Страница 2 из 3
Где те талпоепы которые покупали бакс по 60-70?
Покажитесь, я тупо поржу над вами hehe ROFL
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

Где те талпоепы которые покупали бакс по 60-70?
Покажитесь, я тупо поржу над вами


моя подруга хотела купить баксы и евро.она расказывала,что у них там евро покупали по 100 .я отговрил подругу покупать валюту и убедил положить полсуммы в рублях на год в банк под 14% и полсуммы под 16% Smile
дмитрийй
брат шумы писал(а):

отговрил подругу покупать валюту и убедил положить


Своих то ккули нема hehe
брат шумы
дмитрийй писал(а):

брат шумы писал(а):
отговрил подругу покупать валюту и убедил положить

Своих то ккули нема


своих у меня не так много осталось,чтоб суетится из-за пары сотен Pardon
S597SMRUS
Зyбиловод писал(а):

64,68 gpn


Жижа? hehe
Nodvel
если раньше курс рубля к доллару подгоняли под цену на нефть, теперь цену на нефть подгоняют под курс рубля к доллару
denis_s
Зyбиловод
Нефть нефтью, но новая подпись Перца меня настораживает.
Он то, так сказать, в самом Ядре Демократии работает.
denis_s
а какая у него подпись? wwow
denis_s
Зyбиловод
Найди его месагу любую. Там про Гондурас что то.
denis_s писал(а):

Найди его месагу любую.


щяс я все дела брошу.... facepalm hehe
denis_s
Зyбиловод писал(а):

denis_s писал(а):

Найди его месагу любую.


щяс я все дела брошу.... facepalm hehe


Ну сам смотри. Упустишь ситуацию... Останешься на обочине...
в123вв
Цитата:

Да не проблема что вас тут "много", все мы в одной лодке, купить доллар или евро подешевле...ну а далее кто и как хочет, кто сохранить, кто продать как можно дороже....Может просто не стоит людей раньше времени срывать в мифическую ракету.....ведь кто то из новичков ведется на вашу инфу, а потом откармливает лося и кусает локти........не хорошо получается конечно...но есть НО...
Тут RIR рвали на куски недавно, за его агитацию покупать доллар в районе 60+, конечно людям свойственно ошибаться...Но ведь не RIR и не кейдж принимал окончательное решение покупать доллар, а именно сам (будущий) лосевод...Сначала благодарят и в попу дуют, а потом забивают ногами....А то что сами виноваты...не принимают во внимание....
Но тем не менее, просто не хочется чтоб вы прошли эту же дорогу....плевков и забивание камнями....
Может просто чуть по сдержанней агитировать про ракету.....по крайней мере в данный момент.???



Laughing
Из песни:
Если я в Милане, значит в России есть нефть,
Если в России есть нефть, значит я в Милане.
Я люблю нефть, газ,
Я люблю Россию...
в123вв
Вышла новейшая гениальная картина о быте великих украинских управленцев. Называется "Яценюк управляет "Национальным банком Украины" Laughing

Adaptechnic™
Фисиашки в пакетиках солёные, в магазинах, по-прежнему стоят как зёрна кофе, высранные какими то там животными из африки facepalm
Оптовые цены адекватные. Повесить бы за куи этих дегенератов барыг lol1
majorboy
баксы по 70 евро по сотке - офигенно кто то вложился facepalm лет на 6 теперь - до следующего криза
rover
Dangerous писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Нефть 60,34



К осени 75 будет gpn



Опять цены подорожают

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

в123вв писал(а):

Вышла новейшая гениальная картина о быте великих украинских управленцев. Называется "Яценюк управляет "Национальным банком Украины" Laughing



Цветной иллюстрации еще не видел к этой повести, надо почитать еще раз будет. Видимо подразумевается, что ракета НиП затерялась на задворках демократии hehe
в123вв
rover сидел на банки.ру и знает, что они называют ракетой Very Happy
rover
брат шумы писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Где те талпоепы которые покупали бакс по 60-70?
Покажитесь, я тупо поржу над вами


моя подруга хотела купить баксы и евро.она расказывала,что у них там евро покупали по 100 .я отговрил подругу покупать валюту и убедил положить полсуммы в рублях на год в банк под 14% и полсуммы под 16% Smile


Я кому про подобное говорил, они на меня смотрели как на идиота. Это когда просили сходить и купить доллары в банки за них, потому что в день нельзя больше определенного количества что-ли. Я смотрел как на идиотов на них. Такой вот диалог был. Вроде что-то там шевелятся, может продали уже.

Одна знакомая напокупала на пару млн, и зарыла в погреб. Типа вложение сделала. Оставила себе чисто на поездить раз в 3 месяца по странам и на еду. У нее бзик - каждые три месяца новая страна чтоб, была уже везде. Чтобы ездить меньше, об этом и речи быть не может, лучше вы работайте, а она будет продолжать ездить
брат шумы
Зyбиловод
как дела? на работу устроился ?
kit12
пофиг вообще на нефть
в123вв
Оно по графикам хорошо видать как пофиг Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы