Страница 192 из 203
Kirill111
masta
Kirill111 писал(а):

Чел меняет Е92 335хи на теплую ламповую Е46, соскучился говорит и ваще Е92 не фонтан:

http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=3&t=133000

63



Мда, я думал, шо вы тут совсем кукухой подвинутые, ан нет, еще есть, к чему стремиццо... facepalm Хотя, вы еще не продавали... 63

Цитата:

когда я ее продавал, сначала у меня просто потекли немые слезы когда парень приехавший сказал "забираю".
когда я увидел как она сворачивает в другую сторону по люблинской улице я разрыдался как мальчишка, меня успокаивали друзья девушка и родители. я просто не мог понять как так что в моей жизни ее больше нет.



Хосспади, как можно так обожествлять кучну пластика и железа... facepalm
RoN
masta писал(а):

http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=3&t=133000


На второй странице труъ написано. Первая не правильная. supercool 63
Kirill111
Чел там жжот нормально:

Цитата:

ну и самое главное, купив е92 я совершил оч большую ошибку КУПИВ ПОЛНЫЙ ПРИВОД! это ужасное изобретение. нет ничего крутого что зимой да и просто в скользкую погоду ты рвешь всякие парктники вольвы и прочие со старта а потом они останавливаются рядом и смотрят чумовыми глазами, мол как так этж купе, а на дороге снег! круто это когда ты боком выезжаешь на широкую дорогу под одобрительные взгляды других водиетлей =)


63
masta
RoN писал(а):

masta писал(а):

http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=3&t=133000


На второй странице труъ написано. Первая не правильная. supercool 63


Да у вас все неправильное, де ваще истинное лицо открываеццо... facepalm Хвори диты, одним словом... facepalm
RoN
Kirill111 писал(а):

ну и самое главное, купив е92 я совершил оч большую ошибку КУПИВ ПОЛНЫЙ ПРИВОД


Вот это труъ, остальное не читал. supercool
335 на полном приводе утопия. supercool
Kirill111
Обиженка, кыш 63
Санёг
заднеприводные негодуе 63
Kirill111
Так чо там на полном нельзя боком ездить чтоль? 63 Razz
RoN
На заднем писще. hehe

Бля... оставь полный привод жипам епт! facepalm
Санёг
ну вообще как бы можно на месте даже крутицца, но на отдельных реализациях дорого...
Kirill111
RoN писал(а):

блин... оставь полный привод жипам епт! facepalm

Так и быть, оставлю 63
masta
Kirill111 писал(а):

Обиженка, кыш 63


Образ желчного сиранера схавали, образ злого ДАИ тоже... Один Макрей спалил... hehe
RoN
Kirill111
Штангелем не замерял протектор новой рези? 63 63 63 щас уже наверно на пару мм поменьше. 63
McRae
RoN
на вид пока живая
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111
Штангелем не замерял протектор новой рези? 63 63 63 щас уже наверно на пару мм поменьше. 63

Да не, она наскока я понял еще и довольно стойкая к износу.. Я асфальт то не шлифую особо, держака итак хватает для бодрого старта. Pardon
RoN
Прям не резина, а золото. 63 63 63
Kirill111
Окуенная gpn Good

З.Ы. Только недавно входил в поворот а там лужица была на траектории, и чет так хорошо машину кидануло 63
RoN
Kirill111
Без видео ниачом. dns4
competition
Kirill111 писал(а):

Так чо там на полном нельзя боком ездить чтоль? 63 Razz


Радиус поболее нужен Razz
Kirill111
Кароч забрал сегодня через экзист дицки тормозные, которые стоят по 5300, я их взял по 4300.
Забрал сегодня через ззап патрубок на клапан ХХ, который стоит 1300, я его забрал за 420.
Забрал сегодня клапан вентиляции б/бака, который стоит 3200, я его купил за 2000.

Итого экономия 1000+1000+900+1200=4100 Razz 63

Ну и фильтра фрамовские забрал, вполне себе прилично сделанные, воздухан 200, угольный салона 400. Good
Un-real
воздухан зафотай детально, салонный не надо, с ним и так понятно.
Kirill111
Un-real писал(а):

воздухан зафотай детально, салонный не надо, с ним и так понятно.

В машине остался. А что ты там увидеть хочешь? Обычный с виду фильтр, разве что по краям резины многовато на фильтр налито при формовке, но зато герметичнее будет. 63

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:



Kirill111
Поздравляю всех с тайским новым годом!









McRae
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 192 из 203
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы