Страница 80 из 169
Санёг
802 писал(а):

Чета тут больше об эндуриках и старых малокубатурных, давайте передернем затвор на большие и тяжелые мотоциклы с утробно булькающими моторами более литра. Кто-нить шарит в таких? Понятно, что Голда - это есть гуд, а вот в бюджете 250-300 тыс что достойного из еще живого можно подобрать в качестве первого байка? На данный момент максимальный стояк вызывает Имаха Драгстар 1100.

дрова эта Ямаха, сам когда то подрачивал но отказался, Харлей в эти деньги не возьмёшь, а рисовозки жалкие поделки Pardon
masta
*Nikita* писал(а):

masta

рассказывай в какой экипировке ездишь


Да я вообще пабамжу все еще катаю... facepalm
tdv
я тоже "хрустом" стал. Купил в середине марта STELS 250 Enduro.
На учет поставил, категория у меня есть.
Разобрал немного, переложил проводку, поменял часть крепежа, протянул.
Куплен на дачу, для поездок на рыбалку.
masta
tdv писал(а):

я тоже "хрустом" стал.


Охо-хо! Кто к нам пришел! gpn gpn gpn
DAI
tdv писал(а):

я тоже "хрустом" стал.


supercool Паркуйся рядышком! Drinks or Beer
Санёг
802
насчёт рисовозок, есть сузука мародёр 1600 он же кава миин стрик, привлекателен вилкой перевёртышем, как на спортах, и вменяемой тормозной системой на 2х дисках.
У меня был такой, но 800тка
ещё булеварды есть тоже сузуки, 109 смотри, 1800 объём. они все инжекторные, и водянка, что не есть быть тру.

копи на боба толстого gpn
tdv
masta
DAI
Здарова!

Китаезам конечно руки отрывать нужно, особенно за прокладку проводки и сухие подшипники в ступицах. Если юзать из состояния купленного в магазине, то долго не проездит нормально.

Ща обкатаю немного и клапана проверю.
Ну и крепление для тубуса с удочками нужно придумать.
DAI
tdv
Сфотографируй мотоцикл, а то без фото вливание какое-то неполноценное.
tdv

Последний раз редактировалось: tdv (02 Апреля 2015 11:25), всего редактировалось 1 раз
DAI
tdv
А в через радикал залить можешь?
http://radikal.ru/
tdv
DAI
Не видно фотку?
DAI
tdv писал(а):

DAI
Не видно фотку?


Ага
masta
tdv писал(а):

Китаезам конечно руки отрывать нужно, особенно за прокладку проводки и сухие подшипники в ступицах.


За проводку им нужно резать голову... facepalm Я с коробки на своем почти сразу все повырезал нафиг и с нуля заново проложил по-суоему...

На твоем мотор такой же, как на моем, тока с балансиром... Сразу скажу: дорогое и новомодное масло в этот мотор лить бессмысленно... Pardon
Gregr
tdv писал(а):

сухие подшипники в ступицах


А прогрессия есть в маятнике? если есть туда тоже надо б залезть и смазки набить. У меня это первое что начало разрушаться в китайце, вот вчера как раз перебирал..
masta
Gregr писал(а):

А прогрессия есть в маятнике?


Нету там ее... supercool
tdv
masta
Проводку я всю в гофру убрал, разъемы спреем обработал.
немного фоток тут
masta
tdv писал(а):

masta
Проводку я всю в гофру убрал, разъемы спреем обработал


Не, ну у меня стока проводки нету, ибо из электрики тока аккум, катуха и стартер... Поэтому я повыстригал все ненужное, а нужное переложил по полостям рамы... gpn
poliman
слушате, а кто на табуретках ездил?
что там можно выбрать, чтобы по стройке ездить или даже до нее?
я так понимаю хондо дио, но какую? видел тут гесту - с багажником.
наверно круто?
https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/mototsikly_i_mototehnika/honda_dio_gesta_519184658
в него можно нивелир бросить спереди, а рейку и триногу на багажник сзади привязать
премию ждать не хочетсЯ, думаю чо нить 2х колесное цепануть ,а там как карта ляжет bboyan
*Nikita*


Цитата:

Очень удобен для поездок в магазины ,на рыбалку ,за грибами.



pst

по асфальту до магазина - да, а вот на рыбалку и за грибами - очень сомневаюсь

по стройке тоже не знаю как там полиман проедет на этой табуретке, если только кроссовую резину попробовать обуть

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

товарищ тут прикупил резину кенда К760 трекмастер тайваньскую, мне понравилась - буду такую же брать
masta
poliman писал(а):

слушате, а кто на табуретках ездил?


Я ездил... supercool

Вот такой был... supercool



И вот такой был последний... supercool



А так-то табуретки - гамно... Pardon
*Nikita*
ща в четверг ДАИ откинется, он вам покажет табуретки pst
*Nikita*
вслед за долларом и цены на экип поползли вниз:

боты gaerne gx-1 уже на косарь подешевели, так же на 700р подешевела черепашка EVS

Добавлено спустя 36 секунд:

доллар, иди иди - не останавливайся и не поднимай головы pst

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

poliman писал(а):

премию ждать не хочетсЯ, думаю чо нить 2х колесное цепануть



кинули на премию пишется короче Smile
DAI
*Nikita* писал(а):

ща в четверг ДАИ откинется, он вам покажет табуретки pst



Ага, видимо Полимана с премией опрокинули, терь придется еще и на батарейках разоряться hehe

http://www.youtube.com/watch?v=1wC-kCUJjkg
DNKDNK
Помню меня лет в 10 учили ездить на мопеде. Карпаты, если кто помнит. Тронулся на удивление с первого раза (газ "в пол"). Вот с торможением. Кредель за спиной (обучатель) выбивал ногу с тормоза. Про ручной я тогда особо не знал. Так и грохнулись (мягко сказано) в чей-то огород Smile
Мотоблок
802 писал(а):

Чета тут больше об эндуриках и старых малокубатурных, давайте передернем затвор на большие и тяжелые мотоциклы с утробно булькающими моторами более литра. Кто-нить шарит в таких? Понятно, что Голда - это есть гуд, а вот в бюджете 250-300 тыс что достойного из еще живого можно подобрать в качестве первого байка? На данный момент максимальный стояк вызывает Имаха Драгстар 1100.


Хонду X4 возьми) Она ничо так, бодренько подхватывает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 80 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы