Страница 1 из 1
BlackCorsair
http://www.ford-i.ru/service/specials/4928/

Цитата:

ТО лайт от 4 950 рублей.

До 30 апреля Форд Центр Измайлово предлагает воспользоваться специальным предложением для а/м старше 3х- лет - «ТО ЛАЙТ», которое включает в себя – минимально необходимые и максимально востребованные работы при любом ТО

Спецпредложение "ТО лайт "

Fusion / Fiesta 4950 руб.(1)
Focus / Mondeo / C-Max/ Grand C-Max / Galaxy / S-Max / Kuga / EXPLORER LTD / EXPLORER Sport 5950 руб.(1)



http://ffclub.ru/topic/93454/go_post/16504081/

Цитата:

цитата (Steppp)

...что входит в перечень услуг по акции "ТО Лайт"ford-i.ru

Добрый день!
Сервисная Акция ФЦИ «ТО ЛАЙТ» действует для а/м старше 3-х лет и включает в себя:
Замена масла и масляного фильтра;
Проверка состояния и продувка сжатым воздухом остальных фильтров (воздушного и салонного);
Все остальные проверки и регулировки - как при стандартном ТО.

Мойка кузова а/м - входит, бесплатно.
С\у защиты ДВС - не входит (за доп. плату)
"Форд-помощь на дорогах" - не входит (за плату подключиться невозможно).

С уважением,
Алла Салтыкова



за 6 к масло махнуть. facepalm
фильтра продуть facepalm pst
kolhoznik
с добрым утром.
ШкодоВаг давно таким балуется, только уже за 8к.
Да и другие бренды. Давно стало норомй махнуть масло за 8-10к.
Лежандр
Недорого.. pst . С меня 15+ хотели - мотор, коробка, задний мост. На машине 15 летней..Реально обошлось пятерка максимум, из них примерно 4 расходники.
rg-45
скоро ТО в ибатеку делать будут ROFL
Санёг
это с маслом ?
Eddi
нахрен вообще на ТО ездить к дилеру? 63
802
Гарантия на автомобиль - это как страховка - за нее надо платить supercool
DNKDNK
BlackCorsair
че хоть купил?
FHR
я за 8 тыщ лучше неделю пьяным ходить буду а масло сам поменяю, но сурикатам виднееееее pst
НАПИЛЬНИК
Санёг писал(а):

это с маслом ?


масло потом у субаровода купишь недорого 63
Darth
rg-45 писал(а):

скоро ТО в ибатеку делать будут



долларовую? pst
Санёг
НАПИЛЬНИК писал(а):

Санёг писал(а):

это с маслом ?


масло потом у субаровода купишь недорого 63

я тебе своего могу продать, недорого, одна моя смена и тебе как раз в 2 ведра выйдет 63
DNKDNK
FHR писал(а):

я за 8 тыщ лучше неделю пьяным ходить буду


не хватит ROFL
V1T
а че вы тут возмущаетесь? думаете это для таких как прошаренные лоловцы? Нет конечно, какая нить девушка-тетенька гламурная без мужа, или модный успешный менеджер на фф3, думаете не клюнет на такой подарок, да еще с мойкой, всего за 5000 в год?
Тем более если себестоимость материалов масло+фильтр 2100-2300 например,+мойка 350 рублей - это уже 2650,+осмотр ведра, для чела с афоном 6 плюс минс 2000 тыщи пофиг
DNKDNK
V1T писал(а):

плюс минс 2000 тыщи пофиг


я бы яйца оторвал. чтобы сложилось правильное понимание - не себе
Turner
V1T писал(а):

плюс минс 2000 тыщи пофиг



Да че уж там, плюс минус 2000 тыщи тысяч пофиг hehe
V1T
ну прям как не русские 63
majorboy
а 18 к нехотите за это ?? в автосалоне-РР/ягуар supercool +еще развод на колодки/антибактериальную обработку facepalm pst
в салоне мерса/бмв думаю все 30 попросят

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

вообще работать на такой должности - это нужен особый талант...ведь чтобы так впаривать - нужно в это самому верить. нормальному человеку будет тяжеловато - так и до шизофрении недалеко facepalm facepalm
dmabr
Приедешь на ТО за 6 тысяч, а разведут еще на 16. Я уж на что прошаренный и то тут развели. Приезжаю значит на ТО на Пассате гарантийном. Приемщик значит- бла-бла- бла будем делать вот такие работы... Свечи и фильтр вам в этот раз менять не надо, мы их просто снимем и проверим состояние.... Я- ну ладно, делайте. Сделали ТО, бумажки сунули, я подмахнул не читая, оплатил 13 тысяч. Потом еду, счет стал разглядывать, там отдельной строкой- по желанию клиента:
-Снятие- установка свечей, снятие установка воздушного фильтра.
И штукарь за эти работы!
Типа я сам захотел чтобы они сняли воздушный фильтр и свечи, просто на них позырили и поставили обратно. Уроды! Теперь приезжаю и на их бла- бла- бла говорю- Только регламентные работы! lol1
XADZZOX
Дроссель мыть не предлогают? Мне постоянно, я очень нервничаю , они успокаивают...
Машин много , гараж большой все не упомнишь, звоню записать автобус пежобоксер на ТО. Сразу предлагают салонный фильтр , угольный. Я спрашиваю если по срокам надо - меняйте, но на простой, не угольный. Говорят - надо! Меняют 1500 +480 работа... Угольный блиа. Тут поднял прошлое ТО - там тоже фильтр. Злобу затаил на ссук. Приезжает авто с ТО, читаю рекомендацию - заменить клапан максимального давления на ТНВД. В разных источниках он называется по разному, заказывая на экзисте , надо делать это по каталожному номеру, чтоы не опъепаться. Звоню официалам и - мол, вы же рекомендовали, но почему не указали каталожный номер?
Они: пригоняйте , мы сделаем.
я: суккко у вас дорого, я сам сделаю дайте каталожный номер
Они: мы не даем.
Я: то есть вы за мои деньги сделали диагностику и скрываете результат? 63
Они: Мы не даем номера и все.
Я: я гонял к вам на каждое ТО в течение 280000 тысяч км, вы меня найопывали на чем тока можно, особенно на салонных фильтрах за 2000 руб каждое ТО и теперь вы мне отказываетесь даже озвучить результаты диагностики? Тогда идите лесом, я больше не ваш клиент. Надеюсь, что в кризис потеря постоянных клиентов не сильно ударит по вашим доходам!
мертвая голова
802
И че если то сделаешь не у дилера то откажут в гарантийном ремонте ?
XADZZOX
мертвая голова писал(а):

802
И че если то сделаешь не у дилера то откажут в гарантийном ремонте ?


нед!!!
достаточно проводить ТО в фирме, имеющей сертификат . В случае если не делаете ТО в таких СТО, то и в этом случае с гарантии слетаете не всегда.
Не слетите если до наступления гарантийного случая по какому нить агрегату или узлу не предусмотрены регламентные работы по данному агрегату или узлу
dmabr
XADZZOX писал(а):

Дроссель мыть не предлогают? Мне постоянно, я очень нервничаю , они успокаивают...


Сход-развал предлагали, промывку топливной системы...
Первый раз когда приехал на Фокусе на ТО, пожаловался на плавающие обороты. Сразу попал- диагностика, промывка дросселя, замена свечей. Еле отбрехался. И потом ведь скажут- это не гарантия, вы заправляетесь плохим бензином. А застучит подвеска- это не гарантия, вы ездите по плохим дорогам! hehe Теперь стараюсь не жаловаться.
Еще тогда сказали- делаем то-то то-то и сход-развал. Спрашиваю- сход-развал входит в ТО? Говорят-да. Ну ладно, делайте. Потом смотрю- ТО отдельной строкой, сход-развал отдельной. Сижу в комнате отдыха, рядом пацаны обсуждают- а говорили ТО семь тысяч! А получается все 12! Ну думаю, развели лошков на доп. работы! lol1
DNKDNK
XADZZOX писал(а):

Дроссель мыть не предлогают?


признаюсь - ДУ виднл только на своей бывшей зубиле
блестел как котовыы иицы dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы