Страница 79 из 169
masta
DAI писал(а):

masta
Мля, ну ты же лицо обладающее специальными познаниями в области ПК и компьютерной информации, неужели впадлу скопировать в доступном для меня виде свою ссыль? facepalm
Ну что за мода блин морозится когда тебя просят? Smile


Откуда ж мне знать, какой вид у тебя доступный... hehe

Последний раз редактировалось: masta (30 Марта 2015 17:23), всего редактировалось 1 раз
DAI
masta писал(а):

DAI писал(а):

masta
Мля, ну ты же лицо обладающее специальными познаниями в области ПК и компьютерной информации, неужели впадлу скопировать в доступном для меня виде свою ссыль? facepalm
Ну что за мода блин морозится когда тебя просят? Smile


Откуда ж мне знать, какое вид у тебя доступный... hehe



Радикал точно.

Я не из-за принципа, просто вы чета обсуждаете для меня, но без меня, а я х.з че 63
hakim11
masta
DAI писал(а):

Радикал точно.



Развернуть
DAI
masta
Вау, круто! Good
Однако там наверное с ресурсом все плохо, как у большинства кроссовых, ибо с 250 СС вытянуть 60 л.с это наверное на 75-100 мото/часов? wwow
masta
DAI писал(а):

masta
Вау, круто! Good
Однако там наверное с ресурсом все плохо, как у большинства кроссовых, ибо с 250 СС вытянуть 60 л.с это наверное на 75-100 мото/часов? wwow



Много вытянуть - это 50лысы со 125сс... supercool А так это среднестатистическая мощность современного 2Т... Pardon
DAI
masta писал(а):

DAI писал(а):

masta
Вау, круто! Good
Однако там наверное с ресурсом все плохо, как у большинства кроссовых, ибо с 250 СС вытянуть 60 л.с это наверное на 75-100 мото/часов? wwow



Много вытянуть - это 50лысы со 125сс... supercool А так это среднестатистическая мощность современного 2Т... Pardon


Понятно
Мотоблок
Отговорите от покупки 2Т) Никак не хочу ХР, ТТР и всякое такое) 4Т кросс пугает отсутствием света lol1
DAI
Мотоблок писал(а):

Отговорите от покупки 2Т) Никак не хочу ХР, ТТР и всякое такое) 4Т кросс пугает отсутствием света lol1


По идее, кого пугает отсутствие света, должно еще больше пугать отсутствие госномера....
Мотоблок
Нынче можно встретить объявления о кроссачах растаможенных с ПТС. Так что в этом плане можно найти варианты довольно просто...
masta
Мотоблок писал(а):

Отговорите от покупки 2Т)


Все просто: 2Т дорого содержать. Pardon

Последний раз редактировалось: masta (31 Марта 2015 18:33), всего редактировалось 1 раз
DAI
masta писал(а):

Мотоблок писал(а):

Отговорите от покупки 2Т)


Все просто? 2Т дорого содержать. Pardon


Из-за низкого ресурса?
masta
DAI писал(а):


Из-за низкого ресурса?


2Т 250сс в режиме лазания по бездору с временными отстрелами кушае 12-15л бенза + 350-500 грамм масла на соточку. Если жечь напалмом, то будет 17-18л бенза и поллитра масла. gpn
Теперь считаем. Покатуха на день: в среднем 20л бенза и 500-600 грамм масла. 750р на бенз и примерно столько же на хорошее кроссовое 2Т масло.
Вот и выходит полтора рубля тока на топливо.
masta
Да, выезжал седня с утреза чутка поерзать... gpn

Развернуть








poliman
ничо, придет и на нашу улицу весна и куплю себе дрочь 250 китайскую bboyan
masta
poliman писал(а):

ничо, придет и на нашу улицу весна и куплю себе дрочь 250 китайскую bboyan


Забирай мой занедорого... А то я опять шото полноразмером загорелсо... hehe
poliman
чопосем какиеценыасо7
masta
poliman писал(а):

чопосем какиеценыасо7


75к как есть, или 55к в стоке... supercool
*Nikita*
в крыму во всю весна, а у нас опять как зимой - снег выпал, олени на летней стукаются
DAI
masta писал(а):

DAI писал(а):


Из-за низкого ресурса?


2Т 250сс в режиме лазания по бездору с временными отстрелами кушае 12-15л бенза + 350-500 грамм масла на соточку. Если жечь напалмом, то будет 17-18л бенза и поллитра масла. gpn
Теперь считаем. Покатуха на день: в среднем 20л бенза и 500-600 грамм масла. 750р на бенз и примерно столько же на хорошее кроссовое 2Т масло.
Вот и выходит полтора рубля тока на топливо.

wwow facepalm
*Nikita*
вообще эндурики яповские палтос смело ходят пробега, а у 2т кросача за 50 тыщ можно 4 раза движок перебрать Pardon
masta
*Nikita* писал(а):

вообще эндурики яповские палтос смело ходят пробега, а у 2т кросача за 50 тыщ можно 4 раза движок перебрать Pardon


Есть еще 2Т ындуры. Типо такого. Они по 25к до замены поршня ходят... И поршень на них поменять как нефиг писять... gpn

*Nikita*
masta

рассказывай в какой экипировке ездишь

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:

https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=13751

240 тыщ за эту баху хотят? facepalm
802
Чета тут больше об эндуриках и старых малокубатурных, давайте передернем затвор на большие и тяжелые мотоциклы с утробно булькающими моторами более литра. Кто-нить шарит в таких? Понятно, что Голда - это есть гуд, а вот в бюджете 250-300 тыс что достойного из еще живого можно подобрать в качестве первого байка? На данный момент максимальный стояк вызывает Имаха Драгстар 1100.
DAI
802 писал(а):

Чета тут больше об эндуриках и старых малокубатурных, давайте передернем затвор на большие и тяжелые мотоциклы с утробно булькающими моторами более литра. Кто-нить шарит в таких? Понятно, что Голда - это есть гуд, а вот в бюджете 250-300 тыс что достойного из еще живого можно подобрать в качестве первого байка? На данный момент максимальный стояк вызывает Имаха Драгстар 1100.


Фписту, я пас, ибо тупое передвижение по асфальту ниразу не возбуждает. Только сложности и лишения вне асфальта!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 79 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы