Страница 106 из 199
Лежандр
kotmu писал(а):


Если введут санкции на кино - вот где будет угар. Импортозамещения НЕ возможно.



Очень даже возможно...Болливуд (Индия) клепает "милодраммы" да сериалы в неимоверном количестве, Китай и Гонконг по боевикам ничего себе. Японцы будут странное кино поставлять.. Азия rlzz
Александдр
Шилов писал(а):

так его ж повязали


Да имейте совесть блин
Хоть в тему не заходить , пока последнюю серию не посмотрю hehe
nestor
Александдр писал(а):

так его ж повязали

Да имейте совесть блин


Гогно на перегонки только есть. Всегда первыми будут. pst
Turner
Пестец, 3 страницы про сраные русские сериалы... Хоть бы кто нормальное кено выклал (дель торро видел).
Шилов
Александдр писал(а):

Шилов писал(а): так его ж повязали

Да имейте совесть блин

Хоть в тему не заходить , пока последнюю серию не посмотрю



ты его по эфиру чтоль смотришь? 8 серий еще с обеда выкладено, правда качеством говно 720х400

хдтв часиков после 23 наверно будет
Александдр
Шилов
Хдтв качаю, но они на 2 серии отстают, и я ещё отстаю, музыку в машину вкрячиваю, плюс дела житейские у родителей помочь пока в отпуске на неделю, некогда много смотреть Pardon
Орлову домашние кончили смотреть, теперь моя очередь))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Turner писал(а):

Пестец, 3 страницы про сраные русские сериалы... Хоть бы кто нормальное кено выклал (дель торро видел).


Это санкции, не иначе hehe
Шилов
Александдр писал(а):

Шилов

Хдтв качаю, но они на 2 серии отстают



качаю 7-8 серии хдтв, на 97% скороспи пи.дец пришел
Александдр
Да уж, правы посоны про Л46:
и 32 серии - это жестока
и сценарий гаффно подкачал конечно
ну а куда деваться, придется еще 2 недели смотреть mrgn
Шилов
смотри Фарцу 63

с яркими красками жуть как переборщили
veter
Шилов писал(а):

с яркими красками жуть как переборщили


Не....просто раньше и водка крепче была, и девки моложе, и зубы целее(С) hehe
Tony999io
Фарца зачет 8 ю досматриваю
Александдр
Olegan-TLT писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Духлесс 2 вчера посмотрел. Снято нормально, но сюжет не так цепляет, как в первой части Pardon Опять "царь святой, бояре - кАзлы" (в первой части в роли бэтмэна, а тут в конце фильма кортеж)...


+1. Посмотреть можно. В кино ходили сегодня смотрели. Что в сильном восторге - не сказал бы. Сцены ЮВА классные, это да. Царя прикольно показали Smile


+1
Посмотреть только для галочки. Стандартный случай: вторая часть высосана из пальца и не впечатляет, скорее - раздражает, после первой.
Acquirer
На прошлых выхах посмотрели "Фарго" 96 года, сейчас думаю начать сериал смотреть одноименный снятый недавно. Фильм хороший, не смотря на достаточно заюзанный сюжет. Посмотрим как сериал пойдет...
papa_dima
Acquirer
это круть, чувак, ваще клёвый Good rlzz
Turner
Сериал фарго не побоюсь этого слова ваще окуенный, не хуже фильма точно, не говорю что лучше потому что и фильм окуеннейший...
В сериале гг и злодей просто великолепны.
Sany_Omsk
https://www.youtube.com/watch?v=i8Se8K5_7_k&list=PLgMaGEI-ZiiZ0ZvUtduoDRVXcU5ELjPcI&index=4

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

Вот думаю сходить с ребёнком завтра на "Битву за Севастополь" Как думаете стоит? Или очередной отечественный шлако-высер это?
Бомбовоз
Sany_Omsk писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=i8Se8K5_7_k&list=PLgMaGEI-ZiiZ0ZvUtduoDRVXcU5ELjPcI&index=4

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

Вот думаю сходить с ребёнком завтра на "Битву за Севастополь" Как думаете стоит? Или очередной отечественный шлако-высер это?



По моему наш Перл Харбор facepalm 63
Darth
Sany_Omsk писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=i8Se8K5_7_k&list=PLgMaGEI-ZiiZ0ZvUtduoDRVXcU5ELjPcI&index=4

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

Вот думаю сходить с ребёнком завтра на "Битву за Севастополь" Как думаете стоит? Или очередной отечественный шлако-высер это?



Он что, шею забыл помыть? facepalm
Шилов
Видел сегодня афишу А зори здесь тихие, с 30го числа, думаю
Цифра
А кто Фарцу смотрел? Отзывы не однозначные - 50/50. Стоит искать, выкачивать?
Sany_Omsk
Шилов писал(а):

Видел сегодня афишу А зори здесь тихие, с 30го числа, думаю


Пожалуй тоже дождусь этого фильма и тогда схожу.
Что-то у меня ощущения насчёт "Битвы за Севастополь", что сняли побыстрому и засчёт спекуляции на возврате Севастополя хотят чтоб народ шёл в кинотеатры. А сняли поди очередную какашку.
Шилов
Sany_Omsk писал(а):

Что-то у меня ощущения насчёт "Битвы за Севастополь", что сняли побыстрому и засчёт спекуляции на возврате Севастополя хотят чтоб народ шёл в кинотеатры.



если не ошибаюсь снимать начали в 12 или в 13 г.
Александдр
Шилов писал(а):

если не ошибаюсь снимать начали в 12 или в 13 г.


Белоленточникам по барабану hehe

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

Сходили с женой на Битву за Севастополь.
Фильм понравился в целом.
если разложить по мелочам, то
Понравилось:
-актеры подобраны хорошо и сыграли
-оператор и кадры, а так же реквизит - как раз то, что мне нравится: никаких огромных замедленных планов (как например у хулевудских или бондарчуковских экшенов)
не понравилось:
Название фильма не соответствует. И в этом остальные минусы - мало баталистики, много любви.
Просто надо было назвать сей биографический фильм как-то по-другому, а так некий обман присутствует.
veter
Александдр писал(а):

А Родину я бросил на половине (серию смотрю, серию жена рассказыввает))), ужасная тянучка, ни динамики, ни юмора, ни интриги; героиня уже реально заиппала, если соотнести количество ее в кадре с названием кена, то "Родина' - это ее погоняло.


Посмотрел "Родину".....Полное г...о! facepalm
Жаль время потратил только.....
http://www.youtube.com/watch?v=JkgKrxaGv4w
Sany_Omsk
Александдр писал(а):

Шилов писал(а):

если не ошибаюсь снимать начали в 12 или в 13 г.


Белоленточникам по барабану hehe


збз определение мне выдал facepalm
Расскажи лучше, стоит ли с ребёнком 10-летним сходить на это кино, для патриотического воспитания?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Ходили на "Ярость".
Американское кино, которое заставило моего ребёнка думать и задавать вопросы. Как считаешь, "Битва за Севастополь" взбудоражит не окрепший мозг подрастающему поколению?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 106 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы