Страница 188 из 203
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

На видео совершенно не видно аццкого отжига в дырки


Так это часть этого и есть.
На видео видна езда не тошнота. То что можно ехать еще активней никто не спорит. Ну а нарушения там мелочь... а то ты никогда разметку не нарушал. hehe facepalm
McRae
-=GaLaN=- писал(а):

Есть совершенно неоправданное ничем нарушение разметки и полос движения.


да перестань. нафиг стоять в ряду за 10-ю машинами, когда можно первым-вторым к стоп-линии подъехать пусть и не по своей полосе? если кто-то сзади едет под стрелку - нет никакой проблемы проехать 5 метров вперед и пропустить его. а на зеленый уехать первым и никому не мешать. bboyan
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

ты вроде видосы не выкладывал из машины


gpn вылаживал. 63
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

а то ты никогда разметку не нарушал.


Стараюсь по минимуму, и, кстати, удаётся. gpn

McRae писал(а):

да перестань. нафиг стоять в ряду за 10-ю машинами, когда можно первым-вторым к стоп-линии подъехать пусть и не по своей полосе? если кто-то сзади едет под стрелку - нет никакой проблемы проехать 5 метров вперед и пропустить его. а на зеленый уехать первым и никому не мешать.


Ну да, ну да, всё так и есть. bboyan Восточная Европа, куле.

Я так по-мудацццки ещё года 2-3 назад ездил, теперь вполне удаётся и без этого обходиться. Не сказал бы, сильно дольше ехать приходится при этом.

RoN писал(а):

вылаживал


Это ты меня неграммммммотно в местном стиле поправил или реально есть ссылка с твоего регика? Если второе, то дай мне её, если первое, то смешно. Good
RoN
Хотя вру... поглядел ютуб свой... просто езду не вылаживал. Вышивание было. Но это не относица к данной теме. Razz
-=GaLaN=-
RoN
Ну что, давай тогда и ты. 63

maclein писал(а):

знаешь чё, вылажакак ты свои видявки как ты ездишь


Kirill111 писал(а):

+100500, причем желательно не "аккуратно отобранные", а вот конкретно вчерашний путь с работы, или позавчерашний, вообще до этой дискуссии.



pst
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

RoN
Ну что, давай тогда и ты. 63

maclein писал(а):

знаешь чё, вылажакак ты свои видявки как ты ездишь


Kirill111 писал(а):

+100500, причем желательно не "аккуратно отобранные", а вот конкретно вчерашний путь с работы, или позавчерашний, вообще до этой дискуссии.



pst

Так ты первый Wink
Killer Speed
McRae писал(а):

если кто-то сзади едет под стрелку - нет никакой проблемы проехать 5 метров вперед и пропустить его. а на зеленый уехать первым и никому не мешать. bboyan



жаль, что таких как ты с Кириллом мало, кто нормально под зеленый первым уезжает и не мешает никому. gpn
В 80% попадаются спешащие тошноты, которые сначала торопятся и встают в ряд под стрелку, а потом мало того что прощелкают вспышку справа зеленый, так еще и спешить перестают и как эстонцы трогаются и встраиваются в уже едущий поток.
maclein
вывод прост, за бехачками можно пристраиваться там не тошноты
Kirill111
Killer Speed писал(а):

McRae писал(а):

если кто-то сзади едет под стрелку - нет никакой проблемы проехать 5 метров вперед и пропустить его. а на зеленый уехать первым и никому не мешать. bboyan



жаль, что таких как ты с Кириллом мало, кто нормально под зеленый первым уезжает и не мешает никому. gpn
В 80% попадаются спешащие тошноты, которые сначала торопятся и встают в ряд под стрелку, а потом мало того что прощелкают вспышку справа зеленый, так еще и спешить перестают и как эстонцы трогаются и встраиваются в уже едущий поток.

О даааа, как я тебя понимаю 63 facepalm facepalm
RoN
Killer Speed писал(а):

так еще и спешить перестают и как эстонцы трогаются и встраиваются в уже едущий поток.


Бывает просто я слева стою. 63 63 63
Killer Speed
RoN писал(а):

На меринах эсках тоже мотор не слабый бывает, однако одни тошноты.


а на камрях и тианах мотор овощ в основном, но количество мудагов поболе, чем на бехачках 63
RoN
Killer Speed писал(а):

а на камрях и тианах мотор овощ в основном


не скажи там 3.5 вроде едет неплохо.
McRae
maclein писал(а):

вывод прост, за бехачками можно пристраиваться там не тошноты



gpn 63
masta
maclein писал(а):

вывод прост, за бехачками можно пристраиваться там не тошноты


Особенно за 316 и 520... gpn
Killer Speed
RoN писал(а):

не скажи там 3.5 вроде едет неплохо.



их мало. в основном 2,0-пусто
McRae
masta писал(а):

316 и 520...


ф30 и ф10 едут 8 сек до 100. норм
masta
McRae писал(а):

masta писал(а):

316 и 520...


ф30 и ф10 едут 8 сек до 100. норм


И встречаюццо в наших краях раз в месяц, что тоже норм... hehe
В основном у нас в фаворе Е30, Е36 и Е39... Ну, и соски там всякие на Х3-Х6 тупят перманентно... Pardon

ЗЫ: Хотя, на днях еду и вижу издалека бэхачка стоит четкая, реально вот сразу мне понравилась даже, не смотря на пидарский цвет, как у Рончега... gpn Подъезжаю ближе - М5, загуглил по картинкам - F10, глянул ценник и решил, шо она мне не нравиццо... hehe
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

RoN писал(а):

На меринах эсках тоже мотор не слабый бывает, однако одни тошноты.


а на камрях и тианах мотор овощ в основном, но количество мудагов поболе, чем на бехачках 63


Так на них с волг пересаживаются
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

RoN
Ну что, давай тогда и ты. 63


На http://www.youtube.com/watch?v=im-xnylUNpQ Razz

Добавлено спустя 57 секунд:

Кстати по мокрому, на феде, +2 Razz
Kirill111
Фу, нипацан, ниче не нарушил ни разу даже pst
RoN
Kirill111
не пести) на 0.57 знак нарушил) на 4.00 по островку безопасности проехал, правда буево видно) так что все потсан gpn 63
Kirill111
Маловато nea
Tony999io
McRae писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Есть совершенно неоправданное ничем нарушение разметки и полос движения.


да перестань. нафиг стоять в ряду за 10-ю машинами, когда можно первым-вторым к стоп-линии подъехать пусть и не по своей полосе? если кто-то сзади едет под стрелку - нет никакой проблемы проехать 5 метров вперед и пропустить его. а на зеленый уехать первым и никому не мешать. bboyan


Вспомнилсо кирюхин ролик как он бодро встал в правую полосу не желая тошнить за древней вульвой и тазом.
В итоге слил обоим 63
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

Так ты первый


Ну вот тупо последние два ролика с карточки:

http://www.youtube.com/watch?v=ckjdPFYK-5c
http://www.youtube.com/watch?v=od8-Ow-ZU2o

Я их даже не смотрел, не знаю, что там, сейчас погляжу и сам. 63

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Так, это воскресенье, с дачи едем.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Хех, опять дата на регике сбилась. lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 188 из 203
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы