Страница 191 из 203
RoN
Киря, слыхал про покрыхи Nitto NT05 ?

Говорят адовый ад! gpn
Kirill111
Не, не слыхал Pardon
RoN
Адище:


Добавлено спустя 35 секунд:

Яп взял! supercool
Kirill111
Возьми, но это уже перебор совсем nea
На первой луже убьешься Pardon
RoN
ее правда сложно достать... чет нигде нету)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Но мое ведро нет в продаже.

на твое вроде есть: http://market.yandex.ru/product/9294030/?hid=90490 Razz
Kirill111
Взял сегодня бобра у дяди Вовы, перекодировал температурную стрелку на приборке:



А еще только что продал челу последний оставшийся от свапа вентилятор, на вискомуфте который, за 3000 рэ. Пришлось ему его поставить еще, а то у человека руки не под то заточены. Пытался долго разъяснить ему принцип работы вискомуфты, но чот так и не получилось походу. 63 facepalm
RoN
Kirill111 писал(а):

перекодировал температурную стрелку на приборке:


Теперь кучу позиций стрелко имеет?
Я не знал даже что там запрогано бывает "три позиции"... То то у меня на мазде стрелка железно стояла по середине... На самом деле там наверно были варики куда встать стрелке на отжигах.. 63 63 63
Kirill111
З.Ы. Дядя Вова не дал мне дицк с дровами и прогой, в итоге полтора часа проковырялся чтобы поставить дрова на вин7 х64, правильная инструкция как всегда нашлась на английском языке, на форуме "тупых" пиндосов. bboyan Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

перекодировал температурную стрелку на приборке:


Теперь кучу позиций стрелко имеет?

Позиции остались все те же, изменились их границы. Если раньше стрелка стояла вертикально в диапазоне 75-115, то теперь как видно из картинки 80-101. Ну и раньше красная зона начиналась с 125, а заканчивалась на 140. wwow
RoN
Ну понятно... Я про позиции сказал в плане что на прогретом двиге не понятно, толи щас уже пездец темпа, толи мало... А щас вот у тебя границы поуже стали. И если выпадет из узких границ, стрелко отклоница.

А еще уже можно? Можно ваще как сам захочешь?
Kirill111
Можно любые цифры вписать, кроме тех что серым нарисованы, серые автоматически меняются в зависимости от крайних черных. Pardon
Alex Kh.
ошибко светица
бэхачко как всегда неисправна? hehe
Kirill111
ДА этот бобр глупое животнае, кучу ошибок понаходил которых отродясь не бывало, в приборке на кан-шину ругается, в подушках ерунду какую-то пишет.. При том что дилерская диагностика говорит все чисто. Бобр shadow memory за ошибки считает, хотя на самом деле это не так. Pardon
MEPHI_Aahz
Kirill111 писал(а):

кучу ошибок понаходил которых отродясь не бывало, в приборке на кан-шину ругается, в подушках ерунду какую-то пишет


Приборка с разборки, подушек нет. Pardon 63
Kirill111
Авоткуй, приборка и блок света родные с этой машины, пробеги совпадают, все друг с другом совпадает, и пробег похоже не скручивали. 268400 щас. 63

Чел меняет Е92 335хи на теплую ламповую Е46, соскучился говорит и ваще Е92 не фонтан:

http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=3&t=133000

63
RoN
Kirill111
Это твой шанс! gpn gpn gpn

Добавлено спустя 26 секунд:

И полос нету! 63
Kirill111
Жальу меня не эмка. Впрочем была бы эмка - я бы врядли променял ее на Е92. 63
RoN
Kirill111
Устриц не пробовал Pardon
Санёг
Kirill111 писал(а):

З.Ы. Дядя Вова не дал мне дицк с дровами и прогой, в итоге полтора часа проковырялся чтобы поставить дрова на вин7 х64, правильная инструкция как всегда нашлась на английском языке, на форуме "тупых" пиндосов. bboyan Pardon

ахаха, не ты первый, я тоже горку отложил, когда методом тыка, стал принудительно устанавливать драйвера все подряд на устройство, и всё никак подходящих небыло, уже звонил вове, но как обычно паника была преждевременная lol1
McRae
хм. на XP я че та вообще влет все поставил с первого раза минут за 15. нихт проблем. не знал, что на семере какие-то траблы.

Kirill111 писал(а):

не дал мне дицк с дровами и прогой


я себе не с диска ставил, а отсюда http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=497196&page=14

Добавлено спустя 58 секунд:

Kirill111
а как же твой любимый NSC? им стрелку перекодировать нельзя?

Добавлено спустя 15 секунд:

пиво ок, кстати Good

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Kirill111 писал(а):

Бобр shadow memory за ошибки считает, хотя на самом деле это не так.


так он их вроде и другим цветом кажет и пишет, что они шэдоу.
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111
а как же твой любимый NSC? им стрелку перекодировать нельзя?

Конкретно стрелку похоже что нельзя, или просто еще никто не научился. Все остальное зато можно. Smile

McRae писал(а):

пиво ок, кстати Good


Ога, вполне годное оказалось 63

McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Бобр shadow memory за ошибки считает, хотя на самом деле это не так.


так он их вроде и другим цветом кажет и пишет, что они шэдоу.

Да, но в общем окне он пишет сумму, включая шэдоу, и одним цветом. Pardon
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

FRAM уважаемая контора


Kirill111 писал(а):

а салонный брал в том году - очень качественно сделан, с дополнительными уплотнениями по контуру, даже лучше чем мале и манн которые брал до этого



раньше говеные у них фильтры были. Неужели они так подняли качество?
Kirill111 писал(а):

Я покупал фрам когда это еще не было модным, я еще на таз масляные фрам покупал, оранжевенькие такие


во-во - гавнище было, клапан в фильтре через один не держал 63
Kirill111
Killer Speed писал(а):

Kirill111 писал(а):

FRAM уважаемая контора


Kirill111 писал(а):

а салонный брал в том году - очень качественно сделан, с дополнительными уплотнениями по контуру, даже лучше чем мале и манн которые брал до этого



раньше говеные у них фильтры были. Неужели они так подняли качество?
63


Получу завтра фильтра - навылаживаю фоток 63
Killer Speed
Не, я тебе охотно верю... я последний раз продукцию фрама в 98 году в руках держал.
Санёг
Kirill111 писал(а):


Получу завтра фильтра - навылаживаю фоток 63



Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 191 из 203
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы