Страница 1 из 3
*Nikita*
Цитата:

Военное ведомство США возмущено действиями летчика российского истребителя Су-27, который пролетел в опасной близости от американского самолета-разведчика RC-135. Это произошло в нейтральном воздушном пространстве над Балтийским морем. По сообщению Washington Free Beacon, Вашингтон направил Москве ноту протеста.

«Утром 7 апреля, самолет США RC-135U летел своим обычным маршрутом в международном воздушном пространстве и был перехвачен русским Су-27 в небезопасной и непрофессиональной манере», — заявила официальный представитель Пентагона Айлин Лайнес.

Американцев напугало то, что российский истребитель пролетел всего в шести метрах от RC-135U и тем самым «поставил под угрозу жизни пилотов США.

Пентагон не раскрывает детали «обычного маршрута» своего самолета, но издание указывает, что он занимался сбором информации о военной активности российских войск в западных районах РФ и в Калининградской области.



Возмущены они, что им не дают спокойно шпионить над Россией facepalm

надо было вообще сбить, а потом сказать что это террористы из "азова" и "айдара"

https://news.mail.ru/politics/21690260/?frommail=1
Яков_Лещ
*Nikita* писал(а):

надо было вообще сбить



Цитата:

в нейтральном воздушном пространстве



Smile
Adaptechnic™
ну скинуть им тогда на лобовуху мешок с дерьмом gpn gpn hehe
Яков_Лещ
Adaptechnic™, едва ли современные российские истребители способны на большее... Pardon
Bom-rus
Какие негодяи эти русские! Наехали на мирный безоружный самолет разведчик, выполняющий свои обязанности по контролю, мониторингу вооружений, возможно незаконно размещенных в Европе. Создали угрозу жизни для мирных пилотов военной авиации! Я негодую.

С
Цитата:

у-27 очень близко подлетел к американскому RC-135 и чуть не столкнулся с ним, пишет издание Washington Free Beacon со ссылкой на военное ведомство США. Как сообщается, инцидент произошел во вторник утром в небе над Балтикой. Американский самолет осуществлял разведывательный полет над морем. Его задачей был мониторинг российского вооружения, в частности, ракетных комплексов «Искандер», развернутых в Калининградской области. В Минобороны США отметили, что российский истребитель подлетел к безоружному разведчику на расстояние около шести метров. Пресс-секретарь ведомства Эйлин Лайнес охарактеризовала этот маневр как «небезопасный и непрофессиональный», создавший угрозу жизни экипажа.

Adaptechnic™
Яков_Лещ
ты то чмошник только это в жизни и можешь - срать hehe
B.black
Цитата:

небезопасной и непрофессиональной манере», — заявила официальный представитель Пентагона Айлин Лайнес.



Было бы так, то пиндосы плавали в Балтике.

Или может есть летуны, которые летают лучше Российских летчиков?
Может поэтому пиндосы и обосрались. Судят по себе.
Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

Adaptechnic™, едва ли современные российские истребители способны на большее... Pardon

Клевета на российскую авиацию! Портрет Сталина на приборном щитке поднимает боевой дух пилотов до невиданных высот - и им не страшно сблизится с врагом до 6, а может и до 4 метров.
B.black
Яков_Лещ писал(а):

*Nikita* писал(а):

надо было вообще сбить



Цитата:

в нейтральном воздушном пространстве



Smile


Нужно было просто подольше вокруг них полетать на близком расстоянии.
Они бы от паники и профессионализма, сами бы епнулись в море.
Яков_Лещ
Bom-rus писал(а):

Портрет Сталина на приборном щитке



...американского самолёта у Покрышкина, например. Smile
XADZZOX
Все неправда, омериканские ледчики самые крутые, я видел кино "Горячие головы" Wink
Vlad B
"Безоружный разведчик" как-то по гейропейки воспринимается, примерно как трехцилиндровый ВАГ. 63
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Все неправда, омериканские ледчики самые крутые



Не-не-не, самые крутые - русские: Джохар Дудаев и Магомед Толбоев. Smile
Серый110
Яша, как-то уныло сегодня разжигаешь. cry
Nekto
Adaptechnic™ писал(а):

ну скинуть им тогда на лобовуху мешок с дерьмом gpn gpn hehe


У "мирного самолета-разведчика", небось, и своего в избытке сгенерировалось! hehe
Яков_Лещ
Серый110 писал(а):

Яша, как-то уныло сегодня разжигаешь. cry



Мне врезать надо для задору и огня, а нельзя, потому что ещё в гамазин ехать. Smile
grehov
Яков_Лещ писал(а):

Серый110 писал(а):

Яша, как-то уныло сегодня разжигаешь. cry



Мне врезать надо для задору и огня, а нельзя, потому что ещё в гамазин ехать. Smile


Врезать ? По лицу??? вот русские шовинисты, даже в праздник евреям жизни не дают hehe конечно неприлично в магазин с набитым лицом ходить Drinks or Beer
Яков_Лещ
grehov, ох, у меня вчера так сильно сосед в коридоре у лифтов упал - жуть! Пошёл свои Жигули, типо, на сигнализацию поставить, что-то там, типо, барахлит. Пошёл уже нетрезвым, конечно. Я попозже курить вылез, слышу - шорох! Ну, в глазок глянул, а сосед от мусоропровода уже к дверям летит. Мэйдэй, короче. Не хватило ему немного скорости, и он жёстко разложился в районе ближнего привода, очками в разные стороны брызнув. Нос разбил, а из кармана Балтика №3 выглядывает. cry
Adaptechnic™
нет ничего забавнее печальнее на свете
чем тощий дрищ, в очках, и пьяненький в говно
hehe
Яков_Лещ
Adaptechnic™, не-не-не, я-то был не пьяный, поэтому и не падал, но подымал. Smile
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

Мне врезать надо для задору и огня, а нельзя, потому что ещё в гамазин ехать.


пистопол hehe
DNKDNK
*Nikita* писал(а):

Порезал американца

Яков_Лещ
Adaptechnic™ писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мне врезать надо для задору и огня, а нельзя, потому что ещё в гамазин ехать.


пистопол hehe



Могу врезать, и пешком пойти. Фигле мне, 20 минут до Ашана. Или на автобусе бесплатном поехать, до бесплатного автобуса 7 минут пешком, только он, зараза, круг даёт. Smile

Не хоцца пить, сегодня, вроде бы, тепло, и солнышко светит, ещё бы свечи поменять хорошие на очень хорошие, ну, и ваще, глянуть, чё там и как. dns4
Adaptechnic™
нет ничего забавнее печальнее на свете
чем тощий дрищ, в очках, и пьяненький в говно
hehe
Яков_Лещ
Adaptechnic™, так-то, я, конечно, согласен. Но лучше пьяненьким быть смешным, и даже в чём-то забавным энтолихентом, чем тупым и агрессивным мурлом, хотя и с развитыми бицепсами. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы