Страница 18 из 22
DAI
Мир сходит с ума. Выбираю шины, вынес уже моск не только себе, но и шинникам. Хочу бренд. Предрасположен морально к Данлопу. Direzza DZ102 или Спорт макс ТТ. Шинники говорят, что все гавно, надо брать китай. Грят сами и все те, кого они знают (приводя при этом марки кто на чем ездит) на кетае только ездят facepalm
Как то не верится.
Активно втюхивают Ovation VI-388 по цене 3700 за колесо. Всего на 1 т.р дешевле Данлопа каждое колесо. Экономия типо в 4 т.р. 4 т.р это у меня неполных 2 бака заправки. ИМХО нет смысла, не верю я в кЕтай.
ЗЫ. Надо у Кирилла спросить, он с этого сезона специалист по кЕтайским шинам hehe
Санёг
Darth писал(а):



жмот на бумэвэ pst

О да, ещё тот bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

DAI писал(а):

Мир сходит с ума. Выбираю шины, вынес уже моск не только себе, но и шинникам. Хочу бренд. Предрасположен морально к Данлопу. Direzza DZ102 или Спорт макс ТТ. Шинники говорят, что все г@$но, надо брать китай. Грят сами и все те, кого они знают (приводя при этом марки кто на чем ездит) на кетае только ездят facepalm
Как то не верится.
Активно втюхивают Ovation VI-388 по цене 3700 за колесо. Всего на 1 т.р дешевле Данлопа каждое колесо. Экономия типо в 4 т.р. 4 т.р это у меня неполных 2 бака заправки. ИМХО нет смысла, не верю я в кЕтай.
ЗЫ. Надо у Кирилла спросить, он с этого сезона специалист по кЕтайским шинам hehe

у меня были на жопе, Triace ховно, на холодную при влажном асфальте жопу носило, резина была почти без износа, годовалая, продал нaх ценителям.
Они на пару с роном, пользуют полугоночную резину, а ты смотришь гражданку
Darth
дунлоп еси иппония - я за дунлоп facepalm
Kirill111
Данлоп говно весь, кетай говно весь кроме Федерала который у нас в Роном 63 bboyan
McRae
насчет кетая - DMACK. на них выигрывают колцевые гоночки. но то опять не гражданская резя.
STAS152005
Kirill111 писал(а):


Сколько такие было... предъявляльщиков-тошнотов, оправдывающих свою тошнотность камерами и овощными моторами и экономией бензина.


Чего те дурошлепу предъявлять? Я не мытырь...чтоб я предъявлял что-то...Зайди на сайт ГИБДД он те и предъявит...Когда заплатишь тогда и поймешь...

А понты кидать я да я...Меня вон по 300 ре штрафы задолбали. А ты тут под 160-180 пердиш.... Крейсер моей Сонаты...А не БМВ на китайском держаке....
Kirill111
STAS152005 писал(а):

Kirill111 писал(а):


Сколько такие было... предъявляльщиков-тошнотов, оправдывающих свою тошнотность камерами и овощными моторами и экономией бензина.


Чего те дурошлепу предъявлять? Я не мытырь...чтоб я предъявлял что-то...Зайди на сайт ГИБДД он те и предъявит...

Захожу регулярно, ничего нового нету.. Вообще щас услуга доставки штрафов на телепон, есичо приходит смска. 63
Extreme
STAS152005 писал(а):

.Меня вон по 300 ре штрафы задолбали


где ж это такие штрафы и за что?

Добавлено спустя 25 секунд:

Kirill111
номера на бомжа? pst
DAI
Kirill111 писал(а):

Данлоп г@$но весь, кетай г@$но весь кроме Федерала который у нас в Роном 63 bboyan


Свое гавно не воняет (с) hehe
STAS152005
Extreme писал(а):

где ж это такие штрафы и за что?


раньше было за превышение 20 км/ч..сейчас 500-от.
Kirill111
Extreme писал(а):


Kirill111
номера на бомжа? pst

Обычные номера, разве что слегка затертые, плюс я их не мою никогда. Smile Good

Добавлено спустя 31 секунду:

DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

Данлоп г@$но весь, кетай г@$но весь кроме Федерала который у нас в Роном 63 bboyan


Свое г@$но не воняет (с) hehe

Мы вроде не про фары 63
Toyama Tokanawa
DAI писал(а):

Грят сами и все те, кого они знают


Что они продают, то у них и хорошее.
*Nikita*
давайте лучше об антикризисных ценах: у меня 14 размер - стоимость 1250р.
Darth
*Nikita* писал(а):

у меня 14 размер - стоимость 1250р.



+124 pst
freeman29
13 размер 1300
15 размер 3800
16 размер 4100
facepalm
Turner
Kirill111 писал(а):

Александдр писал(а):

Kirill111 писал(а):

оправдывающих


Чё за бред, кто и что должен оправдывать? facepalm
Вариант "мне туда так быстро не надо" (с), - не рассматривается? hehe

Нет, не рассматривается Smile



Я согласен. Я вот быстро ездить уже не могу. Страшно, руки потеют, волноваться начинаю, пульс учащается. Старость уже подкрадывается. Поэтому тихонько тошню. А влазить с 4 ряда направо на поворот можно и тихонько, или по обочинке крадучись тык-пык и всех обгонил.
*Alexandr*
freeman29 писал(а):

16 размер 4100


Я переобулся R16 за 1000 р., с мытьём колёс и балансировкой разумеется.
Ahmet99
Прошёлся по району, походу только я на лето переобулся hehe
AMAROCK
Переобуться, чтоли ? Или ТО подождать ?
Кстати, на неделе, на кольце, утром разложился один. Наглухо. Переобутый был. И друга своего прихватил, пассажиром.
rover
Переобулся вчера еще. Громче ехать стала по асвальту, хотя оно и понятно, он холодный, а тот весь щербатый. На всякий случай больше 60-ти не ехал. По ощущениям как в тапочки обулся. Шины зимние целые, не покоцанные, шипы за пять лет 80% есть точно, wwow Еще и на шестой год смело пойти могут, а то подумывал выкидывать, а посмотрел - да вообще нормальные еще Good
Подвеска вся целая, сунулся менять все - все нормальное, без люфтов. Поразительно Pardon Решил забить и забил
брат шумы
rover писал(а):

Шины зимние целые, не покоцанные, шипы за пять лет 80% есть точно, Еще и на шестой год смело пойти могут, а то подумывал выкидывать, а посмотрел - да вообще нормальные еще


а если шипов не будет,то чё резина перестанет быть зимней?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

никогда не понимал дрочерства насчёт шипов:есть-хорошо,нету-ну и буй с ними
Ahmet99
брат шумы
шипы вылетают и из под них начинает травить, было на омскшине старой hehe
брат шумы
Ahmet99 писал(а):

шипы вылетают и из под них начинает травить, было на омскшине старой


из под кажого чтоли? жгутик можно за 10 минут поставить
Ahmet99
брат шумы
не, там она расслаивается и не понятно куда жгутик засовывать, короче, просто новые омскшины взять и не гемороиться hehe
брат шумы
Ahmet99 писал(а):

не, там она расслаивается и не понятно куда жгутик засовывать


facepalm где ты такое говно берёшь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы