Страница 2 из 2
Игорян-Питер
в спб такой на заправке клянчил - грю охране харош чай гонять иди жулика прогони. пошел шуганул все норм
nestor
zett писал(а):

Rover_61reg писал(а): это не развод - попрошайка обыкновенный... Да фиг знает.

Обыкновенных я за версту вижу


Стареешь. Глаз уже не тот.
Шульц
zett писал(а):

Короче, буй его знает что это было.



Зетт, это была старая добрая цыганщина/балканщина.

Недели три назад жена отъезжала от М-видео на Туркестанской- подкатил чел, орал, что все суки и никто не помогает- они с женой, мол, из Башкирии приехали, бензин кончился...рвался сесть в машину и требовал 500 рублей или отвезти его на заправку и заправить на 500 рублей...
в итоге был послан.
V1T
на парковке торговых центров типа недавно освободившиеся просят на дорогу до дома-другого города. Помню давал оному немного, через пару дней он снова ко мне подходил. Я сказал я ж тебе позавчера давал, он мигом слинял lol1
дмитрийй
Зет молодец.
Поршеньковский
Чапай писал(а):

Вот су*и, такие утырки мешают людям, а вдруг у человека правда беда, а теперь поди отличи facepalm


Тут очень просто
Говоришь: - Извините, нет. Я вам не верю...- или - А если не дам?
И смотри на реакцию. Сам увидишь, все поймешь.
Когда это будет тот самый редкий случай, догонишь человека, дашь денег или сигарету.

И взгляд (!) Как правило мошенники смотрят прямо прямо в глаза и просьба слегка похожа на угрозу. Боксеры на ринге смотрят только в глаза
как правило мошенники имеют темные выразительные глаза, контрастирующие с белками. До революции бандиты даже веки татуировали, чтобы подавлять взглядом как Ося Бендер в исполнении Миронова

У человека нуждающегося вид виноватый, взгляд подавленный. И если вы ему отказываете, он вас не станет осуждать
Номерной
Тимыч писал(а):

да енто баян. У нас на каждой второй заправке такие умники. С такой же темой один подходил. Я ему говорю "Давай я тебе бенз с карточки налью, налик не дам", а он мямлить что то начал "Да у меня машина там-где то там...."

Послал его на йух в итоге.


В Хохланде этим промышляют балканцы и румыны.
цыгане одним словом. facepalm
rover
Недавно вышел с обьекта, бомж у дверей тусит, меня осмотрел и не стал просить. Видимо у своих не трясет. Потом все-таки решился, так понял впечатление у него двоякое и сразу не распознал.
Я переспросил - кого? Тот грит - бу-бу-бу дай-бу-дай-бу-бу.
Серьезно задумался, потом говорю - все-таки нет, чем да. И пошел.
Бомж до сих пор наверное вспоминает pst
Лежандр
nikola2112 писал(а):

У нас на заправках данная тема в тренде. Стоишь в очереди, подходит такой и начинает: "не местные мы, тачка за углом, дай на бензин...."



Еще вариант - мы не местные, кошелек украли, купи часы золотые домой хотим... cry (..возможны варианты).. Слать в ПНХ.
х123ас
Всё новое хорошо забытое старое... Помню ещё лет 20 назад, в Харькове на вокзале ходили тётки и просили на проезд домой ,типа приехали а тут их обокрали или что то типа того. Но мы то часто катались, все эти ихние истории знали чуть ли не наизусть...
Александдр
Что-то ко мне никто особо не подходит и не попрошайничает, разве что у лабазов местных, а уж на АЗС вообще не видел никого...
Наверно, надо сходить на Тверскую, в бутиках приодеться. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы