Страница 2 из 3
anykey
да тут и само правительство к стенке нужно - все одно facepalm
в123вв
в123вв писал(а):

Цитата:

У российской экономики не осталось позитивных сценариев

Без структурных реформ продолжится стагнация, а агента этих реформ нет ни в обществе, ни во власти.
Без структурных реформ российская экономика останется в кризисе, а агента этих реформ ни в обществе, ни во власти нет. На Апрельской конференции НИУ ВШЭ первый вице-премьер Игорь Шувалов пообещал, что планы правительства будут включать постепенную либерализацию экономики. Вернее, его вынудили: глава РСПП Александр Шохин после доклада Евгения Ясина спросил Шувалова, будут ли включены его идеи в «Основные направления деятельности правительства». «Будут», — нашелся Шувалов...


А либерализация (конечно в разумных пределах) - это то, против чего у нас все, потому и говорят, что позитивных сценариев не осталось lol1

НАПИЛЬНИК
при самоубийстве страхование жизни работает?
zett
НАПИЛЬНИК писал(а):

при самоубийстве страхование жизни работает?


Ты че задумал? lol1
FHR
zett писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

при самоубийстве страхование жизни работает?


Ты че задумал? lol1


он на тещу ипотеку оформил lol1
НАПИЛЬНИК
zett писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

при самоубийстве страхование жизни работает?


Ты че задумал? lol1


скучать по мне будешь? 63
Лежандр
zett писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

при самоубийстве страхование жизни работает?


Ты че задумал? lol1



Наверное самоубить кого хорошо застрахованного. Несчастный случай.. rlzz и никакого самоубивства.
majorboy
зовалили какого то ботаника, видимо напрочь оторванного от реальности facepalm да бывает...если конечно это не постанова. а то может он на бабки угорел или кинул кого то более серьезного
тут у нас тоже директор пропал...заводика одного ROFL найти немогут уже 2 неделю hehe видать тоже баксеков хапнуть решил - а тут вотоноче facepalm pst
zett
НАПИЛЬНИК писал(а):

zett писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

при самоубийстве страхование жизни работает?


Ты че задумал? lol1


скучать по мне будешь? 63


- Люди мои! Вы дороги мне! И те, и другие! (с) Smile
в123вв
Американец - молодец, и хрен снесете, потому что такие вещи как раз им ведут к стагнации, которую вкурил этот местный вождь, и начал песдеть про либерализацию lol1
Цитата:

...«Потребление бензина этим летом вырастет на 2% и достигнет максимума за последние пять лет. Высокая занятость и низкие цены на нефть стимулируют людей больше путешествовать», — заявил глава Управления энергетической информации США Адам Симински...

Eddi
Краем глаза прочитал как "Начали стрелять с балконов". Сразу про Ровера вспомнил 63
[Fred]
Петрович727 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Надеюсь крестьян стрелять не начнут


продразверстку еще никто не отменял. Smile

раскулачим на раз-два!
в123вв
И впадем в еще большую стагнацию. Так знаешь чего случится? Кто-нибудь вкурит в проблему, мочканет пару таких вот большевичков, и все на этом закончиться Very Happy
Цифра
Чапай писал(а):

были бы наши банкиры честными, то их бы просто калечили, а так только убивать, причем массово !


Тебя из под палки заставляют кредиты брать? Я фуею, наберут легких денег, а потом ноют, дескать злые банкиры руки выкручивают facepalm
в123вв
Цитата:

...На фоне столь трагической сводки новостей провинциальной жизни я со своей «хатой с краю и офисом в центре» чувствовала себя немного неловко – наверное, мне действительно повезло. Однако со временем стало ясно, что Вячеслав был не только далеко, но еще и недалеким: «А ты че – в интернете работаешь, да? А как это?» На мгновение я даже задумалась: а и правда? Как объяснить простому рабочему парню, что я делаю? «Клацаю французским маникюром по буквам, Слава». – «И тебе за это денег платят?» – «Ага». – «Совсем у вас там, в столице, с жиру бесятся». Я не спорила.
...
«Что, думаешь, институт кончила, книжки читаешь, так все можно, да?»


facepalm lol1 ROFL
в123вв
Сказал ему враг по крови Дьяченко, а мочканули дикого кацапа ROFL
Darth
НАПИЛЬНИК писал(а):

при самоубийстве страхование жизни работает?



если не скрываться с места самоубийства и быть трезвым... facepalm pst
DNKDNK
кто тут из народа? погоняла одни чего стоят. напильник, например
Darth
DNKDNK писал(а):

кто тут из народа?



IDDQD pst
Rainbuzzz
"Экс-сотрудница лондонского офиса "Сбербанк КИБ" Светлана Лохова отсудила у бывшего работодателя 3,1 миллиона фунтов стерлингов (4,6 миллиона долларов) в качестве компенсации за дискриминацию и притеснения со стороны коллег, сообщает в среду британская газета Daily Mail."(с)
В лондонский суд надо было, получается ехать.
Цифра
Сильная записка.
Darth
кстати.. а нахуа было себя стрелять? вальнул банкира и на нары
Acquirer
Вообще все это странно все же. В ЦБ клиенты катают по гораздо более плевым случаям, а в записке покойного ни слова об этом. ЦБ как цепная собака ща по любому случаю отрабатывает на всю катушку, а тут такие суммы фигурируют...
Шилов
НАПИЛЬНИК писал(а):

при самоубийстве страхование жизни работает?



нет
Darth
Acquirer писал(а):

Вообще все это странно все же



типа "мамой клянусь - не брал"? pst

хз, брал- не брал, а стрелять себя это глупость Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы