Страница 7 из 12
Tony999io
лучшеб вместо чмошника Немцова
страховщиков вальнули.
в конец окуэли
Suse
Pu1sat0r писал(а):

Putnik77 писал(а):

а не упырь, тупо покупающий ТО. Никого конкретно не имею ввиду.



Покупать не надо, это правильно Good

Заезжаешь на официальный пункт техосмотра а они проверяют что надо. А если ничего не надо - то ничего и не проверяют Pardon

+300 рублей и им ничего ненадо то на руках pst

Добавлено спустя 20 секунд:

А чо цены понизят?
Pu1sat0r
Suse писал(а):

+300 рублей и им ничего ненадо то на руках pst



Я никаких +300 не добавляю Pardon
nestor
С 1 Апреля.
Принципы стабильности пошатнулись.
Нижняя граница базового тарифа снизится: на легковые автомобили юридических лиц (на 22%), тракторы (на 25%), мотоциклы и мопеды (на 42%). pray

Что касается территориальных коэффициентов, то они будут снижены в следующих субъектах: Дагестан, Еврейская автономная область, Забайкальский край, Ингушетия, Тыва, Чечня, Чукотский автономный округ, Якутия, Ленинградская и Магаданская области, а также комплекс «Байконур». А в Магаданской области территориальный коэффициент снизится на 41%.
http://www.rg.ru/2015/03/31/osago.html

Офигели сейчас позвонил.
Говорят если раньше то 1200 ещё досаго-иначе нам вообще нет смысла работать. lol1 + 5% за досрочное рассторжение теряешь.
Итого за Калину
9 класс. Страховка 2900р (было 2400)
Личная защита 1000р
ТО-1000р
=5000 facepalm т.р

Последний раз редактировалось: nestor (01 Апреля 2015 12:25), всего редактировалось 1 раз
Антонио
Тимыч писал(а):

так чо там можно заранее сделать страховку?



Нельзя. За 2-3 недели можно. Но никак не за месяц - полтора. Я тоже из этих соображений поехал в страховую.
nestor
Антонио писал(а):

так чо там можно заранее сделать страховку?



Нельзя. За 2-3 недели можно. Но никак не за месяц - полтора. Я тоже из этих соображений поехал в страховую._________________


И что же тебе там ответили.
Я в своих епенях
Сейчас только застраховал. Просто теряеш 5% за год скидки.

DAI

Застраховали от НС. Травм
И на полную потерю нетрудоспособности при НС.
Инв-1гр
Резину будем менять на новую в этом году? pst

ПЫ. СЫ В офис не поехал. Так как небыло ТО. А там работают по электронной очереди с готовыми документами.
Ещё узнал что с июня убирают всех агентов и закрывают филиалы головных фирм.
Работа будет вся в электронном виде через инет.
Яков_Лещ
nestor писал(а):

Застраховали от НС. Травм
И на полную потерю нетрудоспособности при НС.
Инв-1гр



А нельзя ли как-нибудь обжаловать этот беспредел?
Антонио
nestor писал(а):

И что же тебе там ответили.



Я ж написал.
nestor
Антонио писал(а):

И что же тебе там ответили.



Я ж написал.


Можешь пойти и насцать им в глаза. Расторгнуть договор в любое время это твоё право. Если ты конечно больше не теряешь.
Я потерял 5% 150р.
Единственное лоханулся что не посмотрел что ТО 11 марта кончилось. Так бы раньше пошёл.
Раманыч
AMAROCK писал(а):

Было-не ?
Ктото сцепился со страховщиками. Выкатил им доход в 40%, обосновав. Те в свою очередь не смогли рассказать, куда дели выгоду.
Короче, намечается какойто кипеш.


Эта информация исчезла из сети, гугл и ндекс не находят той статьи уже пару лет как...
supercool

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Tony999io писал(а):

лучшеб вместо чмошника Немцова
страховщиков вальнули.
в конец окуэли


Страховщиков? А может теххолегарховкоторые на сем этом сидят? А может ещё вспомнить, что ОСАГ это вообще одно из ервых что ввел Путин став к власти? Эддак рассуждя мжно далеко слишком зайти! Так чта ненада тут воду мутить и на правительство бочку катить, крымнаш, мывсехпарвем, санкциипокую и так далее, даздравствует раша родинанаша gpn Good supercool
JENICH
сегодня купил новый полис, старый кончается в конце месяца. из за подорожания в октябре цена оказалась на 400р больше. это с учетом понижения коэффициента
ВСМ
Антонио писал(а):

Тимыч писал(а):

так чо там можно заранее сделать страховку?



Нельзя. За 2-3 недели можно. Но никак не за месяц - полтора. Я тоже из этих соображений поехал в страховую.


За месяц как раз можно.
НАПИЛЬНИК
25марта
ВСМ писал(а):

Кароч, решил проблему. Подкатил к начальнику транспортного цеха. Спросил как он наши служебные машины страхует. Дал мне контакт агента нашего корпоративного. В понедельник будет полис по "госцене". Торчу теперь на коньяк начальнику транспортного цеха. Вот скажите мне, что в этой бл...дской стране изменилось со времён "развитого социализьма"?
.


31марта
ВСМ писал(а):

Купил сегодня полис ОСАГО. Контора СОГАЗ. 3890 руб. сам полис, 1000 руб. за страхование жизни, 10%, т.е. 390 руб., агенту. Итого 5280 руб. Привезли полис прямо в офис на работу мне.


феерично 63
дмитрийй
НАПИЛЬНИК писал(а):

феерично


ДАРАГАВАТА
Раманыч
НАПИЛЬНИК писал(а):

25марта
ВСМ писал(а):

Цитата:

Кароч, решил проблему. Подкатил к начальнику транспортного цеха. Спросил как он наши служебные машины страхует. Дал мне контакт агента нашего корпоративного. В понедельник будет полис по "госцене". Торчу теперь на коньяк начальнику транспортного цеха. Вот скажите мне, что в этой бл...дской стране изменилось со времён "развитого социализьма"?


.

31марта
ВСМ писал(а):
Цитата:

Купил сегодня полис ОСАГО. Контора СОГАЗ. 3890 руб. сам полис, 1000 руб. за страхование жизни, 10%, т.е. 390 руб., агенту. Итого 5280 руб. Привезли полис прямо в офис на работу мне.


феерично


63 63 63
Tony999io
Раманыч писал(а):

AMAROCK писал(а):

Было-не ?
Ктото сцепился со страховщиками. Выкатил им доход в 40%, обосновав. Те в свою очередь не смогли рассказать, куда дели выгоду.
Короче, намечается какойто кипеш.


Эта информация исчезла из сети, гугл и ндекс не находят той статьи уже пару лет как...
supercool

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Tony999io писал(а):

лучшеб вместо чмошника Немцова
страховщиков вальнули.
в конец окуэли


Страховщиков? А может теххолегарховкоторые на сем этом сидят? А может ещё вспомнить, что ОСАГ это вообще одно из ервых что ввел Путин став к власти? Эддак рассуждя мжно далеко слишком зайти! Так чта ненада тут воду мутить и на правительство бочку катить, крымнаш, мывсехпарвем, санкциипокую и так далее, даздравствует раша родинанаша gpn Good supercool



Раманыч ты от того как узнал что твою бабулю ипал фин совсем головой тронулся.
В мск питере проблем со страховкой нет.
А есть она тока в регионах.
Потому что в мск манагера придумавшего сие просто выипут в рот у подьезда.
А регионы далеко
ВСМ
НАПИЛЬНИК писал(а):

25марта

ВСМ писал(а):

Кароч, решил проблему. Подкатил к начальнику транспортного цеха. Спросил как он наши служебные машины страхует. Дал мне контакт агента нашего корпоративного. В понедельник будет полис по "госцене". Торчу теперь на коньяк начальнику транспортного цеха. Вот скажите мне, что в этой бл...дской стране изменилось со времён "развитого социализьма"?
.


31марта
ВСМ писал(а):

Купил сегодня полис ОСАГО. Контора СОГАЗ. 3890 руб. сам полис, 1000 руб. за страхование жизни, 10%, т.е. 390 руб., агенту. Итого 5280 руб. Привезли полис прямо в офис на работу мне.


феерично 63


Зато коньяк теперь не должен. За такой подгон начальник транспортного цеха был послан в межящечное пространство. supercool
DAI
НАПИЛЬНИК писал(а):

25марта

ВСМ писал(а):

Кароч, решил проблему. Подкатил к начальнику транспортного цеха. Спросил как он наши служебные машины страхует. Дал мне контакт агента нашего корпоративного. В понедельник будет полис по "госцене". Торчу теперь на коньяк начальнику транспортного цеха. Вот скажите мне, что в этой бл...дской стране изменилось со времён "развитого социализьма"?
.


31марта
ВСМ писал(а):

Купил сегодня полис ОСАГО. Контора СОГАЗ. 3890 руб. сам полис, 1000 руб. за страхование жизни, 10%, т.е. 390 руб., агенту. Итого 5280 руб. Привезли полис прямо в офис на работу мне.


феерично 63


Лошара сусликовый, причем по жизни 63
Pu1sat0r
DAI писал(а):


ВСМ писал(а):

Купил сегодня полис ОСАГО. Контора СОГАЗ. 3890 руб. сам полис, 1000 руб. за страхование жизни, 10%, т.е. 390 руб., агенту. Итого 5280 руб. Привезли полис прямо в офис на работу мне.


Лошара сусликовый, причем по жизни 63



И за такой развод еще конину начальнику facepalm
ВСМ
Pu1sat0r писал(а):


И за такой развод еще конину начальнику facepalm


Почитай мой последний пост в этой теме (подсказка: выше твоего поста на 1 hehe ). Я никому ничо не должен и это не мой начальник. А что касается развода, так это не развод, так по всему городу. Хочешь без медстраховки - стой в очереди два месяца и ходи отмечайся каждый день. И это не преувеличение, к сожалению. Все так страдают. Можно было сэкономить 380 руб. на доставке, но мне лень через весь город переться в страховую за полисом, предпочёл чтоб привезли. supercool
nelegal.surgeon
Проверено в РГС, берешь полис ОСАГО + доп страховку жизни, сразу же пишешь отказ от допа, если написал в течение 3 рабочих дней после заключения договора на доп, то возвращают всю сумму целиком.
беспокойный
nelegal.surgeon писал(а):

Проверено в РГС, берешь полис ОСАГО + доп страховку жизни, сразу же пишешь отказ от допа, если написал в течение 3 рабочих дней после заключения договора на доп, то возвращают всю сумму целиком.


А КБМ эти питары правильно учитывают? Ты проверь на всякий.
ВСМ
беспокойный писал(а):

А КБМ эти питары правильно учитывают? Ты проверь на всякий.


Да всё там правильно, скорее всего. Это в нашем "пыльном городе" такая муйня с допами. Вчера сотрудник на ул. Кирова в Альфа-страхование ходил. День стоял, получил полис, скидки, все дела и доп на штуку. facepalm Если без допов, то в очереди месяц стоять. Мне вот интересно, в других-то городах вроде нормально всё. Чо у нас-то творится?
НАПИЛЬНИК
с августа ездил без ОСАГИ, когда нашел без допов сразу страхернул, с апреля снова застрахован Smile ,3006р
а так везде с допами или месяц на рассмотрение заявления
Acquirer
А никто из представителей регионов не писал в головные конторы страховщиков и в роспотребнадзор например?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы