Страница 2 из 2
V1T
Цифра писал(а):

У мотора две удачные модели были - С650 (у меня такой был) и razr v3. Так то у них схемотехника норм, но проблемы постоянные с дизайном были.


у моторолы во времена v3 и после были наоборот очень красивые модели, тонкие стильные - L6. l7. l9, всякие слайдеры модняцкие.
дмитрийй
Пошла мерка ккуями facepalm
CoolM
Цифра писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

А что производила моторолла?


У мотора две удачные модели были - С650 (у меня такой был) и razr v3. Так то у них схемотехника норм, но проблемы постоянные с дизайном были.

Совсем забыл, из ранних была еще 1 удачная модель - CD930. Весьма неплохая моделька.



У моторолы поболе чем 2 модельки было хитов. Например т190 миниатурный симпотный телепончик с полупрозрачным корпусом. Е398 со стереодинимакима и МП3 . до этой эры серия неубиваемых талкабоутов.
ЗЫ я на моролках сидел -остальное не по мне было.
потом на сонь эрриксон перешел, ща аки алкатель facepalm 4 телепона в семье.
Цифра
V1T
С 380/650 и пошло. До этого их девайсы больше армейские радиостанции напоминали. Основная проблема была в том, что моторолла юзала один и тот же проц в линейке, что в бюджетных моделях, что в топовых, из-за чего если в бюджетках еще ничего было, то в другие телефоны нещадно тормозили (есть до сих пор корпоративная L6 - меню и отклик просто дичайший тормоз). Пример С650 более менее, а в Е398 уже не тащил.
CoolM
Цифра

ни разу ни рация - эра до С650
BPSNSK
Цифра писал(а):

С 380/650 и пошло.


c C350/550 ты хотел сказать?
Цифра писал(а):

До этого их девайсы больше армейские радиостанции напоминали


да конечно hehe тогда был самый пик моды на миниатюрность мобилок, размер которых достиг предела. После начался обратный рост с внедрениями камер и увеличением экранов.
Mihalych78
верните сименс мобайл цуке lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы