Страница 1 из 3

Ваше мнение

  • Старик должен сидеть дома в пимах[ 14 ]82%
  • Водителя на дыбу![ 3 ]17%
Всего голосов: 17
Хотаб
Сегодня, 6 апреля, стало известно, что водитель фуры, 42-летний житель Курска, который сбил под Вышним Волочком Тверской области велопутешественника Александра Гречкина, покончил с собой.
Водитель был обнаружен повешенным на одной из автостоянок для большегрузов. Он покончил с собой в фуре и оставил записку, содержание которой не разглашается.
У погибшего остались жена и двое четырехлетних детей-близнецов.....

Веломарафонец Александр Гречкин погиб - А около двух часов дня на 290 км трассы Россия на въезде в Вышний Волочек велосипед Александра Гречкина сзади поддела фура MAN. Водитель 42-летний уроженец Курской области, отвлекся во время движения, переключал радиостанцию с водительской волны на общую волну.




з.ы. интересует отношение Лола к теме, поскольку в инете сейчас аудитория разделилась
1.Те кто охотились, чморли в соцсетях и довлеи водителя до самоубийства.
2.И те кто считает "что в в 70 лет дед должень сидеть на печи в теплых валенках"

Последний раз редактировалось: Хотаб (07 Апреля 2015 09:34), всего редактировалось 1 раз
Интернет - зло!
Раньше его не было, никто ничего не знал, все жили счастливо и долго!
Alexandr008
так то жалко обоих. велосипедисты пусть ездят по специальным велосипедным дорожкам и обочинам.
Хотаб
Зyбиловод писал(а):

Интернет - зло!
Раньше его не было, никто ничего не знал, все жили счастливо и долго!



соглашусь. А соцсети двойное зло. Похоже мужика и его семью затравили форумные троли через соцсети
rpra
Скуяли жалко велосипидра-то? Выехал на трассу - будь готов. Хрустик не зря придумали слово.
Жаль водила лол не читал, иммунитета от троллей не было видать..
Так что считаю лол надо прописывать принудительно.
а ваще водила дурак.
Ну дали бы пару лет колонии-поселения.... а к 9 мая амнистировали бы facepalm
Шульц
Хотаб писал(а):

А соцсети двойное зло. Похоже мужика и его семью затравили форумные троли через соцсети



А что, дальнобойщик из соцсетей не вылезал, как Зубиловод??
Или четырёхлетние дети?
Как можно через сети затравить, если в них не тусуешься? wwow
Шульц писал(а):

из соцсетей не вылезал, как Зубиловод??


А иди ты на ПНХ.
Я принципиально игнорирую все соцсети
Kuba
Хотаб
опрос надо было прикрутить Smile
BPSNSK
rpra писал(а):

Скуяли жалко велосипидра-то? Выехал на трассу - будь готов.


facepalm
а ты уже готов?
имярек
gallrad писал(а):

на велике чо можно по трассе ездить?



+1

Эти велопробегщики Москва-Пекин чо ищут приключений на ЖО свою...тут на машине то рискуешь не добраться из А в Б...а тут на велике...где по дорогам обочины то нет нормальной..
Серый110
Может водилу всё-таки убили? Вешаться из-за какого-то пенса это facepalm Сказал бы следователю, что хруст сам вильнул под колёса, отделался бы условкой.
Хотаб
Серый110 писал(а):

Может водилу всё-таки убили? Вешаться из-за какого-то пенса это facepalm Сказал бы следователю, что хруст сам вильнул под колёса, отделался бы условкой.



сумневаюсь сильно.
брат шумы
сложно всё для меня Pardon
poliman
не считаю, что дед должен сидеть на печи. как хочет - пусть так и живет
водилу жалко, такое с любым может случиться.
Хотаб
poliman писал(а):

не считаю, что дед должен сидеть на печи. как хочет - пусть так и живет
водилу жалко, такое с любым может случиться.



на 8м десятке реакция не та уже, выезжать на дороги общего пользования и подвергать свою жизнь опасности и жизни людей. С ним мог столкнутся маршрутный автобус и закончится все непредсказуемыми последвиями
Тоха Купчинский
Хотаб писал(а):

Водитель 42-летний уроженец Курской области, отвлекся во время движения, переключал радиостанцию с водительской волны на общую волну.



А надо то всего навсего запретить радио в фурах, и на дорогах станет безопасно gpn
а что это за общая волна такая?

Добавлено спустя 53 секунды:

Точно.... щяс рации запретят.... они мешают гибонам бабки делать, а это ая-я-я-й supercool
Серый110
Хотаб писал(а):

poliman писал(а):

не считаю, что дед должен сидеть на печи. как хочет - пусть так и живет
водилу жалко, такое с любым может случиться.



на 8м десятке реакция не та уже, выезжать на дороги общего пользования и подвергать свою жизнь опасности и жизни людей. С ним мог столкнутся маршрутный автобус и закончится все непредсказуемыми последвиями


Да и в 60+ реакция уже не та. Недавно стоял на стоянке ТЦ и усцывался. Дедок на старом ведре, то капот откроет, то колёса попинает. Наконец решился ехать, выезжает со второстепенной, аккурат в бочину таксисту. 63 Таксист увернулся. В этом возрасте надо дома сидеть, и к земельке готовиться, а не тупить на дорогах общего пользования.
Серый110 писал(а):

Да и в 60+ реакция уже не та


к некоторых её и в 18 нет и чо?
Extreme
Хотаб писал(а):

мужика и его семью затравили форумные троли через соцсети


чо за бред?
каким нужно быть чмырём чтобы из-за соцсетей повесится?
заблочил всех нежелательных и всего делов. или акк сменил. или вообще удалил, так даже полезней Pardon
Dangerous
Велодрочероф надо на знание ПДД
дрючить и на дорожный налог сажать.
supercool
Хотаб
Dangerous писал(а):

Велодрочероф надо на знание ПДД
дрючить и на дорожный налог сажать.
supercool



+медсправвку если на дороги общего пользования выехал supercool

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

посомтрел на фото велосипедиста - ни зеркала заднего вида на руле, ни светоотражателей, ни фары, на одежде нет ничего светоотражающего.

И дед поперся на междугороднюю магистраль facepalm с велопробегом по россии
BPSNSK
чего вы гадаете, у грузоводятлов есть отмазка - вот она и первопричина всех неудач
tim1202
Цитата:

Медведев изменил правила дорожного движения
Вводится новый знак 5.14.2 «Полоса для велосипедистов». Это связано с тем, что некорректно применяемый в настоящее время знак 4.4.1 «Велосипедная дорожка или полоса для велосипедистов» служит для обозначения одновременно велосипедной дорожки и полосы для велосипедистов, несмотря на то, что они имеют различный режим движения.



pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы