Страница 1 из 2
kolhoznik
к вопросу об адекватности ценообразования на рынке страхования
у меня в голове это не укладывается:

взято отсюда http://www.zr.ru/content/articles/774633-pokupaem-byudzhetnyj-sedan-velikolepnaya-semerka/
и эти пид@расы что-то там вякают про тарифы на ОСАГО. На кую вертеть их мнение и тарифы не менять, а то таким макаром скоро и на ОСАГО будем столько же башлять.
viper31
чето борзо 86 тыр. за сралис, а в остальном бабы не дают Pardon
lml-83
daemon7
да не, цены на каску щас немного меньше, заявляю авторитетно, ибо в марте только страховал.

600 тр за 42.
я как бы к 3-й категории отношусь.

это полная страховка, без всяких там франшиз.

можно было и чуть дешевле, но не захотел морочиться.
802
По каско практически каждый пытается что-то отжать у страховой - из-за нескольких сколов перекрасить бампер, найти скол на лобовухе(или самому сделать в месте не мозолящим глаза) и получить денег за замену стекла по конским диллерским ценам Pardon некоторые знакомые такими способами возвращали не меньше половины каски без всяких дтп - ну не может человек спать спокойно когда год страхования заканчивается и есть понимание что бабло было тупо подарено кому-то за тот самый спокойный сон hehe
G-Driver
"прагматик" в ингосе в 2 раза подорожал facepalm

теперь надо страховать на 450, чтоб хотя бы было 9-10тыр

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

З.Ы. каска в пол-машины - это онечно шыдевр ROFL

можно не платить, а просто пойти через пару годков взять новую hehe
kolhoznik
daemon7 писал(а):

я как бы к 3-й категории отношусь.


а ты посмотри на первую категорию. Все начинают с нулевого стажа, а тут тарифы, если альфу не смотреть, 150к и выше. Мой разум отказывается это воспринимать. Так вот тачку выбрал, бюджет прикинул, а тут куяк +200к к цене за нихуя. lol1
Шульц
kolhoznik


А что ты взял колонку, где стаж =0?
Почему алмера дороже всех - они смотрят годовую статистику аварий и соответсвенно ориентируются на неё.
Например, страховка на мой спортаж дешевле, чем на рио, потому что на спортажах в аварию попадают намного меньше...
kolhoznik
G-Driver писал(а):

можно не платить, а просто пойти через пару годков взять новую


затоталить её об стену той же СК. 63

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Шульц писал(а):

kolhoznik


А что ты взял колонку, где стаж =0?


а почему бы и не взять? Ну вот у меня сын вырос, купил я ему альмеру, стажа 0. +50% к стоимости за КАСКо, это когда такие цены были?
802
G-Driver писал(а):

З.Ы. каска в пол-машины - это онечно шыдевр

можно не платить, а просто пойти через пару годков взять новую


Сдается мне что добровольно такую каску ни один псих не купит, это можно втюхать только при продаже тачки в кредит прыщавому юноше, который увидев хуйдай уже ни о чем не думает - все мысли только о том как он после двухлитровой баклахи пива натянет на заднем сиденье знакомую деваху из соседней группы ПТУ hehe
rg-45
802 писал(а):

По каско практически каждый пытается что-то отжать у страховой - из-за нескольких сколов перекрасить бампер, найти скол на лобовухе(или самому сделать в месте не мозолящим глаза) и получить денег за замену стекла по конским диллерским ценам некоторые знакомые такими способами возвращали не меньше половины каски без всяких дтп - ну не может человек спать спокойно когда год страхования заканчивается и есть понимание что бабло было тупо подарено кому-то за тот самый спокойный сон


вот как то именно так.
да под всё это дело всяко диллеры расценки поднимают выше всяких разумных пределов.
система устаканиватся будет ещё очень долго.
вернее даже не так.
сейчас и устаканившиеся системы европы и США колбасить начнёт.а значит и у нас благополучно не скоро станет.
Алексис
802 писал(а):


Сдается мне что добровольно такую каску ни один псих не купит, это можно втюхать только при продаже тачки в кредит прыщавому юноше, который увидев хуйдай уже ни о чем не думает - все мысли только о том как он после двухлитровой баклахи пива натянет на заднем сиденье знакомую деваху из соседней группы ПТУ hehe



Откуда у студента ПТУ деньги на хундай?
-alex-
viper31 писал(а):

чето борзо 86 тыр. за сралис


Это ещё ладно..За несцан набуя такие бапки платить?
А насчет сралиса и рио страхователи говорят типо зона риска - берёт молодёжь и таксёры, из-за этого такие цены.
802
Алексис писал(а):

Откуда у студента ПТУ деньги на хундай?


Зачем деньги - можно в кредит купить, а деньги потом отдать hehe Процент правда будет прилично выше, но на это класть - хуйдай суко манит, к тому же можно не очковать за сохранность - есть же каска pst
-alex-
kolhoznik писал(а):

Ну вот у меня сын вырос, купил я ему альмеру, стажа 0. +50% к стоимости за КАСКо


В двух страховых манагеры предлагали оформить каску на более взрослого/опытного ездуна, будет гораздо дешевле, но при аварии типо он должен подскочить на место аварии.. Как в деталях такая схема работает?
kolhoznik
-alex- писал(а):

Как в деталях такая схема работает?


куёво, скорее всего не сработает, если другие участники ДТП не дураки, а можно потом ещё и проблем поиметь. В случае угона или порчи, нормалёк.
poliman
Почем на мазду?
Eddi
poliman писал(а):

Почем на мазду?



тебе то что? supercool
kolhoznik
Eddi писал(а):


poliman писал(а):
Почем на мазду?


тебе то что?


на мазду всегда КАСКО космосом была, а теперь наверное 75% от цены.
JENICH
авто+кредит 100% за 3 года +каско 3 года=4 мазды facepalm
НАПИЛЬНИК
не устраивает, не страхyйтесь
SDRIVER
НАПИЛЬНИК писал(а):

не устраивает, не страхyйтесь

+1
OldFeld
НАПИЛЬНИК писал(а):

не устраивает, не страхyйтесь



я так понял, при покупке в Кредит, Банк заставляет заёмщика страховать свежекупленное авто по Каске, разве нет? wwow
Если за наличные покупаешь - не страхуйся.. бери все риски на себя
НАПИЛЬНИК
при покупке в кредит заранее просчитывай все финансовые затраты
а не только фразу на плакате
Цитата:

всего за 4999руб/мес

Wink
majorboy
сварной попал facepalm

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

еще неясно, зачем им дополнительная звукоизоляция facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы