Страница 1 из 4
S597SMRUS
aai
S597SMRUS писал(а):

День "Леди" в Ливерпуле.

Да это норма! Знакомая работает в очень большой западной конторе, какое-то время работала в Англии: то что тетки(именно тетки) вытворяют на корпоративах - нам и не снилось.
Тимыч
прям выпускной. Только выпускницы уже не те))
poliman
S597SMRUS
Я собственно к чему тему то поднял.Они там, на западе ничем не лучше нас, а в чем то и много хуже(то же ЛБГТ движение, к примеру).Просто мы любим заниматься самоунижением.И от этого нам нужно избавляться.Нужно иметь гордость и достоинство, и не раболебствовать перед этими западными дегенератами.А если есть у них что-то хорошое , то этому нужно учиться.Но без раболепия Good
FHR
таких лядей в любом калхозе facepalm
Сипaтый

эт не михалыча подруга отжигает?
*Nikita*
кореш был в англии, говорит пабы с утра пятницы уже забиты до отказа

Добавлено спустя 40 секунд:

ну чё - кто первый себе эту бабищу на аватарку поставит pst
мехокро
S597SMRUS писал(а):

Я собственно к чему тему то поднял.Они там, на западе ничем не лучше нас, а в чем то и много хуже


не совсем. Наглию не берем. В целом по Европе вполне культурно, в плане вождения тоже очень комфортно. У нас просто на пустом месте куями кроют, там как бы извинятся если не прав.
STAS152005




Цивилизация так и прет...А я то думаю че это хохлы в ЕС хотят. Там же ЦИВИЛИЗАЦИЯ! gpn
Серый110
Расслабляются бабцы, что им нельзя что ли? Правда по большей части страшноваты и жиробасты.
ВСМ
S597SMRUS писал(а):

А если есть у них что-то хорошое , то этому нужно учиться.


Да, вот только всё гамно оттуда почему-то тянем - пенсии в 65-70, сокращения, авральный труд за бесплатно на дядю, платные здравоохранение и обучение (идея хорошая, да только реализация как обычно в рашке гамно) ну и т.д. Так что твоё гамнометание на Запад ни о чём, у нас такого дерьма не меньше, только живём гораздо хуже.
*Nikita*


вот эта ничё британка rlzz

Добавлено спустя 45 секунд:

внизу на жопе Adele (певица) сидит

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

дохрена кстати жиробасин британок, я когда на кипре был - тоже это заметил facepalm на лицо милашка, но жиром вся заплывшая, фигура "бочка".

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

мля фотки агонь, и не заканчиваются pst

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

иди сюда, мой дорогой pst

BlackCat
Пьяных от быдла надо отличать. Людям нужна разрядка, это нормально. Быдло - это другое. Быдло расталкивает локтями людей и орет во всю глотку: "Вась подь сюды, я те место заняла". Быдло, наряжается в вечернее платье и каблуки со шпильками в 15 см. и ходит в таком виде по пляжу. Быдло искренне восхищается и гогочет во все горло, когда их отпрыск плюет в тарелки окружающим, когда те не видят, и ворует фрукты со стола (молодец сынок/доча, далеко пойдет). Ну и т.д. вот это и называется быдло.
*Nikita*
не сильно увадаю блек кэта, но с вышесказанным полностью согласен, быдло - состояние души
svarnoi
BlackCat писал(а):

Быдло, наряжается в вечернее платье и каблуки со шпильками в 15 см. и ходит в таком виде по пляжу.


И чем тебя такие тетки напрягают. Вот если они своими шпильками тебе по плавкам пройдутся-тогда да, согласен. А так это не быдло а модница 63 НА пляжную тему добавлю.Быдлячность-это когда женские труселя или лифчики привязывают к зонтикам или лежакам с целью занять место supercool Когда пьяная в гуано некая Аня бежит на полном ходу, босая по лестнице вниз, расталкивая всех . сблевывая на ходу и орет матом:Настька, плять худая.Я тебя , сука, с Димкой моим увижу -прибью...

Последний раз редактировалось: svarnoi (15 Апреля 2015 12:10), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
svarnoi писал(а):

И чем тебя такие тетки напрягают


Тем, что одеваться надо сообразно месту. В театр ходить в вечернем платье или костюме, на пляж в шортах, а в кабак в джинсах. Чуство вкуса и понимания где ты находишся должно быть. И к платью на пляже прилагается нажраться в баре и орать на обслугу, занимать лежаки и прочее, что я описал выше. Это комплектом идет. И обычно этим страдают выходцы из быв. СССР.
svarnoi писал(а):

Быдлячность-это когда женские труселя или лифчики привязывают к зонтикам или лежакам с целью занять место


Быдлячество, это место на лежаке занимать. Впрочем это из области: "Вась подь сюды, я те место заняла".
aai
BlackCat писал(а):

Пьяных от быдла надо отличать.

К сожалению(а может и к счастью) лично не видел, как они там себя ведут. Но судя по тому, что том-менеджмент, накануне, рассылает письма с просьбой держать себя в рамках, видимо до образца манер там, мягко говоря, далеко.

PS А вообще, позиция твоя ясна: пьяный русский - несомненное быдло; англичанин - ну выпил немного, подумаешь, расслабился слегка, что такого.
SDRIVER
Сипaтый писал(а):


эт не михалыча подруга отжигает?

это гувернантка могуччи
мехокро
aai писал(а):

пьяный русский - несомненное быдло


Причем тут пьяный русский? Речь видимо о трезвых идет и об их поведении.
Константин_EX
а ни че такие! gpn



Последний раз редактировалось: Константин_EX (15 Апреля 2015 12:12), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
aai писал(а):


PS А вообще, позиция твоя ясна: пьяный русский - несомненное быдло; англичанин - ну выпил немного, подумаешь, расслабился слегка, что такого.


Заметь, это не я сказал. 63 Но вообще-то я говорил о другом. Быдло и трезвое ведет себя как быдло.
aai
BlackCat писал(а):

Заметь, это не я сказал.

Это очевидный подтекст всех твоих постов здесь. С каких пор алкоголь стал индульгенцией? Не можешь пить без оскотинивания - не пей вообще!
802
S597SMRUS писал(а):

Просто мы любим заниматься самоунижением.И от этого нам нужно избавляться.Нужно иметь гордость и достоинство


Вот согласен на все 100% Кстати, эту склонность к недооценке собственных возможностей нам столетиями внушал запад, началось это во времена Ивана Грозного, когда многие европейцы дипломатического уровня побывали в России, были удивлены ее силе, прогрессу и благосостоянию, но в своих отчетах постарались все хорошее не заметить, а немногие отрицательные моменты со смаком преувеличить с целью не допустить того чтобы свой пипл слишком уважительно относился к России - никакой власти не хочется для своего народа быть лузером по сравнению с благополучным соседом Pardon

BlackCat писал(а):

Пьяных от быдла надо отличать. Людям нужна разрядка, это нормально


Нормальные люди разряжаются дома или в закрытой компании, а быдло не стесняется быть свиньей в общественных местах
BlackCat писал(а):

Быдло расталкивает локтями людей и орет во всю глотку: "Вась подь сюды, я те место заняла"


Во многих иностранных аэропортах я чаще такое видел от европейцев
BlackCat писал(а):

Быдло искренне восхищается и гогочет во все горло, когда их отпрыск плюет в тарелки окружающим, когда те не видят, и ворует фрукты со стола (молодец сынок/доча, далеко пойдет).


Лично видел как в Греции немецкий подросток лет 12-13 сцал в детском бассейне с горки - наши дети как-то более воспитаны supercool
BlackCat
aai писал(а):

Не можешь пить без оскотинивания - не пей вообще!


Имеют право. Это происходит в специально оговоренных местах и в определенное время. Людям нужна разрядка. К быдлу это не имеет отношения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы