Страница 20 из 22
Ahmet99
да он с дождём идёт, на летней норм hehe
алекс спб
Ahmet99
Утром похолодание значит,ледок
Как ехать на работу,хз
Rover_61reg
я уже с кондеем езжу, 21 в салоне, 21 на улице. Но климат начинает дуть холодом, когда машина постоит на солнце.
DNKDNK
печку то выключи
Rover_61reg
DNKDNK писал(а):

печку то выключи


климат Pardon , если я принудительно выключаю кондей - вентиляторы начинают интенсивно шуметь и пытаться охладить салон, поэтому проще режим авто.
брат шумы
на майские наверно переобуюсь
Swirl
Rover_61reg писал(а):

я уже с кондеем езжу, 21 в салоне, 21 на улице. Но климат начинает дуть холодом, когда машина постоит на солнце.


Сегодня обратил внимание, что листья на деревьях распускаться начали
Яков_Лещ
Переобулся. Smile
rover
Swirl писал(а):

Rover_61reg писал(а):

я уже с кондеем езжу, 21 в салоне, 21 на улице. Но климат начинает дуть холодом, когда машина постоит на солнце.


Сегодня обратил внимание, что листья на деревьях распускаться начали


У нас неделю назад примерно почки набухать начали. Земля зеленцой отдает слегка, но если издали смотреть. На даче клубника листики выбросила небольшие и редкие.
DAI
Не переобулся, но кондей уже 2 раза включал!
Vlad B
Три недели на лете, надо лачетос переодеть. supercool
maxFZ20
переобулся вчера
данлоп туринг Т1
кондей работает всегда, сам решает когда греть когда морозить
за зиму ни разу утром в машине инея на стеклах не видел
ВСМ
В Воронеже сегодня в 6 утра было - 2. Машина вся в инее. Асфальт сухой, солнечно. supercool
kolhoznik
шёл по трассе 110 на зимней липучке при +13 - некомфортно. Переобулся на лето, карашооооооо gpn
Swirl
rover писал(а):

У нас неделю назад примерно почки набухать начали. Земля зеленцой отдает слегка, но если издали смотреть. На даче клубника листики выбросила небольшие и редкие.


Свежее фото. С балкона Smile.

Toyama Tokanawa
Хорошо на юге.
Rover_61reg
Swirl писал(а):

Свежее фото. С балкона


тюльпаны еще не цвели и весна какая-то запоздалая.
В видео по дтп вчера выкладывал ролик - можно заценить состояние природы.
алекс спб
Морозца не было
Все,зима ушла gpn
Осталось тучи разогнать к выходным,сьезжу лодку обмочить и мотор обкатать
брат шумы
все переобулись?лошары facepalm hehe
Цитата:

20 автомобилей могли столкнуться на МКАД из-за гололеда. Об этом заявили в дорожных службах Москвы.
В дорожных службах столицы назвали причину крупного ДТП на МКАД. По предварительным данным, 20 автомобилей столкнулись из-за гололеда, который образовался на дороге из-за повышенной влажности и низкой температуры.
На ровных участках трассы гололед не был заметен, однако в районе моста, на спусках и подъемах, на скользкой дороге машины теряли управление. ГИБДД Москвы рассматривает гололед как одну из причин аварии, но отмечает, что окончательные выводы еще не сделаны, передает "Росбалт".
Однако власти Москвы заявляют, что участок МКАД, где произошло крупное ДТП, был обработан противогололедными материалами.
Ранее сообщалось, что 20 апреля около 3:00 в районе 19-го километра МКАД автомобиль "КамАЗ" перевернулся и упал в реку, два человека, находившихся в нем, погибли. После этого столкнулись еще 20 автомобилей. Движение в районе ДТП затруднено. Сотрудники ГИБДД организовывают регулировочные работы.
http://www.tvc.ru/news/show/id/66507

Mihalych78
в питере вроде как снег
Тимыч
камаз не переобувался, к гадалке не ходи
63
ВСМ
алекс спб писал(а):

сьезжу лодку обмочить


В смысле обоссать что ли? А зачем? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

брат шумы писал(а):

все переобулись?лошары facepalm hehe


Сёдня на светофоре рядом со мной Шкода в букс сорвалсь, на шипах была. Я на лете, держак отличный. supercool
STAS152005
Да на МКАДе вчера...держак отличный видать был! Good
Bird64
вчера вечером пришлось смотаться на машине по делам - на машине снегу около сантиметра было Smile
Kirill111
А на дороге? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы