Страница 2 из 2
pklyonov
я заходил в ренессанс на сайт только что, цены не изменились особо по сравнению с прошлым годом.
1 280 тысяч машина моя стоит по их калькулятору. 63 штуки без скидки, 56 со скидкой какой-то. нормально, в принципе.

где вы такие бешеные цены берете?
DNKDNK
я бы покупал машины парно, без касков
802
OldFeld писал(а):

я так понял, при покупке в Кредит, Банк заставляет заёмщика страховать свежекупленное авто по Каске, разве нет?


Это забота о дурачках - чтобы не делать людей бомжами если у них что-то пошло не так с выплатами кредита после дтп, в ходе которого машина была уничтожена supercool
Чапай
НАПИЛЬНИК писал(а):

не устраивает, не страхyйтесь


КАСКО обязательна при покупке в кредит, причем её могут включить в кредит, и на нее будут начислять проценты, да еще каждый год

например:
Нисцан альмера, за 650 000 руб + каско на 5 лет по 330 000 руб за год = 2300 000 руб два миллиона триста тысяч руб, и это без учета процентов, на данный момент не меньше 25% годовых
pst
-alex-
Чапай писал(а):

на данный момент не меньше 25% годовых


% упали.
тот же ниссан финанс дает рассрочку на альмеру на 3 года, да и в рено такое есть. солярис от 6.9%.
до апреля % был высокий говорят.
SDRIVER
Чапай писал(а):

КАСКО обязательна при покупке в кредит, причем её могут включить в кредит, и на нее будут начислять проценты, да еще каждый год


не обязательна. возьми кредит на неотложные нужды там КАСКО не просят если машину берешь
Санёг
клал, на каско и касочников вместе с их кредитохламьём
конские тарифы обобряю, чем они выше, тем меньше опесдолов на дорогах gpn
Svisor
Страховщики постепенно приблизились к такой грани хватки за горло, после которой пациент перестает дышать. Бизнес как бизнес. Ни о какой убыточности страхового бизнеса не может быть и речи, даже если они вдвое скинут тарифы, все равно будут черную икру ведрами кушать. Поэтому я навсегда забил на каску еще в далеком 2000 году, не хочу кормить дармоедов.
DNKDNK
Svisor писал(а):

черную икру ведрами кушать


я б на пол-ведра прихерился бы supercool
OldFeld
802 писал(а):

OldFeld писал(а):

я так понял, при покупке в Кредит, Банк заставляет заёмщика страховать свежекупленное авто по Каске, разве нет?


Это забота о дурачках - чтобы не делать людей бомжами если у них что-то пошло не так с выплатами кредита после дтп, в ходе которого машина была уничтожена supercool



Правильно, лучше САМИМ раздеть до трусов! facepalm А ведь страховые вполне могут быть "дочерними предприятиями" самого Банка, это же какой гешефт, а?
мехокро
majorboy писал(а):

еще неясно, зачем им дополнительная звукоизоляция


дополнительный звуковой сигнал hehe
poliman
OldFeld писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

не устраивает, не страхyйтесь



я так понял, при покупке в Кредит, Банк заставляет заёмщика страховать свежекупленное авто по Каске, разве нет? wwow
Если за наличные покупаешь - не страхуйся.. бери все риски на себя

в этой стране всегда машина была роскошью
теперь хомяки будут в кредит брать и каску на 10лет в итоге
OldFeld
теперь хомяки будут в кредит брать и каску на 10лет в итоге

да это уже будет называться "автомобильная ебатека"! pst
majorboy
Svisor писал(а):

Поэтому я навсегда забил на каску еще в далеком 2000 году, не хочу кормить дармоедов.



да тут уже на осаго забивать скоро придется facepalm
Denis
покупал ОСАГО в Альфа-страховании на Калину 2013 года. попросил посчитать КАСКО... 78 тысяч рублей со скидкой. дебилы.
интач, посчитал 20.
-alex-
Чапай писал(а):

КАСКО обязательна при покупке в кредит


Сейчас в моде "миникаска".
Сегодня брат покупал соляру - такая каска 22 круб если не ошибаюсь на год.
Оплачивается только в случае пожара/угона/тотала либо если есть второй участник то до 30 тыс. возмещение.
OldFeld
для смеху посмотрел сколько же стОила бы Каска в Ресо-гарантия на Матиз Литровый при его цене 500 000 (это самый дешевый из литровых у официального дилера), учитывая возраст водителя в 25 лет и стаж до 1 года (только Права получил) - 72 000 !!! facepalm
Если водителю 50 лет, тогда стОимость составит вовсе пустяк - 54 000 pst
dmabr
Товарищ страховал КАСКО, у него без ограничений водителей было. Типа все кто на законных основаниях управляет. То есть вписан в ОСАГО, имеет доверенность... Сейчас по-другому что ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы