Страница 1 из 1
Хотаб
Госнаркоконтроль предложил смягчить ответственность за хранение наркотиков для личного потребления без цели сбыта.
Глава ФСКН Виктор Иванов заявил, что следует перевести такие преступления в разряд небольшой или средней тяжести, но не освобождать от уголовной ответственности.

Иванов выразил уверенность, что предлагаемая реформа позволит сократить расходы на судебные мероприятия и пенитенциарную систему.
Ранее, 15 апреля, Иванов заявил, что за последние пять лет было потрачено около 500 миллиардов рублей на судебные мероприятия и содержание в тюрьме 400 тысяч наркоманов



http://lenta.ru/news/2015/04/15/drugspunishment/

З.Ы.все для россиян. Тепе
Лежандр
Ну да, будем ждать пока ради дозы нарик прирежет или покалечит кого...Мое ИМХО - сразу расстрел. Вылечиваются единицы, так что это будет чисто милосердие. Плюс экономия.... Pardon

З.Ы. Ментов за подбрасывание приравнять и тоже расстрел. 63
rg-45
Цитата:

Фильм дом в котором я живу сейчас 24 док The House I Live In .



.
Оригинал взят у kostyad в Фильм дом в котором я живу сейчас 24 док The House I Live In .
смотрю в третий раз фильм .дом в котором я живу .фильм порясающий .реальная жизнь в США . деньги которые в Европе, тратят на бесплатные колледжи и ПТУ, в США тратят на полицию и тюрьмы и суды и ФБР FBI, DEA . сейчас больше негров в тюрьмах и под домашним арестом и условно осужденных, чем было негров в рабстве в США в 1850 . сравните, в Швейцарии уже 26 лет бесплатно выдают медицинский героин наркоманам и торговля наркотиками и наркомания, в три раза меньше чем в США . в Голландии и еще в 10 странах легальна конопля, как было в СССР до 1961 . в 5 странах легален героин, как было в СССР до 1958 . в СССР в 1957, за наркотики в тюрьмах было 0.1 проц зека и за продажу героина ,морфина и кокаина без рецепта врача, давали один год .у меня дома УК РСФСР 1952 . в 1962 в тюрьмах за наркотики, было 0.2 проц зека .в 1969 в СССР за наркотики в тюрьмах было 0.5 проц зека . в 1975-- 2 проц зека . тк в 1974 приняли указ, против людей, которые не более виноваты, чем те, кто курят табак или пьют вино или пиво. в 1982 - 3 проц зека . в 1989- 5 проц зека . в 1998 - 15 проц зека .сейчас в России за наркотики 30 проц зека . хотя из осужденных, продавали большое количество наркотиков, только 1 проц осужденных по 228 и только 0.1 проц осужденных, синтезировали и продавали наркотики, или производили опиум и из него делали наркотики . к примеру в Италии, где жил в 1990-1993 ,не наказывают за потребление, хранение и перевозку наркотиков . и даже не наказывают дилеров, кто имеет при себе и продает не более 5 доз, героина или кокаина .те арестовыают и сажают в тюрьму, тех, кто продает на черном рынке, героин и кокаин килограммами.

http://kostyad.livejournal.com/8971573.html
я смотрел это кино.
весьма позновательно.
Хотаб
у мамани в подъезде за последние годы всех нариков пересадили, а старые на зоне скопытились.
Во зашибок щас будет, все придут и заживут снова дружно facepalm
они там друг за другом раньше с топорами бегали и к соседям лазили постоянно искали бабло на дозу facepalm
BPSNSK
Стабильность supercool
Хотаб
BPSNSK писал(а):

Стабильность supercool



многоходовка.
Эбола чот там померла походу, война затихла. народ начал бузить, зп требовать кое где местами, у чиновников о доходах спрашивать.

Щас 260 тыс амнистируют, да к ним 400 тыс нариков вбросят. некогда будет думать о корупции, только лопатой от лезущих с разных сторон рецедевистов отмахиватся придется. И на даче и в подъезда, да машину ночами сторожить pst
Dangerous
Хотаб писал(а):

у мамани в подъезде за последние годы всех нариков пересадили, а старые на зоне скопытились.
Во зашибок щас будет, все придут и заживут снова дружно
они там друг за другом раньше с топорами бегали и к соседям лазили постоянно искали бабло на дозу




Ужос!
/смайлек Си Цзиньпиня/
брат шумы
400тыщ бездельников кормить и содержать на зонах facepalm .пусть лучше на воле сдыхают

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Хотаб писал(а):

Щас 260 тыс амнистируют, да к ним 400 тыс нариков вбросят. некогда будет думать о корупции, только лопатой от лезущих с разных сторон рецедевистов отмахиватся придется. И на даче и в подъезда, да машину ночами сторожить


мне кажется что от гастеров гораздо больше проблемм,чем от наших нарков и мошенников
Tony999io
брат шумы писал(а):

400тыщ бездельников кормить и содержать на зонах facepalm .пусть лучше на воле сдыхают

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Хотаб писал(а):

Щас 260 тыс амнистируют, да к ним 400 тыс нариков вбросят. некогда будет думать о корупции, только лопатой от лезущих с разных сторон рецедевистов отмахиватся придется. И на даче и в подъезда, да машину ночами сторожить


мне кажется что от гастеров гораздо больше проблемм,чем от наших нарков и мошенников



Ога сначала они те с тачки колеса с мафоном снимут. А потом пером тя заколят за 500 рублей которые найдут в твоем трудовом кошельке
*Nikita*
знакомый уехал на трёшку за хранение дозы героина. недавно звонил - сказал по амнистии 228 статья не попадает
брат шумы
Tony999io писал(а):

Ога сначала они те с тачки колеса с мафоном снимут. А потом пером тя заколят за 500 рублей которые найдут в твоем трудовом кошельке


в стране гастеров больше 10ти млн и большая часть находится у нас. и не все из них являются законопослушными гражданами.ведь никто же их не проверяет на наркоту или судимости.как по мне,то гораздо более вероятней,что снятием колёс и гоп-стопом займутся именно гастеры,когда их прокатят с зарплатой или окажется,что здесь зарабаотываются не такие большие деньги как обещали.и нарки на тяжкие преступления идут редко,в основном тайно 3.14здят разное имущество

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

а тут хомячкам вбросили про 400 тыщ нарков и 260 тыщ условных,чтоб отвлечь от реального состояния дел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы