Страница 140 из 257
kotmu
Яков_Лещ писал(а):

Раманыч писал(а):

Годик вот поездили более менее нормально с +20 к ограничению скорости и вот се, харош, снова только +10 Good



Со скоростью шутки плохи, особенно, на паршивой дороге. Smile


Плюсану. Но есть как бэ один момент. Когда знак 40 и зимой в гололед и летом.
Ссылки из ЖЖ типа пора-валить доверия не вызывают.
Guk
Яков_Лещ писал(а):


Раманыч писал(а):
Годик вот поездили более менее нормально с +20 к ограничению скорости и вот се, харош, снова только +10


Со скоростью шутки плохи, особенно, на паршивой дороге


А если ещё и на "Волге" то вообще кошмар! 63
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Со скоростью шутки плохи, особенно, на паршивой дороге


А если ещё и на "Волге" то вообще кошмар! 63



У меня теперь неволга, которая позволяет себе в том числе и длительное время идти 200 совершенно спокойно, но я же понимаю, что произойдёт, если я хотя бы одним колесом влечу в яму на такой скорости. Smile

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

kotmu писал(а):

знак 40 и зимой в гололед и летом.



И летом тоже. Сосед летом из Калуги на Мегане без ходовой вернулся, ночью туда ехал, говорил, держал где-то 100, вдруг - знак 40, и полёт. Потом - ба-бах, на брюхо, и на обочину. Оторвать - ничо не оторвало, но рычаги там, тяги всякие, выхлопную зацепило, и ещё по мелочам.

Могли бы, говорит, сволочи, чуть заранее поставить знак 40 до ремонта дороги. 63
Guk
Яков_Лещ писал(а):

У меня теперь неволга


Если не секрет, что за модель? Это тебе ВАШИ подарили тебе за преданность, веру и настойчивость в пропаганде "обрезных" взглядов......не?
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Если не секрет, что за модель?



Не, не секрет, тема в "эномарках" есть, да и в тут я хвастался тоже. Smile

Guk
Яков_Лещ писал(а):


Guk писал(а):
Если не секрет, что за модель?


Не, не секрет, тема в "эномарках" есть, да и в тут я хвастался тоже


Вот это ВЕЩЬ! Поздравляю! Снапчик не боится ездить с тобой? Илион остаётся с фрау Лещ? Drinks or Beer

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Яков_Лещ
Кстати, да: а твоя какая техника на фото: красная, или жёлтая? hehe
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Вот это ВЕЩЬ! Поздравляю! Снапчик не боится ездить с тобой? Илион остаётся с фрау Лещ? Drinks or Beer



Гран мерси! Drinks or Beer

Это, как раз, для фрау Лещ, она всё у меня в автошколу собирается, мне удобнее на общественном транспорте, так-то, на автомобиле, я только детей вожу, да в магазин ездию раз в неделю. Pardon
Mihalych78
помнится кто-то усирался до пены, что ствои станки нам не нужны так как мона купить ихи

ФСБ заинтересовалась сбоями в работе импортных станков на предприятиях ОПК Урала

Цитата:

Сбой в иностранном оборудовании обнаружили специалисты уральских предприятий ОПК. В беседе с корр. ТАСС источники отметили, что речь идет о станках, приобретенных до введения антироссийских санкций, и "непонятные сбои возникли в программном обеспечении".
"Перед установкой все оборудование было проверено и прошло испытания. Однако недавно в программном обеспечении стали возникать ошибки. На мониторе высвечивались нули, и мы получали партию бракованных изделий. Мы не можем понять, откуда взялась ошибка, - отметили в беседе с ТАСС представители предприятий. - Например, сейчас сбои происходят в оборудовании по выпуску радиостанций".


http://tass.ru/proisshestviya/1849854
Mihalych78
Цитата:

Сотрудники образовательных учреждений Мурманска пожаловались на невыплату зарплаты за первую половину марта. Об этом говорится в обращении к главе региона Марине Ковтун, опубликованном на сайте областной организации Профсоюза работников народного образования и науки.

В документе отмечается, что резкая инфляция, снижение реальных доходов учителей в совокупности с задержкой оплаты труда «вызывает у многих тревогу и создает высокую социальную напряженность в коллективах».

По информации комитета по образованию администрации Мурманска, задержка обусловлена «отсутствием средств областной субвенции, предусмотренной на указанные цели, несмотря на своевременно поданную заявку». Отмечается, что выплаты должны осуществляться 19-го и 22-го числа каждого месяца.


http://lenta.ru/news/2015/03/25/dolgi/
Яков_Лещ
Ну, вот, а говорили - хунта, антинародный режим, фотожабы постили, как украинцы замерзают без русского газу... Smile

Цитата:

Путин продлил скидку на газ для Украины

Президент России Владимир Путин поддержал решение о продлении на второй квартал льготной цены поставок газа на Украину. Вопрос обсуждался сегодня на встрече президента с премьер-министром Дмитрием Медведевым.

Глава правительства на встрече отметил, что правительство считает нужным удовлетворить соответствующую просьбу украинской стороны при условии, что Украина будет соблюдать все положения контракта. «Давайте так и сделаем», – сказал в ответ Путин.

http://top.rbc.ru/politics/31/03/2015/551ac1ec9a7947ef48787c80

Яков_Лещ
Бацька - дело говорит! rlzz

Цитата:

Лукашенко: «Без американцев на Украине невозможна никакая стабильность»

США должны были принять активное участие в прекращении гражданской войны на Украине, считает Александр Лукашенко

«Больше всего настораживает то, что к этому процессу открыто не были подключены Соединенные Штаты Америки. Я считаю, что без американцев на Украине невозможна никакая стабильность, — сказал Лукашенко, оценивая соглашения „Минск-2“ по урегулированию украинского кризиса. — И встречаясь в последнее время с представителями Соединенных Штатов Америки, официальными представителями, которые у нас бывали, я настоятельно доводил до них эту точку зрения, заявляя о том, что я не знаю, чего хотят американцы здесь, в Восточной Европе, на Украине в частности, но если американцы хотят, чтобы здесь был мир и стабильность, они немедленно должны подключиться к этому процессу».

http://regnum.ru/news/polit/1910762.html

Varta
Стабильность заходит в крутое пике facepalm

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/551e56e99a794780157b48c1

Цитата:

Минтруд заявил о снижении реальной зарплаты россиян с начала года на 9,1%



Ждём политруков.
Яков_Лещ
Varta, всё равно - это меньше, чем сам себе сократил Президент. Smile
Varta
Яков_Лещ

А ему не всё равно? Он же зарплату в кучку складывает, даже не считая! facepalm
SDRIVER
Бунша появляется в своей теме? hehe
Яков_Лещ
Varta писал(а):

Яков_Лещ

А ему не всё равно? Он же зарплату в кучку складывает, даже не считая! facepalm



Так там, небось, копейки, а за вычетом 10% - ваще слёзы-слёзы теперь остаются... cry
Младенец
Яков_Лещ писал(а):

ак там, небось, копейки, а за вычетом 10% - ваще слёзы-слёзы теперь остаются...


А в прошлом году сам рубль сократили на 80%, так что снижение зарплат россиян на 9,1% - это ерунда.
Яков_Лещ
Младенец писал(а):

в прошлом году сам рубль сократили на 80%



И сами себе запретили кушать зарубежные продукты питания. Good
Младенец
Яков_Лещ писал(а):

И сами себе запретили кушать зарубежные продукты питания.


Такова политика государства с президентом по отношению к народу. Это вроде называется "на зло маме себе уши отморожу".
BPSNSK
SDRIVER писал(а):

Бунша появляется в своей теме? hehe


Ну прозрение не бывает внезапным supercool
Varta
S597SMRUS писал(а):

Подпез дыши плутинские Pardon cry Когда то, придет время, прозреете и вы , если хоть чуточку имеете мозга.Если нет-не прозреете Pardon cry


pst
Яков_Лещ
Младенец писал(а):

"на зло маме себе уши отморожу".



Себе они мидии с Кавказа самолётами привозят, а вот народу на уши вешают - известно, что. Smile
Яков_Лещ
Ха! Оказывается, кавказские мидии - тако-о-ое гoвнo! 63

Цитата:

Россия не собирается впадать в "обратную крайность" и ставить перед собой задачу тотального замещения всего импорта, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2015/04/150403_rn_medvedev_import

majorboy
Varta писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Подпез дыши плутинские Pardon cry Когда то, придет время, прозреете и вы , если хоть чуточку имеете мозга.Если нет-не прозреете Pardon cry


pst



а может стукануть на него ? за те помои которые он тут выливал facepalm
BPSNSK
majorboy писал(а):

а может стукануть на него ? за те помои которые он тут выливал


таким перебезчикам так и так пощады уже не будет - история знает много примеров supercool

песня в тему (и вообще вступительный монолог - история повторяется)
http://www.youtube.com/watch?v=y0kTEQDKiXc
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 140 из 257
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы