Страница 1 из 1
Чапай
Цитата:

Глава "ВТБ 24" оценил уровень коррупции в России - в 90-е годы он себе и представить такое не мог

Глава банка "ВТБ 24" Михаил Задорнов уверен, что реформы в России не достигают цели из-за коррупции. Он уверен, что имеет право судить благодаря своему богатому опыту
Задорнов также высказал мнение, что государство в РФ сейчас "не выполняет свои базовые регуляторные функции"
Глава ВТБ-24 оценил уровень коррупции в России - в 90-е годы он себе и представить такое не мог
Глава банка "ВТБ 24" Михаил Задорнов уверен, что реформы в России не достигают цели из-за коррупции. Он уверен, что имеет право судить об этом благодаря своему богатому опыту.

"Мне довелось наблюдать еще в последнем правительстве Советского Союза, работал в Верховном Совете СССР последнем, но я могу совершенно точно сказать, что тот уровень коррупции, который сегодня существует в России, - мне, например, даже в 1989 году, в 1990 году, в 1998-99 годах было абсолютно невозможно представить", - цитирует ТАСС выступление банкира на международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества в Москве.

Задорнов также высказал мнение, что государство в РФ сейчас "не выполняет свои базовые регуляторные функции": "Оно не защищает очень часто жизнь и здоровье людей, оно не является регулятором того, что государство должно делать".

"Государство в России прямо участвует, в той или иной мере пытается участвовать как именно субъект хозяйственной деятельности практически во всех основных сферах деятельности. И только бизнес очень большого масштаба - он может себе позволить в России выйти из такого прямого участия государства в экономической деятельности", - добавил банкир.

Turner
Ну явно же враг русского народа. Пятая колонна. Не может такого быть. У меня вот лично все заипись.
DNKDNK
Чапай писал(а):

Он уверен, что имеет право судить благодаря своему богатому опыту


я бы этот опыт с корнем то бы и оторвал
Чапай
Шоб я так жил !
Главу дочки "Роснефти" задержали за вымогательство "откатов" на 18 миллионов рублей

https://www.youtube.com/watch?v=LA6U4ZSvnXY

Цитата:

"Вместе с ним был задержан посредник - мужчина 1975 года рождения, который передал основному фигуранту деньги в размере 5 млн рублей. Всего же предполагаемый злоумышленник требовал от представителя коммерческой фирмы незаконное денежное вознаграждение в сумме 18 млн рублей", - поведал руководитель главка региональной полиции.

Также он рассказал, что было обнаружено и изъято при обыске по месту фактического проживания Нильского: 13 свидетельств о праве собственности на квартиры, земельные участки и нежилые объекты недвижимости; семь договоров долевого участия в строительстве объектов недвижимости и документы подтверждающие полную оплату объекта недвижимости; пять ПТС на различные иномарки, зарегистрированные на членов его семьи; 237,5 тысяч рублей наличными; четыре пластиковые карты различных банков, с кодами доступа; документы о наличии сейфовой ячейки для хранения ценностей, а также документы, подтверждающие осуществление наличных платежей от имени Нильского на сумму 55,5 млн руб.


dns4 к успеху шел !
DNKDNK
Чапай писал(а):

Вместе с ним был задержан посредник - мужчина 1975 года рождения, который передал основному фигуранту деньги в размере 5 млн рублей ф труселях

Pardon
брат шумы
он правду говорит
Чапай
Представляете сколько незаконно нажитого имущества, и это только один, не самый крупный коррупционер-вымогатель !
[Fred]
Чапай писал(а):


Задорнов также высказал мнение, что государство в РФ сейчас "не выполняет свои базовые регуляторные функции": "Оно не защищает очень часто жизнь и здоровье людей, оно не является регулятором того, что государство должно делать".

всё верно"
- медицины бесплатной (страховой) помощи качественной нет, только номинально
- защиты ментами граждан согласно букве закона, безвозмездно - нет
- пенсии - не будет
только как хоз. субьект собирает налоги, содержит обслуживающие институты и армию.

Всё верно чел говорит. Я думал там все зажрались и оторваны от реальности.
брат шумы
[Fred] писал(а):

Чапай писал(а):

Задорнов также высказал мнение, что государство в РФ сейчас "не выполняет свои базовые регуляторные функции": "Оно не защищает очень часто жизнь и здоровье людей, оно не является регулятором того, что государство должно делать".
всё верно"
- медицины бесплатной (страховой) помощи качественной нет, только номинально
- защиты ментами граждан согласно букве закона, безвозмездно - нет
- пенсии - не будет
только как хоз. субьект собирает налоги, содержит обслуживающие институты и армию.

Всё верно чел говорит. Я думал там все зажрались и оторваны от реальности.


грубо говоря государство забило на людей болт и вспоминяет о своих гражданах только когда надо с них стрясти очередное бабло
Darth
брат шумы писал(а):

грубо говоря государство забило на людей болт и вспоминяет о своих гражданах только когда надо с них стрясти очередное бабло



тя прям радуешь сегодня, сначала вертдауна, теперь вот меня
Sany_Omsk
Коррупционная составляющая в РФ чудовищная
По сути тот кто её породил, до таких масштабов, и тот кто за счёт неё держится на вершине вертикали власти, не способен её победить априори
DNKDNK
Sany_Omsk писал(а):

априори


где? facepalm
Ahmet99
Взяток не даю, как и не беру. Нету коррупции pst
Sany_Omsk
DNKDNK писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

априори


где? facepalm


на приоре йоба hehe
DNKDNK
вот блин опростоволосился Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы