Страница 10 из 12
O150rus
Ahmet99 писал(а):

Это значит кто угодно может кататься на моей тачке


Дорогое всё таки седло на карбюраторе hehe
majorboy
застраховал - 4700 против 3800 за 2014 год
вроде норм. учитывая что тариф менялся в октябре (если конечно это правда facepalm )
kolhoznik
вводные данные: МСК, 152лс, 30 лет, 9 лет стаж, без коэф бонус/малус
ДО 12 апреля:


ПОСЛЕ 12 апреля:


удорожание на 62,5%
lol1
Ahmet99
По емеле?
pst
TikTak
Soroka533 писал(а):

Как вернуть навязанный доп.?
Говорю, что завтра приду и верну, мне в ответ - только в главном офисе.
Как переубедить эту курицу, и заставить забрать обратно ДОП?


Пожалуйся Путину
Suse
9513 осаго у всех это база в Челябинске
G-Driver
Ну шо, будете сосагу покупать?
Я пока воздержусь...9тыр facepalm facepalm

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

XADZZOX писал(а):

Илья В. писал(а):

Вообще не понимаю зачем усиленно выбирать страховую по ОСАГО.
Это страховка для другого дяди.


Затем, что сегодня законом предусмотрено обращаться за возмещением онли в свою страховую Pardon



че за бред? facepalm

а гражданский иск то можно подать?
freeman29
посчитал на следующий год 20 тыр.плюс налог 10 тыр.чувствую что машина уже както не нужна.
на такси дешевле выйдет
Turner
За 4900 застраховал в ингосе.
majorboy
хоть они и козлы - но это неплохой способ выявить всех нищебродов и кроил facepalm
Suse
lol1 отменять тарифы не будут ?! facepalm
XADZZOX
G-Driver писал(а):

писал(а):
Илья В. писал(а):
Вообще не понимаю зачем усиленно выбирать страховую по ОСАГО.
Это страховка для другого дяди.

Затем, что сегодня законом предусмотрено обращаться за возмещением онли в свою страховую


че за бред?

а гражданский иск то можно подать?


Это бред для тех, кто читает однобоко, не вдумываясь и выдергивая че то там свое из контекста общего разговора.
Слово "онли", в данном случае, предполагает, что человек , решивший воспользоваццо страховым возмещением ОСАГО должен обращаться в свою страховую, а не в страховую виновника. Так понятнее? Кстати, вопрошавший таки понял без проблем и не обвинял в бредовости Pardon
Nodvel
ФАР собирает подписи несогласных, а ты подписался

http://osago.autofed.ru/
miha
Сегодня купил ОСАГУ. 6т.р.
Год назад было 2,9 т.р.
Везде свистят про 60%....
Nodvel
miha писал(а):

Сегодня купил ОСАГУ. 6т.р.
Год назад было 2,9 т.р.
Везде свистят про 60%....



ну вроде как 60% от осеннего подорожания, т.е у кого год подходит со времени последней страховки все 100% тянет
G-Driver
XADZZOX писал(а):

G-Driver писал(а):

писал(а):
Илья В. писал(а):
Вообще не понимаю зачем усиленно выбирать страховую по ОСАГО.
Это страховка для другого дяди.

Затем, что сегодня законом предусмотрено обращаться за возмещением онли в свою страховую


че за бред?

а гражданский иск то можно подать?


Это бред для тех, кто читает однобоко, не вдумываясь и выдергивая че то там свое из контекста общего разговора.
Слово "онли", в данном случае, предполагает, что человек , решивший воспользоваццо страховым возмещением ОСАГО должен обращаться в свою страховую, а не в страховую виновника. Так понятнее? Кстати, вопрошавший таки понял без проблем и не обвинял в бредовости Pardon



да закон бредовый все равно получается.
Если я потерпевший, но без сосаги, мне куда обращаться? сразу в суд?
nestor
ремонтировать за свой счет.
XADZZOX
G-Driver писал(а):

да закон бредовый все равно получается.
Если я потерпевший, но без сосаги, мне куда обращаться? сразу в суд?


Выходит , что в суд. ответчиком брать виновного и соответчиком его страховую... еси она у него есть 63
Так то слышу много разговоров про нуегонакуй эту ОСАГУ, 800 раз в год отдать можно. Wink
majorboy
Nodvel писал(а):


ну вроде как 60% от осеннего подорожания, т.е у кого год подходит со времени последней страховки все 100% тянет



тем у кого "год подходит" на пару дней раньше жопу от дивана можно оторвать было и застраховать до 12 апреля

Добавлено спустя 17 минут 40 секунд:

не %ля...я конечно понимаю что у нас клоуны везде..но не так же нагло вымогать бабло facepalm

"В Думе предложат снизить штрафы за несоблюдение требований об ОСАГО
7 апреля 2015 в 03:54, просмотров: 3217


Депутаты Госдумы Игорь Лебедев, Ярослав Нилов и Андрей Свинцов (фракция ЛДПР) готовят проект закона, предусматривающий снижение штрафных санкций за несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности (ОСАГО) автовладельцев, пишут «Известия».

Изменения вносятся в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) РФ. В настоящее время ч. 1 ст. 12.37 КоАП предусматривает штраф в размере 500 руб. за управление автомобилем в период, не предусмотренный страховым полисом ОСАГО. Депутаты предлагают изменить штраф на предупреждение.

Парламентарии также предлагают снизить с 800 руб. до 500 руб. штраф за неисполнение владельцем автомобиля обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление им, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует.

Кроме того, депутаты готовят поправки в закон «Об ОСАГО», которые закрепляют за владельцем автомобиля, имеющего полис ОСАГО, право его передачи вместе со свидетельством о регистрации машины другому водителю. При этом стоимость полиса не будет меняться.

В конце марта Центральный банк сообщил, что с 12 апреля ЦБ увеличивает тариф по ОСАГО в среднем на 40% и вводит тарифный коридор в 20%. Те самым страховые компании смогут увеличить тариф на 60%. Базовый тариф для легковых автомобилей, принадлежащих частным лицам, сейчас составляет 2440–2574 руб., с 12 апреля он вырастет до 3432–4118 руб.

Для некоторых категорий транспорта ЦБ снизит базовый тариф ОСАГО: на мотоциклы и мопеды – на 42%, на тракторы – на 25%, на легковые автомобили юрлиц – на 22%.

С 1 апреля ЦБ также изменил региональные коэффициенты, на которые умножается базовый тариф при расчете стоимости ОСАГО, для некоторых регионов. По словам Чистюхина, Центробанк повысит их для 11 регионов: Адыгеи, Мурманской, Амурской, Воронежской, Ульяновской, Курганской, Челябинской областей, Чувашии и Республики Марий Эл, а также для Камчатского края и Мордовии. В двух последних территориальные коэффициенты вырастут сильнее всего – на 25%." (с)

видать кому то бабла недонесли ROFL
MITT
Turner писал(а):

За 4900 застраховал в ингосе.



+
У ублюдков из ресо бланки ,типа, закончились. Ха-ха.
Мотоблок
Фокус 123лс 11000р просят, в прошлом было 6тр. Я в глубоком агуе facepalm
Антонио
Extreme
6300 вместо 3300 facepalm
CCCER
Машина становится роскошью
Кто на майдан крайний?
ПрапорЪ
мне калькулятор насчитал 8153.64 руб (в том году в июне было примерно 4500 ) lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы