Страница 7 из 9
antipinoman
Неоднократно катал литьё, ничего потом не откалывалось и не раскалывалось, и краска не отлуплялась Pardon
Eddi
Darth писал(а):

Eddi

ты первый раз в жизне что ли правил литой диск?
радости - будто девтственность потерял pst



мало того, что я первый раз правил диски, так я еще и погнул первый раз за весь водительский стаж supercool
брат шумы
Eddi писал(а):

мало того, что я первый раз правил диски, так я еще и погнул первый раз за весь водительский стаж


а какой у тебя стаж?лучше в километрах Wink
Eddi
брат шумы писал(а):

Eddi писал(а):

мало того, что я первый раз правил диски, так я еще и погнул первый раз за весь водительский стаж


а какой у тебя стаж?лучше в километрах Wink



около 140 тыщ на десятке
и на шкоде 35 тыщ

итого 175 тыщ
брат шумы
Eddi писал(а):

около 140 тыщ на десятке
и на шкоде 35 тыщ

итого 175 тыщ


везучий ты.я каждый сезон на правку диска попадаю.я правда и летаю по нашим разбитым районым дорогам...
алекс спб
вмятина которую можно выправить молотком-это коцка pst аято думал,на 3-5см вмятина
Eddi
алекс спб писал(а):

вмятина которую можно выправить молотком-это коцка pst аято думал,на 3-5см вмятина



ды не, там просто бортик на 0.5 см отошел от резины Pardon
алекс спб
Eddi
литье есть крепкое,хрупкое,дешманский пластилин
у тс последний вариант-потому и выровнял
норм литье при правке колется,щас вон на зиму брал комплект,потом докупил пару колес-чтоб запаска была такая же-так одно заварено было и все равно раскололось
скад.просто скад
на лето-ковка всмпо.рубит покрыхи на ура,самим дискам ниче не делается
Eddi
алекс спб писал(а):

Eddi
литье есть крепкое,хрупкое,дешманский пластилин
у тс последний вариант-потому и выровнял
норм литье при правке колется,щас вон на зиму брал комплект,потом докупил пару колес-чтоб запаска была такая же-так одно заварено было и все равно раскололось
скад.просто скад
на лето-ковка всмпо.рубит покрыхи на ура,самим дискам ниче не делается



логика такая логика 63

Вот бы я "радовался" если бы хорошее на твой взгляд "норм" литье раскололось нахер в яме и я бы уехал куда-нибудь на газон или в остановку 63 facepalm

Ты заварил диск - он у тебя опять раскололся. И при этом у МЕНЯ плохие диски? 63

У меня оптимум - чуток согнулось, выпрямилось за 5 минут молотком, варить ничего не надо. Или ты думаешь диск выпрямился за один удар? facepalm facepalm
алекс спб
Eddi
я купил пару-1 вареный,1 хороший pst
так вот вареный чел делал до меня,откатал на нем-и опять трещины там же
суть в том,что хорошее литье нет смысла варить,хотя они и не деформируются от несильных ударов
а пластилин-нет смысла покупать,тк гнется как штампы,восьмеркой все через год-два
viper31
Eddi писал(а):

У меня оптимум - чуток согнулось, выпрямилось за 5 минут молотком, варить ничего не надо.


Хватит пластилин оправдывать.
Илья В.
алекс спб писал(а):

норм литье при правке колется,



Ничего там не колется.

Extreme писал(а):

где и как их найти? как отличить хорошего мастера от плохого?
вероятность попадалова на полупьяного вася с кувалдометром в руках весьма высока
по этому проще новый взять. безопасность дороже



Где найти мастера для ремонта квартиры или двигателя?
Видимо это непосильная задача для многих рукожопов
брат шумы
алекс спб писал(а):

я купил пару-1 вареный,1 хороший
так вот вареный чел делал до меня,откатал на нем-и опять трещины там же


facepalm ипанутся.мне немного бу нахаляву несколько раз знакомые предлагали.но мне они нафиг не нужны,чтоб потом резину искать,да аммо менять Smile
алекс спб
брат шумы
мне нужен был 1 диск-на запаску
взял пару-тк продавались парой pst че тут непонятного
брат шумы
алекс спб писал(а):

мне нужен был 1 диск-на запаску
взял пару-тк продавались парой че тут непонятного


сколько отдал
Eddi
алекс спб писал(а):

Eddi
я купил пару-1 вареный,1 хороший pst
так вот вареный чел делал до меня,откатал на нем-и опять трещины там же
суть в том,что хорошее литье нет смысла варить,хотя они и не деформируются от несильных ударов
а пластилин-нет смысла покупать,тк гнется как штампы,восьмеркой все через год-два



facepalm клиника

Во-первых, я попал в охеренную ямищу с острыми краями. Удар был не то что сильный, он был ёбнисся какой по силе! Ты начинаешь съезжать с темы, указывая что хорошее литье деформируется от НЕСИЛЬНЫХ ударов. Поверь, я часто ездил по ямам, и ничего у меня не гнулось никогда, просто ямы были "обычные". То, что я влетел в огромную яму, и мои диски чуток погнулись - как раз и доказывает факт их нормальности и качественности.

Во-вторых, я не знаю что у тебя за штампы и литые диски, что они у тебя через год-два восьмеркой становятся Wink Яма - это яма, от обычной езды у меня никогда ни штампы ни литухи восьмеркой не становились.

Только не надо писать ещё раз, что хорошие диски колятся, это по крайней мере смешно читать 63
алекс спб
Eddi
pst у тебя хорошая машина
Eddi
viper31 писал(а):

Eddi писал(а):

У меня оптимум - чуток согнулось, выпрямилось за 5 минут молотком, варить ничего не надо.


Хватит пластилин оправдывать.



про все Скады говорить не берусь Pardon но мне мои нравятся. Пластилином назвать язык не поворачивается.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

алекс спб писал(а):

Eddi
pst у тебя хорошая машина



Зависть - плохое чувство Razz
алекс спб
Eddi
был бы не гольф класс-было бы чему завидовать pst
Eddi
алекс спб писал(а):

Eddi
был бы не гольф класс-было бы чему завидовать pst



И это пишет мне человек, покупающий б.у. диски facepalm Уж они то точно качественнее моих 63 жги ещё
алекс спб
Eddi
pst люди б-у баб заводят и б-у стиралки-посудомойки покупают.а уж диски-целкой должны быть и никак иначе
Eddi
алекс спб писал(а):

Eddi
pst люди б-у баб заводят и б-у стиралки-посудомойки покупают.а уж диски-целкой должны быть и никак иначе



Ты случайно с помойки не питаешься? Wink
алекс спб
брат шумы


Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Eddi
помоечник-это состояние души
иногда выкинуть жалко ченить,на авито скидываю за 500р-1т,так народ на новых ино приезжает pst
не,не питаюсь

кстати хату в новострое взял? pst
брат шумы
алекс спб писал(а):


с резиной хоть?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

алекс спб писал(а):

иногда выкинуть жалко ченить,на авито скидываю за 500р-1т,так народ на новых ино приезжает
не,не питаюсь


я я в основном выкидываю или знакомым отдаю бесплатно,а мне потом тоже ответка прилетает в виде бесплатной помощи и каких-нибудь ништяков Smile
алекс спб
брат шумы
нет,резя своя
скинул штампы тк квадратными стали
приехал олегарх на нулячей приоре и благодарил что я скидку 500р дал с 2т комплекта
новый комплект стоил 6,но даже он кривой с магаза
литье б-у выбирал с гарантией-если шинка обобряет-беру

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

брат шумы
ну иногда знакомым бесплатно предлагать шлак-позориться
а тут берут и на пиво дают pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы