скользко в то утро было, да и сегодня тоже......
ВСМ
В Воронеже опять выпал снег.
rg-45
снег с дождём в полный рост hehe
как там держак на сликах?
Alexandr008
ВСМ писал(а):

В Воронеже опять выпал снег.

и? не, ну если для вас проблема, ездить по мокрому асфальту, то конечно - трагедия 63

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

ВСМ писал(а):

брат шумы писал(а):

ВСМ писал(а):

В Воронеже минус 2 и снег сантиметров 5. Опять из-за идиотов на летней резине до работы хрен доедешь вовремя.


у нас на дорогах хорошо укатанный снег hehe .на зимней то резине аккуратно едешь Smile


Я рано утром на работу езжу, машин поменьше, аварий не видел. Люди, которые попозже ездят, говорят что аварий полно, особенно на светофорах. Переобувшиеся похоже. facepalm


9 утра это относится к попозже.? прошлый раз, когда снег выпал. доехал от училища мчс до землячки через вогрэс. тупо мокрый асфальт, местами мокрая каша. ДТП особо не видел.
брат шумы
rg-45 писал(а):

снег с дождём в полный рост
как там держак на сликах?


ага,снежная каша по колёсами.погода шепчет Good hehe
ВСМ
Alexandr008 писал(а):

ВСМ писал(а):

В Воронеже опять выпал снег.

и? не, ну если для вас проблема, ездить по мокрому асфальту, то конечно - трагедия 63


Ехал я в 7 утра по ул. Любы Шевцовой, потом про Краснозвёздной, потом по Южно-Моравской, ну и т.д. до пр. Революции. Мокрого асфальта не видел, под колёсами снежная каша. Трагедии для меня лично никакой, езжу на зимней резине и посмеиваюсь над тошнотами на летней которые. supercool
AMAROCK
Переобуваться можно сейчас. И в декабре тоже можно. И в январе тоже можно. Даже можно всю зиму на лете.
Не, ништяк, переобулся такой, держак охрененный, асфальт. Едешь себе спокойно, пока дураки на зимней резине. И тут внезапно эстакада - опаааа... А утром подморозило и ливневки забиты. И будет весело.
А можно и в повороте попасть на ледок. Пусть дураки на зимней ездят. Мы шипы экономим, ато стираются-же. И катаем зимнюю резину 8 сезонов не от нищеты в кармане, а от нищеты в голове.
ВСМ
AMAROCK писал(а):

Переобуваться можно сейчас. И в декабре тоже можно. И в январе тоже можно. Даже можно всю зиму на лете.
Не, ништяк, переобулся такой, держак охрененный, асфальт. Едешь себе спокойно, пока дураки на зимней резине. И тут внезапно эстакада - опаааа... А утром подморозило и ливневки забиты. И будет весело.
А можно и в повороте попасть на ледок. Пусть дураки на зимней ездят. Мы шипы экономим, ато стираются-же. И катаем зимнюю резину 8 сезонов не от нищеты в кармане, а от нищеты в голове.


hehe +1!
OldFeld
синоптики зуб дают, мол, половина нормы апрельской сегодня выпадет .. Я вторую зиму на липучках-хакках, так шо похрену, хуч до мая ездить буду Smile
*Nikita*
а какая норма снега в апреле?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы